Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty
СообщениеТема: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль   Став "Балансировка организма" Автор Габриэль EmptyВт Июн 22, 2021 3:50 pm

Став "Балансировка организма"
Автор: Габриэль

Данная руническая вязь регенерирует, балансирует весь организм приводя в норму энергетические запасы и восстанавливая органы.


Руны:

Манназ - оператор.
Пеорт - мобилизация внутренних резервов организма, восстановление гормонального фона, регенерация половые органов, омоложение организма.
Дагаз - восстановит нервные окончания, работу мозга и даст прорыв в процессе лечения.
Беркано – вылечит женских болезней, очистит кожу, восстановит слух, омолодит организм.
Феху - общеукрепляющая, восстановит желудочно-кишечную систему.
Ансуз - восстановит и вылечит органы дыхания, уберет психические расстройства.
Райдо - регенерирует двигательный аппарат, кровеносную систему.
Кано - вылечит печень, очистит кожу, восстановит зрение.
Одаль – замедлит старение и защитит оператора
Йера - нормализует работу сердца, кровеносной системы, желудка и желудочно-кишечного тракта.
Эйваз - укрепит и восстановит позвоночник, суставы, будет омолаживать организм.
Альгиз - даст дополнительные силы организму защищая его, восстановит иммунитет.
Лагуз - очистит кровь, лимфатическую и мочеполовую систему, вымоет шлаки из организма.
Ингуз - быстрая регенерация клеток организма, обновление организма, укрепление организма.  
                                                                                                                       
Оговор:
Данная Руническая вязь мобилизует внутренние системы организма, меридианы, очищает, лечит, восстанавливает, укрепляет, обновляет и омолаживает их, а так же вводит в стабильную работу, наполняя их необходимым энергетическим запасом и силой, замедляет старение, восстанавливает иммунитет и защищает организм оператора.
ДРС работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора, с легкостью и комфортом, без вреда домочадцам, добрым духам-хранителям и домовому.  
ДРС пропускает магию и воздействие творимые только мной, и работает в полной гармонии с другими ставами, активированными мной.
ДРС начинает свою работу с момента активации, активируется природными стихиями и моим дыханием и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или пока оператор не остановит его.
Да будет так! И так, и есть!


Расклад на работу става:
Став "Балансировка организма" Автор Габриэль 3927482653 Став "Балансировка организма" Автор Габриэль 3840294479 Став "Балансировка организма" Автор Габриэль 3843107814
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Балансировка организма" Автор Габриэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Балансировка организма" Автор Габриэль
» Став "Балансировка организма" Автор Габриэль
» Став "Я стройняшка" Автор Габриэль.
» став: Вывод шлаков из организма Автор: Тэсс
» Став: "Мой дом, моя крепость", автор: Габриэль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: