Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Работодатель - автор Taneev

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Работодатель - автор Taneev Empty
СообщениеТема: Работодатель - автор Taneev   Работодатель - автор Taneev EmptyПт Июл 02, 2021 5:02 pm

Одна моя знакомая долгое время не могла устроиться на работу ( то мы вам позвоним...., то извините нам бы кого помоложе ну и т.д). Она попросила помочь. Предлагаю и Вам своё творение. Думаю что можно применять не только для успешного поиска работы и для успеха в трудоустройстве, но можно использовать и для того чтобы получить необходимую работу.Также став прекрасно подойдет для карьерного роста, для устранения препятствий на работе, можно применять и когда например, несколько человек претендует на место и необходимо получить работу в условиях конкурса.Став поможет также убрать препятствия, которые мешают трудоустройству, при этом препятствия могут быть как внешними обстоятельствами, так и внутренними блоками, став уберет и те, и другие, кроме этого он способен дать человеку концентрацию и подъем сил.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Работодатель - автор Taneev Raboto10


Руны в ставе:
Тейваз+Дагаз+Гебо - прорыв в ситуации, перемены в нужную нам сторону(находим работу), взаимовыгодное партнерство.
Манназ - Человек нашедший себя в социуме
Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) - работа на постоянной или длительной основе с хорошей заработной платой.
Турисазы (пр и зерк) - убирают блоки мешающие устроится на работу, расчищают пути и устраняют конкурентов.
2 Соуло (пр и зерк) - помогают добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.
Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.
Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.
Ар (исл) - усиливает действие става.
Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.


Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Работодатель - автор Taneev Rabota10



Да по поводу знакомой - буквально на следующий день ей её знакомая предложила поработать у её подруги но моя знакомая обещала подумать (не очень устраивал график), еще через день она нашла еще одну работу ( но по её мнению далековато от дома, впрочем с третья работа ей показалась тоже далековато). Ну короче то работы не было а тут начала копать носом.  Сегодня позвонил - второй день работает.  Так что думаю тест пройден успешно.




Да забыл Ингуз прорисовать, но думаю всем понятно что он венчает став.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Работодатель - автор Taneev
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дюймовочка - автор Taneev
» За Гранью - автор Taneev
» За Гранью - автор Taneev
» " Кукловод" - автор Taneev
» Марионетка -автор Taneev

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ-
Перейти: