Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  Хочу Работу и Денег

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Хочу Работу и Денег Empty
СообщениеТема: Хочу Работу и Денег    Хочу Работу и Денег EmptyПт Дек 25, 2020 5:13 pm

Хочу Работу и Денег

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..
 Хочу Работу и Денег B99a27d917ee

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Оксана ярмокова

Оксана ярмокова


Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 51

 Хочу Работу и Денег Empty
СообщениеТема: Re: Хочу Работу и Денег    Хочу Работу и Денег EmptyПн Ноя 13, 2023 4:26 pm

Очень нужен этот став
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу Работу и Денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поделиться с Вами и подписчиками канала своими снами во время действия рунического става на работу с кармой.
» Я попросила у Рода денег. Мне пообещали. Прошло 3 месяца, а денег нет! Меня Род обманул?
» Хочу сделать ритуал -не знаю как?Хочу почистить себя -не знаю как?Хочу почистить Род -не знаю как?Хочу почистить карму и грехи-не знаю как?
» Есть колдовской дар - не хочу пользоваться. Нет дара - хочу в магию! Что такое- "Практик по воле ВС"?
» Попросила вчера у ВС сменить работу- услышали, я сегодня потеряла работу на которой работаю, вот и пожалуйста, слышат еще как слышат????

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ И КАРЬЕРНОГО РОСТА-
Перейти: