Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Я стройняшка" Автор Габриэль.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Я стройняшка" Автор Габриэль. Empty
СообщениеТема: Став "Я стройняшка" Автор Габриэль.   Став "Я стройняшка" Автор Габриэль. EmptyВт Июн 22, 2021 2:50 pm

Став "Я СТРОЙНЯШКА"
автор: ГАБРИЭЛЬ

Данный рунический став, убирает лишний вес, выводит лишнюю воду, восстанавливает гормональный фон, омолаживает организм



 
Руны:
Дагаз + Турисаз + Иса + Кено – в максимально короткие сроки очищает организм оператора от шлаков, сжигает лишний жир, нормализует вес, не давая телу полнеть.
Уруз + Тейваз – даст силы для быстрого похудения, поможет избавится от обжорства
Райдо – настраивает организм на ритмы своего тела и возвращает его в желаемую точку стройной фигуры и здоровья.
Эваз + Гебо – омолаживает организм, восстанавливает обменные процессы и гормональный     баланс.
Лагуз – чистит лимфатическую систему, выводит лишнюю воду из организма.
Сол – дает солнечную энергию оператору и ставу

Оговор:

            Данный рунический став в кротчайшие сроки очищает организм оператора от избыточного веса, выводит лишний жир, шлаки, возвращая телу стройную фигуру, здоровье, молодость, выводит лишнюю воду из организма, очищает лимфатическую систему не дает телу полнеть.
            ДРС работает с легкостью и комфортом, без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом, без вреда добрым духам-хранителям и домовым дома, и без вреда домочадцам.
            ДРС пропускает магию и воздействие творимые только оператором, и работает в полной гармонии с другими ставами, активированными им.
            ДРС начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или пока оператор не остановит его.
Да будет так! И так, и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Я стройняшка" Автор Габриэль.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Я стройняшка" Автор Габриэль.
» Став "Правосудие", автор: Габриэль
» Став "Балансировка организма" Автор Габриэль
» Став: "Мой дом, моя крепость", автор: Габриэль
» Став "Стройняшка" от Yulika

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: