Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Перерождение " Автор Guapa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Перерождение " Автор Guapa Empty
СообщениеТема: Став " Перерождение " Автор Guapa   Став " Перерождение " Автор Guapa EmptyВт Июн 22, 2021 3:51 pm

Став "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ" 
Помните, как в песне поется… «Настоящий полковник…»  Став " Перерождение " Автор Guapa 71037965
Задача: Перерождение женщины в "настоящую гармоничную женщину"!!!  Став " Перерождение " Автор Guapa 1213892932


Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Став " Перерождение " Автор Guapa Oooouo11

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Став " Перерождение " Автор Guapa Oooouo12


Руны:  Точка  Став " Перерождение " Автор Guapa 1977170112 Став " Перерождение " Автор Guapa 3927482653 Став " Перерождение " Автор Guapa 4230750060 Став " Перерождение " Автор Guapa 3291411226 Став " Перерождение " Автор Guapa 2144524770 Став " Перерождение " Автор Guapa 1103488646

Точка – женщина
Перто – перерождается (процесс внутренней трансформации потенциала, унаследованного от наших предков и глубоко скрытого на уровне Подсознательного)
Гебо – в гармоничную (гармония и равновесие; вступление в активное взаимодействие со своим  высшим "я")
Беркана – настоящую женщину (обновление и сохранение энергии, восстановление единства и целостности)
Кеназ - энергия пламени, разрушающего и созидающего новые формы,
выявляет скрытое и проливает свет на непознанные аспекты собственного "я", раскрывает скрытый потенциал
Ингуз – переход на другую стадию развития, полная активация всех творческих сил женщины, ее желание и возможность полностью проявить себя и получить максимальный результат.
Альгиз - под чутким руководством Богов



Силу рун на помощь призываю, в единый став их вплетаю.
Этим ставом все спящие во мне женские силы (программы) активирую и запускаю,
Себя перерождаю.
Силой этих рун,
Буду я настоящей женщиной:
Буду я жить в гармонии сама с собой! 
Буду я жить в гармонии со всем миром!
Буду я любовь дарить!
Буду я любовь принимать!
Буду я – обаятельной! 
Буду я – привлекательной!

Буду я – женственной!
Буду я со всем легко справляться!

Буду я домом заниматься,
Буду я уют создавать,
Буду я семью сплачать
Буду я друзей привечать.
Всё задуманное мною сбывается.
Сему быть. Мою работу ничем не перебить!
Во славу Одина и Фрейи, Так тому и быть!!!

Оговор:
Именем Великого Одина и мудрой Фрейи, пусть сила рун запустит программу перерождения  моей личности в женщину со всем здоровым потенциалом, которая приводит к пробуждению моей индивидуальной природной женской гармонии на всех уровнях бытия.
Пусть процесс идет естественно, без вреда моему психическому и физическому здоровью.
Именем Великого Одина и мудрой Фрейи!
Да будет так!


Дары Одину и Фрейе.

Диагностика става:
Став " Перерождение " Автор Guapa 423970301 Став " Перерождение " Автор Guapa 1591578922 Став " Перерождение " Автор Guapa 634629520 
      Став " Перерождение " Автор Guapa 3927482653 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Перерождение " Автор Guapa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Перерождение " Автор Guapa
» Став " Перерождение " Автор Guapa
» Став " Перерождение ". Автор Yulka
» Став " Перерождение ". Автор Yulka
» Став "ПОМОГАТЕЛЬ" Автор: Guapa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: