Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Солнышко" от Banshi (Баньши )

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Солнышко" от Banshi (Баньши ) Empty
СообщениеТема: Став "Солнышко" от Banshi (Баньши )   Став "Солнышко" от Banshi (Баньши ) EmptyВт Июн 22, 2021 3:48 pm

Солнышко Баньши (Banshi)

Это известнейший, уже ставший классикой рунический став на привлекательность.
Этот рунический став транслирует идеальность и совершенство субъекта всем (или тому-то и тому-то) Став "Солнышко" от Banshi (Баньши ) 362801093



Руны:
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов. Трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов.

От автора Banshi:
"Задумавшись давеча о формуле на повышение привлекательности, я в очередной раз пришла к выводу, что привлекательность - понятие субъективное. Поэтому корректировка инициатором своей внешности, в том числе и магическими средствами, не всегда приносит ожидаемый результат, поскольку может не встретить должного "отклика" у объекта. Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале. Значит, задача рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален.
В результате надумалось вот такое "Солнышко".


Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда). Формула субъектно-ориентированная (то есть, наносить на себя! или на амулеты для себя!). Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии.


Авторский оговор:
"Я - само совершенство! Я становлюсь воплощением идеала для каждого и каждый видит во мне свой идеал"."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Солнышко" от Banshi (Баньши )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Солнышко" от Banshi (Баньши )
» Став "Открывалка" от Banshi (Баньши)
» Став "Открывалка" от Banshi (Баньши)
» Став "Стрела Улля" от Banshi (Баньши )
» Став "Безграничное доверие" от Banshi (Баньши)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: