Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей Empty
СообщениеТема: СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей   СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей EmptyВс Дек 27, 2020 12:09 am

СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»

Ко мне часто обращаются отчаявшиеся люди. Все от того, что у них нет друзей. На носу праздники, а человек один… Не с кем разделить радость, некому выплакаться в жилетку.
И действительно, друзья – важная составляющая жизни . Они помогают нам чувствовать, что мы не одиноки. «Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей». Эпикур.
Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей.
(Если одиночество человека - следствие магического воздействия, данный метод может не сработать, или сработает не в полную силу).
Создавайте став самостоятельно, в хорошем настроении, у вас не должно быть негативных мыслей. Изображается кисточкой и красками на бумаге, ткани или дереве. Когда рисуете, думайте о цели создания и о результате. Знаки активируются сами в процессе изображения. Став следует носить с собой. Проговорите задачу става. Активировать дополнительно можно огнем свечи.



СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей B2574d8b2570t

В сети и Olesia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
СТАВ «СРЕДИ ЗВЕЗД»Этот став поможет сдвинуть дело с мертвой точки и создаст удачные ситуации для завязывания новых знакомств, обретения друзей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» То, что я сделала уже видимо сдвинуло дело с мертвой точки и процесс запустился. Результаты чистки.
» Став "Чтобы лень побороть и с мертвой точки сдвинуться" Автор: Constance_Sagata
» Став «СФИНКС» поможет человеку раскрыть свои таланты и способности. Поможет увидеть верный путь, определится с направлением. Поможет избежать ошибок, даст силы для постижения тайных наук и магической практики.
» СТАВ « СВИТОК ДРАКОНА»Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушает магическое действие. Будь то став, заклятие или что-то еще.
» СТАВ «МУДРОСТЬ СОЛОМОНА»Став помогает определиться (выбрать верное направление - то к чему душа лежит, что вам предназначено). Он поможет в обучении, постижении тайных наук.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ И КАРЬЕРНОГО РОСТА-
Перейти: