Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Избавление от купероза" от Анжела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Избавление от купероза" от Анжела  Empty
СообщениеТема: Став "Избавление от купероза" от Анжела    Став "Избавление от купероза" от Анжела  EmptyВт Июн 22, 2021 11:46 pm

Став "Избавление от купероза"
Автор: Анжела


Целительный став для избавление от купероза на лице.
Став "Избавление от купероза" от Анжела  29qff9c


Став "Избавление от купероза" от Анжела  333h55s


Руны: Кеназ - Лагуз - Веркана - Райдо - Пеорт - Манназ - Ингуз

Диагностика формулы:  Ингуз – Эваз – Соулу
                                                Эйваз

Кеназ – своеобразный лазер, высвечивает и выжигает капилляры, которые видны,
Лагуз - нормализует кровоток, 
Беркано - дает восстанавливающий эффект, убирает воспалительные процессы,
Райдо - восстановление правильного течения процессов,
Пеорт - исцеление, перерождение,
Ингваз – закрепление результата, питает весь процесс своей силой.
 
Диагностика става: Йера – Соулу – Одаль
                                         Ингуз

Оговор: 
Силой рун ДРС я избавляюсь от купероза на лице. Кано высвечивает и прижигает капилляры, которые видны на поверхности кожи лица. Нормализуются кровотоки, улучшается внешний вид кожи лица. Кожа лица восстанавливается, убираются воспалительные процессы и происходит быстрое восстановление нормализации наполнения капилляров на лице. Кожа лица приходит в норму, купероз с лица исчезает и приходит полное исцеление.
ДРС работает без вреда для здоровья физического и психического моего и моих кровников, без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов, активированных мною, без вреда для чисток и защит, имеющихся на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
ДРС начинает действие с момента нанесения и активации, и будет действовать до полного выполнения работы, оговоренной выше.
Да Будет Так!  И Так и Есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Избавление от купероза" от Анжела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Избавление от купероза" от Анжела
» Став " Букет". от Анжела
» Став "Щит Богов" от Анжела
» Став "Щит Богов" от Анжела
» Став " От сущей в квартире 2" от Анжела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: