Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyВт Июл 06, 2021 12:27 pm

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики

Стакан возьмите купите новый, или возьмите стакан, но потом его уберите, и используйте только для этого обряда. Начинать обряд в первый день – понедельник, вторник, четверг, луна растущая.

Воду брать кипяченную, но холодную. Утром проснулись, делать стоя на восточную сторону. Зеркало купить заранее, круглое, без сдачи, на растущей луне, соблюдая мужские и женские дни. Принести домой очистить под водой, просто под струей ничего говорить не надо. Завернуть в темную ткань и убрать до проведения обряда. ТО есть сначала все приготовили – зеркало на стол, на него ставим стакан с водой, зажигаем свечу, кладем руку на стакан и читаем.
Берут утром стакан воды прокипяченной. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан. Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза: 


"Утром вставать да златнику закликать да златники да всех купцов приспешники всех барских дел угодники да бесюками нарожденные. кто причитает, того погоняют кто почитает тех златами орошают так мое почтение да на воду зеркалом хотение да как в зеркальнике все надвое расходится да такожь деньга моя множится да золотище прилогом да что прилогом то в кошель заложиной да деньговой починкой так злату, серебру звоном звенеть да кошелях моих ворковником запевать. иже одно что прийдет да второго приберет а коли приберет то на деньгу меня одобрит озолотит, облажит,да всячески меня почином возвеличит. так деньга моя сносная разростись ты бескрайними да полями приспешными, да черноземными плодными да реками разбежись водными, насельными да всему в зеркальной глади помериваться да всему надвое златником на умножь потакатся такожь мне в златах и серебрах да в царских, барских, купцовых златах ходом ходить да богатым быть. никто не отделает, не перебьет, глазом неподрежет, словом не сомкнет. кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь." 




Часть воды выпить, а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью .Свечу потушить.
Все, ритуал окончен. Так делать несколько 7 дней подряд.

С этой же свечой делать 7 дней. На 7 день свеча догорает. 

Кираро, Пани Солоха, Белошвейка, Agassa, Мариана, Омут, Наталья0879 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Мариана

Мариана


Дата регистрации : 2021-07-10
Возраст : 48

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyСб Авг 28, 2021 12:44 pm

Подскажите, что делать потом с зеркалом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyСб Авг 28, 2021 12:49 pm

Хранить по всем правилам, и подделывать периодически по мере надобности. Для других обрядов не использовать.

Мариана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Marinera01

Marinera01


Дата регистрации : 2021-10-31
Возраст : 44

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyСр Мар 29, 2023 8:25 pm

Светлана, подскажите пожалуйста,сейчас в магазинах трудно найти что-то нужное.Если я зеркало заказываю в интернет магазине,то как быть с соблюдением женских и мужских дней?Круглое зеркало найти оффлайн это оказывается тот еще квест. scratch
И еще вопрос по откупу.Откуп же нужен в этом ритуале?Если нужен,то стандартный (водка и тд)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyВс Апр 02, 2023 3:23 pm

Закажите так, чтобы зеркало к вам пришло на растущей луне, а забирайте в нужный день, никаких проблем. Откуп по окончанию обряду, монеты и водка

Marinera01, Наталья0879 и Песня поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Marinera01

Marinera01


Дата регистрации : 2021-10-31
Возраст : 44

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyВс Апр 02, 2023 4:57 pm

Admin пишет:
Закажите так, чтобы зеркало к вам пришло на растущей луне, а забирайте в нужный день, никаких проблем. Откуп по окончанию обряду, монеты и водка
Спасибо Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики 1769373858
Но у меня еще возник вопрос.В наличии родовой бес,по ритуалу,так понимаю обращение к бесу профильному,так сказать.Как все правильно сделать,чтоб не накосячить серьезно?Не будет какого-то конфликта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyВс Апр 02, 2023 5:14 pm

Обряд полный. Тут нет обращения к вашему Бесу. Читайте внимательно и изучайте основы.

Marinera01 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Песня

Песня


Дата регистрации : 2023-12-19
Возраст : 48

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyСб Янв 06, 2024 5:20 am

Admin пишет:
Закажите так, чтобы зеркало к вам пришло на растущей луне, а забирайте в нужный день, никаких проблем. Откуп по окончанию обряду, монеты и водка
Светлана, а если зеркало придет на убывающей, а заберу я его из пункта выдачи на растущей, так можно? Или именно прийти в пункт выдачи оно должно прийти на растущей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики   Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики EmptyВт Янв 09, 2024 12:20 pm

можно!

Песня поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Деньговая опойка ( Темный обряд!!!) Делать после диагностики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ?
» Темный Мир и Темный Мир. Равновесие. Несколько интересных моментов, с точки зрения магии.
» Любовный обряд. Делать на растущую луну
» Она сказала мне делать ритуал чтобы принять якобы дар-открыть двери и окна и делать ритуал с кровью и пером вороны.
» Какие знаки могут отвести беду или предупредить о ней? Что нельзя делать с землей и что нельзя делать на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: