Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyВт Июл 06, 2021 7:37 pm

Став "Чистка Информационного канала"
"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Yi_uai10

"Чистка информационного канала"


Ансуз- Информационный канал
Альгиз- Защита оператора. Под покровительством ВС
Соуло- высвечивает и мягко убирает 
Турисаз- разрушает блоки, застои,негатив,страхи
Лагуз- Вымывает весь мусор после чистки
Сол- залечивает, наращивает, затягивает дыры и пробои





Диагностика: Вуньо Эйваз Соуло = Дагаз 

Примерный Оговор
Под Покровительством Одина и ВС ДРС высвечивает в моём информационном канале имеющийся негатив, в том числе блоки, самоблоки, установки, застои, страхи, закрытия, мороки, мусор и т.д любой давности (в том числе негатив, который мешает мне делать то-то и то-то) разрушает его, и отправляет в землю, для переработки его в положительную для земли энергию. Вымывает весь мусор, шлаки и т.д оставшиеся после чистки, делая мой инфо канал чистым. ДРС также, залечивает, наращивает, заращивает, затягивает дыры и пробои в моём информационном канале, в том числе после этой чистки. ДРС работает мягко, с комфортом и в оптимальные для меня сроки. БВЗ (далее ваше стандартное окончание)

Форте Пиано, Kateyka_zhukova888, Аня, Margiana, Elen, amour soleil, Алексей*** и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: Re: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyСр Май 24, 2023 11:30 am

Став замечательный, первый раз нанеся его - были информативные сны, и носки черные с сукровицей снимали с ноги и белую обувь давали. А в итоговом сне - последний день работы става - так вообще записку с моим именем написали, что в записке - озвучивать не буду).
Нанеся его, через год примерно, подобных снов не было. Так полагаю, что ставы имеют такой свойство, второй раз, даже через продолжительное время не срабатывать. Тем более, в моем случае, и в первый раз всё было сказано.

Admin, &Лилит&, Elen, Orlenda555, Замира и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Иванка Иванова

Иванка Иванова


Дата регистрации : 2021-11-18
Возраст : 54

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: Re: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyЧт Ноя 09, 2023 12:51 am

У меня проблема с сыном....сделала запрос неск.дней назад. Тишина...
А сегодня перед сном (еще не спала!) вижу замысловатый рисунок, как фрагмент большого става, потом карта "черная кошка" и три цифры.
А тут есть подходящий став, с таким же названием. Да еще и задачи те, что надо. Будем проверять - подойдет ли с этой ситуации.
Благодарю!

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: Re: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyЧт Ноя 09, 2023 1:02 am

Иванка Иванова пишет:
У меня проблема с сыном....сделала запрос неск.дней назад. Тишина...
А сегодня перед сном (еще не спала!) вижу замысловатый рисунок, как фрагмент большого става, потом карта "черная кошка" и три цифры.
А тут есть подходящий став, с таким же названием. Да еще и задачи те, что надо. Будем проверять - подойдет ли с этой ситуации.
Благодарю!
Написала вам в личку.

Иванка Иванова, Кристина39 и МариКо поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Petruhina606

Petruhina606


Дата регистрации : 2023-01-10
Возраст : 40

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: Re: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyСр Мар 27, 2024 3:02 pm

Вопрос скорее к автору, как расшифровать сокращения ВС ДПС и БВЗ? Я новичок в этом вопросе, не хочется накосячить... Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка Empty
СообщениеТема: Re: "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка   "Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка EmptyСр Мар 27, 2024 3:48 pm

Petruhina606 пишет:
Вопрос скорее к автору, как расшифровать сокращения ВС ДПС и БВЗ? Я новичок в этом вопросе, не хочется накосячить... Заранее благодарю.

"...Высших сил данный рунический став...". БВЗ - без вреда здоровью. Посмотрите на форуме другие ставы, там есть примерные окончания. Но если вы новичок, то вам сначала в раздел "Ускоренный курс для новичков по рунам"

Petruhina606 и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Чистка информационного канала" Автор Чёрная кошка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Чистка Фин и Мат каналов" Автор Чёрная кошка
» Став "Защита-Чистка с наказанием" Автор Чёрная кошка
» Став "Лечитель" Автор Чёрная кошка
» Став " От лишая" Автор Чёрная кошка
» Став "Заработок" Автор Чёрная кошка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА-
Перейти: