Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava Empty
СообщениеТема: Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava   Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava EmptyВт Июн 22, 2021 3:38 pm

Эти два става давно уже гуляют по просторам различных форумов и имеют множество положительных отзывов.

Данный вариант этого става в своё время опубликовала на ПЧМ ув. Saneya и именно он, судя по отчётам, оказался более действенным (т.к. был ещё вариант с Лагузами)

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava KRWMHWf

Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Уруз - дает нам энергию(так как она минимально поступает через еду).
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

И ещё один став на сброс веса. Этот был испытан и так же был положительно оценен пользователями:

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava 6feee7456da5

Красной нитью:
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).

Оговор:
Данный став силой этих Рун воздействует на (имя) так, что бы отказалась осознанно от переедания и разрушает истинные причины полноты и жировые клетки, и выводит шлаки и другие вредоносные вещества из организма,  повышает иммунитет, и настраивает организм на правильный обмен веществ, и дает восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым.
Во имя Одинна и всех северных Богов да будет так и так и есть!

Demian, Gekata, Irika, Аранэя и Annad поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Annad

Annad


Дата регистрации : 2023-11-08
Возраст : 27

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava Empty
СообщениеТема: Re: Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava   Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava EmptyСб Ноя 11, 2023 12:22 pm

Светлана, здравствуйте 🤝 Есть ли разница в том , на ком используются эти руны ? Какой религии человек придерживается. И возможно ли попросить чтоб тот кто занимается рунами это сделал тому кому нужно ? . Моя ситуация , что вес у меня набирается по генетической предрасположенности как объяснил мне практик. Если я сижу на диетах строгих он у меня снижается когда начинаю питаться обычно ( это три раза в день нормальную домашнюю еду) набираю вес и гормоны постоянно скачут
Вернуться к началу Перейти вниз
Annad

Annad


Дата регистрации : 2023-11-08
Возраст : 27

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava Empty
СообщениеТема: Re: Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava   Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava EmptyСб Ноя 11, 2023 10:02 pm

Светлана, здравствуйте 🤝 Есть ли разница в том , на ком используются эти руны ? Какой религии человек придерживается. И возможно ли попросить чтоб тот кто занимается рунами это сделал тому кому нужно ? . Моя ситуация , что вес у меня набирается по генетической предрасположенности как объяснил мне практик. Если я сижу на диетах строгих он у меня снижается когда начинаю питаться обычно ( это три раза в день нормальную домашнюю еду) набираю вес и гормоны постоянно скачут
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava Empty
СообщениеТема: Re: Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava   Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava EmptyПн Ноя 13, 2023 10:41 pm

Руны вам в этом не помогут, наберете еще больше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Ставы " Сбросить вес 1 и 2 " от Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava
» Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava
» Ставы " Для зубов 1 и 2 " от Runava
» Ставы " Зарядка амулета 1 и 2 " от Runava
» Ставы " Молодильные яблоки 1 и 2 " от Runava

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: