Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir Empty
СообщениеТема: Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir   Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir EmptyПн Июл 12, 2021 3:47 pm

Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir 2dqsdi9
https://i.postimg.cc/fWr4LJGy/2dqsdi9.png

Описание став поможет найти язык общения даже с самыми неразговорчивыми  испытывался прототип, изменений практически нет, руна Ансуз и Турисаз избавляет от внутренних блоков Феху; идея позаимствованна у уважаемого Cantas'a,
Райдо Кеназ находим путь общения, Кеназ Ансуз Соуло открываем дар пламенной речи.
.................................
Вопрос: Уважаемый Ýsmir, поправьте меня, но мне кажется, что этот став может работать и на постоянном носителе и использоваться для представителей совершенно разных профессий (менеджмент, реклама, психология - кстати, в последнем варианте - для "разговорчивости" пациента после психологических травм и т.д.)?

Ответ: Мне кажется может, став подталкивает к инициативе), дает возможность высказаться, думаю может быть использован для оказания помощи.

Анна К поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cтав Дар Речи - Автор Ýsmir
» Cтав репетитор (для изучения ин. языка) - Автор Ýsmir
» Cтав " Посредник " Автор: Guapa
» Cтав "Осанка" автор: Gerginia
» Cтав " Посредник " Автор: Guapa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ-
Перейти: