Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 "Хвоя" поиск работы, денег, подработки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Хвоя" поиск работы, денег, подработки Empty
СообщениеТема: "Хвоя" поиск работы, денег, подработки   "Хвоя" поиск работы, денег, подработки EmptyПт Дек 25, 2020 5:16 pm

"ХВОЯ"

"Хвоя" поиск работы, денег, подработки 659ce7f391f2

Идея, автор и испытания: Тони Монтана

Вязь помогает найти возможность поработать, хотя чаще возможность находит Вас сама. При этом работа всегда соответствует имеющимся у человека навыкам. Испытания прошла успешно. Срабатывает быстро (1 раз сразу после нанесения вязи). Правда не всегда работа была достойно оплачена, иногда за ее счет были получены нужные и полезные связи.
Всем удачи, может кому и понадобится.

Ну вот что бы сильно никто не заморачивался на рисунке видны руны которые закладываются как рабочие, остальные для притягивания работы просто игнорируем. Так как реально тут можно вписать весь алфавит. Вообще эту вязанку уже давно обхаживал.. мне просто понравилось как она выглядит. Описывать действие каждой не вижу смысла, так как по моему у каждого и так достаточно логики что бы понять что и для чего..

Хавтоматически просто в уме постоянно ловил себя на мысли что правая сторона ингуза которая является СОУЛ мной неосознанно тоже как бы берется в расчет.. хз ну вот клинет на этом и никуда дется не могу ))

Доктор Соломонов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
"Хвоя" поиск работы, денег, подработки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)от FiaSofi
» Я попросила у Рода денег. Мне пообещали. Прошло 3 месяца, а денег нет! Меня Род обманул?
» Став "Хвоя" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Хвоя" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Хвоя" Авторы Tony Montana & Espe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ И КАРЬЕРНОГО РОСТА-
Перейти: