Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Омоложение лица" Автор inava

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Омоложение лица" Автор inava Empty
СообщениеТема: Став "Омоложение лица" Автор inava   Став "Омоложение лица" Автор inava EmptyВт Июн 22, 2021 4:25 pm

Став "Омоложение лица"
Автор: Tinava



Руны:



Эваз - подтягивает мышцы лица, делает его контур четким.
Лагуз - увлажняет лицо, насыщает его питательными веществами и кислородом, выводит токсины, шлаки, очищает поры.
Беркано и Ингуз - постоянное обновление, регенерация клеток и тканей, омоложение.
Гебо - придает лицу симметричность, гармоничность, красоту.
Кано - усиливает кровообращение, повышает тонус, лицо живое, яркое, привлекательное.
Дагаз - быстрый переход к новому состоянию.
Совило - заряжает энергией.

Оговор:

ДРС с легкостью и комфортом для оператора омолаживает лицо, запускает процесс регенерации на клеточном уровне, и делает его подтянутым, красивым, привлекательным и здоровым.
Став активируется дыханием, начинает работать сейчас и закончит свое действие после сжигания. 
Став работает с легкость и комфортом для меня, без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью меня и членов моей семьи, без вреда Добрым Духам помощникам и Добрым Духам жилища, без вреда для защит, благосостояния, финансам и имуществу, и без вреда другим ставам мною активированным, и пропускает любую магию и воздействия творимые мною.
Да будет так! И так и есть!

Demian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Омоложение лица" Автор inava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Омоложение лица" Автор Tinava
» СТАВ "ЯНГ" ПОВЫШЕНИЕ ТОНУСА КОЖИ,ОМОЛОЖЕНИЕ
»  Абсолютное омоложение
» В ночь затмение 25 спросила, кто я? Какая я? Сон приснился...я не я, но чувствую я, в темном плаще в капюшоне, лица не вижу.
» Существо примерно 1,80 ростом, без лица ,посреди лба глаз большой на щупальце с красными большими капиллярами. Лихо одноглазое!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ-
Перейти: