Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Флюгер- вертушка или просто МНОГО. Empty
СообщениеТема: Флюгер- вертушка или просто МНОГО.   Флюгер- вертушка или просто МНОГО. EmptyПт Дек 25, 2020 5:23 pm

Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.
Итак о рунах.
Эйваз- чудо, которое ожидаем
Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.
Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах
Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.
Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу
Лагуз - потоки направленные на получение
Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.
Центр
Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.
Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.
Вот и все.
Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.
Обращение к Богам - не делала.
В работе этого став совмещена энергия рун и симорона.


Флюгер- вертушка или просто МНОГО. 6e21db3bc505

Флюгер- вертушка или просто МНОГО. D02fe7e13dcb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Флюгер- вертушка или просто МНОГО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я много писала рассказов о душевных муках и смерти, и много, очень много рисовала мёртвых. Отрубленные головы, повешенные, мертвые девушки
» Я много писала рассказов о душевных муках и смерти, и много, очень много рисовала мёртвых. Отрубленные головы, повешенные, мертвые девушки
» Став "Вертушка" от Hran Sveta
» Став "Флюгер" Автор Maxnamara
» Став "Флюгер" Автор Maxnamara

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ-
Перейти: