Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 "Призыв духа своего рода" Автор Maximus

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyПт Июн 25, 2021 4:14 pm

Став "Призыв духа своего рода"
                                               Автор Maximus


    Став предназначен для установлении связи со своим родом,с хранителями рода для тех у кого эта связь потеряна или ослаблена.Данный став позволяет призвать необходимого духа рода для помощи и содействия нам в данном воплощении.Призывать духа лучше конкретно по определенной сфере,там где есть проблемы и сложности.
    Перед работой подготовьте дары для духа (вода,молоко,что нибудь сладкого,можете положить то что сами едите).Принимайте его как друга,который идет к вам в гости.Заранее необходимо подготовить вместилище для духа,лучше всего чтобы оно было сделано своими руками и из природных материалов( например,мох,льняная ткань,дерево и т.п.).Это может быть небольшая куколка вырезанная из дерева или сшитая из ткани.Камни и стекло лучше не использовать,они холодные и духу может быть там не совсем уютно.


   "Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует"
                                                               И.Гете.



Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
"Призыв духа своего рода" Автор Maximus MZylVGN



Руны:
Став состоит из рун старшего футарка,Sol runir и Финских рун.

Сначала рисуем Эйваз - который соединяет оператора со своим родом,своего рода мостик для связи.
Далее рисуем Руну F из Sol runir -получение возможностей для связи со своим родом,хранителем,дает открытие дорог для контакта и вызова необходимого духа. Расположена вверху над Эйвазом.

В середине Гебо с 4 - мя Альгизами - успешное и плодотворное общение,привлечение необходимого духа из Рода по вопросам (.......), под защитой 4 - х Альгизов.
Одал - символизирует  привлекаемого духа из рода.

Манназ - сам оператор
Слева от Гебо - Руна G из Финских рун - руна вызова необходимого духа Рода,установление контакта с хранителем Рода.
Справа от Гебо - Руна R из Финских рун - призвание определенного духа,создание духа помощника.


Примерный оговор:
 Пусть с помощью данного става и силою рун вплетенных в него услышат меня (Имя) хранитель моего рода и духи моего рода.Пусть придет дух,который будет благосклонен и добр ко мне и будет оказывать содействие и помощь (в том то и том то).Пусть придет дух,который будет мне помощником и другом.Призванный дух не сможет причинить мне зло и навредить мне и на мой вызов не придет злой дух.Дух будет помогать мне в (том то и том то),а со своей стороны я буду заботиться о духе,разговаривать с ним,относиться к нему дружелюбно,кормить его (проговорить:молоком,водой,сладостями,добавьте что нибудь на свое усмотрение).Пусть пришедший дух будет со мной всю мою жизнь в данном воплощении(или укажите свои сроки),но я могу и  оставляю за собой право расторгнуть данное соглашение (в таком то случае) 


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 29, 2021 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анита, Мадина, Eksangel, Иванка Иванова и Розалин поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Душка

Душка


Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 40

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyВт Июн 29, 2021 4:05 pm

Тяжело читать желтые буквы, с телефона еле заметны
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyВт Июн 29, 2021 4:07 pm

Исправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Душка

Душка


Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 40

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyВт Июн 29, 2021 4:48 pm

Благодарю 🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита

Анита


Дата регистрации : 2021-06-17
Возраст : 53

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 1:22 pm

а как лучше вызывать духов обоих Родов (которые мягко говоря не дружат) или по очереди?

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 2:27 pm

Анита пишет:
а как лучше вызывать духов обоих Родов (которые мягко говоря не дружат) или по очереди?
а сами ка думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Анита

Анита


Дата регистрации : 2021-06-17
Возраст : 53

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 3:00 pm

тут дилема...вызовешь одного, второй обидится, попадет.вызовешь обоих сразу, может тоже попасть. итог все равно один. лучше сразу, вдруг и не попадет(ктото и заступится)..

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 3:14 pm

Анита пишет:
тут дилема...вызовешь одного, второй обидится, попадет.вызовешь обоих сразу, может тоже попасть. итог все равно один. лучше сразу, вдруг и не попадет(ктото и заступится)..
ну раз вы так видите ситуацию..

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Анита

Анита


Дата регистрации : 2021-06-17
Возраст : 53

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 3:48 pm

а как нужно? это моя точка зрения, и она исходит из противостояния двух Родов. аааа.. супер.. млин..благодарю! благодарю! благодарю! РУНЫ! их спрошу

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 5:20 pm

Есть еще один вариант...думайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Анита

Анита


Дата регистрации : 2021-06-17
Возраст : 53

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 7:32 pm

у меня фантазия безгранична) внести фразу о двух Родах в призыв, сделать два става под копирку , договориться с "товарищами" которые сидят слева и справа на плечах, сделать призыв на крови...

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСр Июн 30, 2021 8:15 pm

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Анита

Анита


Дата регистрации : 2021-06-17
Возраст : 53

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСб Июл 03, 2021 10:33 pm

нарисовать генеалогическое дерево? не знаю. пожалуйста, научите

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
BabaYaga

BabaYaga


Дата регистрации : 2022-07-20
Возраст : 44

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyСб Окт 29, 2022 9:52 pm

Не дружат не Рода, а их представители, живущие сейчас. Думаю можно (нужно) диагностикой спросить причины конфликта, как исправить и как поступить, как вызывать по одному (то с кого начать..) или двоих.. Если вызывать каждого духа по отдельности, то каждого и спросить как их уважить, причины конфликта и как помирить-исправить. Главное с уважением и благодарностью. Если по диагностике можно сразу двух вызывать, то призыв делать с оговором, что зовете именно для урегулирования ситуации и изменений во блага всех.

telosveta и Ирина Смирнова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Призыв духа своего рода" Автор Maximus Empty
СообщениеТема: Re: "Призыв духа своего рода" Автор Maximus   "Призыв духа своего рода" Автор Maximus EmptyВс Окт 30, 2022 1:18 pm

Анита пишет:
нарисовать генеалогическое дерево? не знаю. пожалуйста, научите
Я давала материал на на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
"Призыв духа своего рода" Автор Maximus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Призыв тотемного животного" Автор Maximus
» Став "Изгнание духа болезни" Автор Maximus
» Призыв Рода
» Став "Призыв Богов" (запрос) Автор: Sinais
» Став "Благословение Духа" Автор: Cantas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ РАБОТЫ С СУЩНОСТЯМИ (СОЗДАНИЕ, ИЗГНАНИЕ)-
Перейти: