Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Стройное тело " Автор: ViSta

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Стройное тело " Автор: ViSta Empty
СообщениеТема: Став " Стройное тело " Автор: ViSta   Став " Стройное тело " Автор: ViSta EmptyВт Июн 22, 2021 3:49 pm

Стройное тело
Автор: ViSta


Идея става в том, что бы сжечь весь лишний жир, сжечь и уничтожить негатив, наведенный и переложенный. Бывает такое, что вес прилетает из ниоткуда. И выясняется, что это переклад веса. В таких случаях тоже поможет! 

По рунам. 
Квеорт  - сжигает то, что уже есть, подкожный жир.

Став " Стройное тело " Автор: ViSta 1957469742  для сжигания внутреннего жира.
Став " Стройное тело " Автор: ViSta 119355351 + Став " Стройное тело " Автор: ViSta 634629520  блокировка аппетита и, что бы не откладывался новый.
Став " Стройное тело " Автор: ViSta 423970301 + Став " Стройное тело " Автор: ViSta 1591578922  для вывода шлаков, лишней внутренней  жидкости, отеков
Став " Стройное тело " Автор: ViSta 123604332   жесткое принуждение организма
ТвиОрвард Боги -  Для силы организма и восстановления здоровой энергии, снятия негатива на красоту, снятие перекладов. 
Став " Стройное тело " Автор: ViSta 1977170112 Став " Стройное тело " Автор: ViSta 2144524770 Став " Стройное тело " Автор: ViSta 3840294479 Перерождение,  в здоровое и гармоничное состояние, с накоплением положительной энергии.
Калк  - сброс в землю того, что сжег Квеорт и Став " Стройное тело " Автор: ViSta 1957469742 . А ещё Калк называют Мелом Судьбы, который может переписать новый путь в жизни на новое направление.


Оговор:

"Силу рун, что вплетены в этот став, призываю (перечисляем руны), и этой силой став сжигает, уничтожает навсегда и безвозвратно подкожный жир (имя), а так же и внутренний жир организма ( имя), чтобы организм быстро похудел на  (указать кол-во кг). Став жестко блокирует аппетит и всякое желание съесть лишний кусочек, а так же блокирует накопление жировых отложений, и выводит лишнюю жидкость, шлаки, убирает отеки у (имя), и восстанавливает силы организма,  здоровую энергию и постоянный активный метаболизм. 
Данный став так же снимает наведенный и переложенный негатив и порчи на красоту, и всё оговоренное сожженное сбрасывает в землю и переписывает новый путь для (имя) с похудевшим красивым и стройным телом.
Став начинает свою работу с момента активации(указать, чем и как) . Став работает с легкостью и комфортом для оператора до полного выполнения поставленной задачи. Затем дезактивирует ( указать как) с благодарностью к рунам. Став пропускает любую магию, творимою мной. 
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!"


Важно! При ношении става пить больше воды и стараться много гулять.  
При раскручивании става быть поближе к туалету-совет))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Стройное тело " Автор: ViSta
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Стройное тело " Автор: ViSta
» Став " От герпеса (женский) ". Автор ViSta
» Печать "Закрыть портал" Автор: ViSta
» О ЧЕМ ЖЕНЩИНЕ ГОВОРИТ ЕЕ ТЕЛО
» ПСИХОСОМАТИКА. КАК С ЖЕНЩИНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ЕЕ ТЕЛО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: