Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора Empty
СообщениеТема: Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора   Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора EmptyЧт 22 Июл 2021 - 10:46

Став "Первый раз в детский сад"
Автор: Шамора


Это став для гармонизации обстановки в группе малышей, впервые пришедших в наш российский муниципальный сад Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора 362801093


Где 
Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора 4230750060 - защита Великой Матери
Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора 1266210718 - помогает создать контакт между детьми, между детьми и воспитателями, улучшает навыки общения
Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора 2144524770 -  снимает лишнее напряжение с ребенка, сам ребенок
Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора 3927482653 -дает гармонию и равновесие при общении в группе детей, помогает подружиться с детьми и сохранить душевное равновесие



(Получился ребенок на коленях у матери)


Оговор:
ДРС под покровительством Великой Матери снимает лишнее эмоциональное напряжение с (имя ребенка) и дает ему душевное равновесие и помогает свободно создавать контакт с другими детьми и воспитателями в детском саду, в также дает свободные навыки общения.

При необходимости для этого став создает гармоничное равновесие в данной группе детей, помогает детям подружится с (имя ребенка).

ДРС начинает действовать с момента нанесения и до момента сжигания, и действует  без вреда для физического и психосоматического здоровья (имя ребенка), с легкостью и комфортом для него, а также без вреда для меня и моего жизненного пространства. 

Да будет так! И так и есть!

Анна К и Fionovna поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Первый раз в детский сад " Автор: Шамора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Эпидемия " Автор: Шамора
» Став " Эпидемия " Автор: Шамора
» Ну я и подумала, ведьма я или где... )) Как мой первый став помог вызвать дождь. История от подписчицы.
» Оберег на детский умок
» Став =ВАКЦИНА= автор Runava Защитно-исцеляющий став

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ-
Перейти: