Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль   Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль EmptyПт Июл 09, 2021 5:14 pm




Разрушение блоков в сознании и подсознании
 
Ансуз+Лагуз = потоки сознания и бессознательное
Стан- сам блок
Хагалаз – разрушает этот блок
Турисаз – разбивают в пыль то, что не разрушил Хагалаз
Тем самым делая сознание здоровым – Уруз
Вуньо- позитивное мышление
Райдо – приход инфы
Ключ к оговору
Пусть своей силой данный рунический став снимает с меня блоки с сознания, блоки с магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению всевозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью, настойчивостью в принятии и осознанию информации .

DariaN, Юлия Н и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Цыганка

Цыганка


Дата регистрации : 2022-09-21
Возраст : 45

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль   Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль EmptyСр Окт 26, 2022 7:10 am

Здравствуйте! Подскажите , если смотреть на перечень рун в ставе (описание) и сравнить на ставе , тоя я увидела еще и Calc , я ошибаюсь или нет ? Я не волшебник , а только учусь((( . Стараюсь разобрать ставы порунно , чтобы понять .
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка

Цыганка


Дата регистрации : 2022-09-21
Возраст : 45

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль   Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль EmptyСр Окт 26, 2022 7:31 am

ошиблась не Cals , а квеорт , там присутствует .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль   Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль EmptyСр Окт 26, 2022 5:09 pm

Цыганка пишет:
Здравствуйте! Подскажите , если смотреть на перечень рун в ставе (описание) и сравнить на ставе , тоя я увидела еще и Calc , я ошибаюсь или нет ? Я не волшебник , а только учусь((( . Стараюсь разобрать ставы порунно , чтобы понять .
Смотрите, у рунологов есть такое правило  - комментировать вязь рун может только автор, так как только он знает, что он туда заложил. Остальные полезность и безопасность става могут проверить диагностикой. Да можно разложить любой став на руны, и посмотреть что там, но вы можете руну Хагалаз как автор заложить со смыслом и намерением как порчу, а я подумаю что это чистка и разрушение негатива....поэтому а на вопрос, а что за руна внутри и есть ли что-то скрытое - только к автору))

Taliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Innochka

Innochka


Дата регистрации : 2021-11-04
Возраст : 55

Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Re: Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль   Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль EmptyВт Ноя 22, 2022 12:38 pm

Тоже стала прорабатывать этот став. Да . Нет в описании руны Квеорт. А на рисунке нет последнего действия -прорисовывания руны Райдо. Диагностику сделала, по всем пунктам хорошо. Только по одному вопросу (получится ли всё,как было задумано) выпало Змея ПП. Какая опасность? Ягненок. Как не стать жертвой? Старик. Сейчас перепроверю с внесёнными уточнениями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль
» Став "Разрушение блоков в сознании и подсознании". Автор Адэлиниэль
» Как убрать негативные программы и установки в сознании и подсознании, в том числе родовые. Психология в ногу с Магией.
» Как убрать негативные программы и установки в сознании и подсознании, в том числе родовые. Психология в ногу с Магией. Часть 1
» Как убрать негативные программы и установки в сознании и подсознании, в том числе родовые. Психология в ногу с Магией. Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ-
Перейти: