Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "ФитнесМания" от Дея

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "ФитнесМания" от Дея Empty
СообщениеТема: Став "ФитнесМания" от Дея   Став "ФитнесМания" от Дея EmptyВт Июн 22, 2021 3:51 pm

Став "ФитнесМания"
Автор: Дея

Став создавался для похудения благодаря активному занятию спортом, так как я работаю из дома и мало двигаюсь. Для меня всегда была проблема начать и продолжать заниматся спортом, максимум на месяц хватало, но как выяснилось мне мешают негативные магические воздействия, блоки и замки. 

 
Чёрно белый вариант с обозначением рун:
https://servimg.com/view/19829138/31

Руны:
Манназ – сам оператор, усиливает энергетику, делает оператора могучим волевым, здоровым
Турс - разрушает замки, блоки и лень
Тейваз – победа, настойчивость в достижения цели, усиления воли, лидерство и даёт защиту через победу и волю
Наутиз – принуждает заниматся спортом
Анзус – общеукрепляющий эффект, снятие усталости
Уруз – дает силу и энергию ослабленному организму, открывает скрытые резервы организма
Лагуз + Райдо – вымывает шлаки и растопленный жир, (Райдо) выводит из организма вместе с жидкостью
Йера – на длительную работу става
Эваз – лечит мышцы, востанавливает обмен веществ
Calc(исл.) – помогает сбросить вес, так же может разрушить замки и закрепы влияющие на полноту
Соуло – придаёт оператору дополнительную энергию, чтобы новые начинания не были брошены
Ингуз – лечение процессов в организме

Оговор:
Данный рунический став силою рун разрушает замки, закрепы, блоки и лень, которые мешают оператору активно заниматся спортом и сбросить лишний вес (10)кг, делает и даёт ресщепление, сжигание и вывод лишних кг внутреннего жира, шлаков и жидкости, нормализует обмен веществ в организме.
Принуждает оператора к активному занятию спортом и усиливает волю к достижении цели, чтобы новые начинания не были брошены. Снимает усталость, укрепляет организм и мышцы тела, дает силу, энергию и желание оператору активно заниматся спортом (каждый день после работы), так же открывает скрытые резервы организма, которые способствуют быстрому похудению, наращиванию мышечной массы вместо жира до комфортного состояния.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!

Базовый расклад на то как став сработает:
Йера  Соуло  Одал
         Манназ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "ФитнесМания" от Дея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "ФитнесМания" от Дея
» СТАВ « СВИТОК ДРАКОНА»Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушает магическое действие. Будь то став, заклятие или что-то еще.
» СТАВ «ЗНАХАРСКОЕ СНАДОБЬЕ»Став универсальный, его можно применять при любых заболеваниях.
» СТАВ «ВРАТА» Став предназначен для вызова природных духов. Подходит для добрых дел.
» СТАВ « ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ»Этот став предназначен для избавления от сексуальных отклонений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: