Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПт Дек 09, 2022 12:54 pm

Светлана, здравствуйте!
Не, мне не писали. Это Вы, видимо, к Дархану обращаетесь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПт Дек 09, 2022 1:52 pm

roko110777 пишет:
Светлана, здравствуйте!
Не, мне не писали. Это Вы, видимо, к Дархану обращаетесь. ))
Так я и написала ему) и обращалась к нему)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСб Дек 10, 2022 2:20 am

Admin пишет:
Хамниган, я писала вам на почту недельку назад, тишина, может не пришло письмо?

Хмм..Что-то не знаю даже..У меня Яндекс почта показывает, а тут однако Майл ру. Надо поискать, ящик майловский есть у меня..Если найду-отпишусь, не найду, тоже отпишусь.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСб Дек 10, 2022 2:30 am

roko110777 пишет:
Три недели ничего не писал. Да и писать особо было не о чем.
Всё как часы: вопрос - ответ.
Только вселение не получается.
Возможно, это от того, что я пытаюсь завести Онгона без конкретной цели. сугубо, ради обретения навыков, практики...
А с другой стороны: как ещё развивать навык?..
Буду работать.
Сегодня снится сон.
Я лежу на кровати. В руке у меня зажат клык кабана (тот самый, которым я отбивался от первого нападения). Я его малость улучшил - добавил формулу для изгнания подселенцев; теперь полноценный инструмент.
Так вот, держу я этот клык, и начинаю нажимать им по разным местам своего тела.
Кажется, в ногах (бёдра) начались страшные боли от нажатий. До корчей. Терплю. Прощупываю дальше.
Как пошёл по второму кругу, боли прошли, и я проснулся.

Опаньки! Вот вы и попались! Very Happy Very Happy Похоже, подошел к вам Дух, и этот Дух, которого вы не ждали, это Лекарь..Дело в том, что есть совершенно конкретная методика лечения тела у лекарей Сибири. Одна-единственная, которая связана именно с костью. Только в этой методике используют конец рога Изюбря. Там его длина примерно 10-12 см, ровный без сколов. И этим острием продавливаются точки на теле начиная со стоп и выше-выше. Вызывают и боль и подъем температуры, кратковременно. А у вас клык, тоже кость и сечение поперечное такое же. Вот и думайте теперь.. Как вам такая информация? Very Happy

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСб Дек 10, 2022 4:10 am

Admin пишет:
roko110777 пишет:
Светлана, здравствуйте!
Не, мне не писали. Это Вы, видимо, к Дархану обращаетесь. ))
Так я и написала ему) и обращалась к нему)

Это хорошо, что вы мне написали. Пока искал ящик, очень много интересного обнаружил.Оказывается у меня есть(или была) регистрация на разных профильных сайтах, например технических, по автомобилям, собачьих разных(по породе собак). А ящик нашелся в Моем мире, я там года 3 не был. А ящик работает, исправно принимает. Открыл, а там, ух! И письма и газеты, и бандЭрольки Very Happy и посылки..Теперь буду знать, где искать вход. Куда-то все сместилось.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСб Дек 10, 2022 9:46 pm

Вух, а то я думала мы вас опять потеряли)) cheersрада вас видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 2:36 am

Admin пишет:
Вух, а то я думала мы вас опять потеряли)) cheersрада вас видеть

Интернет конечно великая штука, но эти все заморочки с паролями. Надо их записывать, что ли..Вчера хотел вывести на телефон "Ведьмины заметки", а пароль не помню. Но вот когда во время регистрации писал, то думал, что точно запомню. Условия виртуального общения, они такие, на кривой козе не объехать Very Happy Very Happy

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 10:08 am

ХАМНИГАН пишет:

Опаньки! Вот вы и попались! Very Happy Very Happy Похоже, подошел к вам Дух, и этот Дух, которого вы не ждали, это Лекарь..Дело в том, что есть совершенно конкретная методика лечения тела у лекарей Сибири. Одна-единственная, которая связана именно с костью. Только в этой методике используют конец рога Изюбря. Там его длина примерно 10-12 см, ровный без сколов. И этим острием продавливаются точки на теле начиная со стоп и выше-выше. Вызывают и боль и подъем температуры, кратковременно. А у вас клык, тоже кость и сечение поперечное такое же. Вот и думайте теперь.. Как вам такая информация? Very Happy


Здравствуйте, Хамниган!
Неожиданно, но это лучше, чем то, что думалось мне.
Дело в том, что тогда, после первого нападения, я полез искать информацию по методам изгнания, и наткнулся на несколько методик, одной из которых была именно та, в которой продавливают тело именно клыком кабана.
Суть техники состояла в том, чтобы создать подселенцу невыносимые условия пребывания в теле, выгоняя его из тела нажатиями невыносимого для подселенца инструментом...
В конечном итоге, вычитал, что любая болезнь - это либо проблемы с потерей какой-либо части души, либо с подселенцами. Любая болезнь - это и есть подселенец.
Если это Дух подошёл - хорошо. Мне то думалось, что я во сне из себя болезнь какую изгоняю.
В любом случае благодарю за указанное направление. Теперь буду искать информацию, и пытаться освоить технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 10:54 am

С пятницы на субботу практиковал.
Продолжаю практику по вселению.
Пока безрезультатно.
В чём сложность или ошибка? То ли я недостаточно сконцентрирован/отрешён, то ли ошибка именно в том, кого именно я призываю для вселения?
С Помощниками полная неразбериха.
Их у меня трое. Получал их поэтапно.
Потом все трое трансформировались в одно зооморфное существо, словно какой-то трансформер.
Так сколько их у меня: трое или один?
Во время практики пробовал заводить и одного составного, и по одному.
В этот раз призывал одного.
Во время практики увидел ворота на свою дачу. В какой-то момент стойки ворот изменились.
Вместо них стояли мои Лось и Медведица, а поперечину сформировала Змея, протянувшись от них полтора раза, и зафиксировав голову посередине ворот...
Смотрелось весьма впечатляюще, но сумбура только добавило.
Так сколько же заводить: троих или по одному???
Или вселение происходит, но на такую глубину, чтобы я сам себя не повредил? Чтобы мог самостоятельно выйти из этого состояния, так как практики провожу в одиночестве?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 2:58 pm

Мне то думалось, что я во сне из себя болезнь какую изгоняю.

Это не вы изгоняете, это он изгоняет вашими руками из вашего тела. А вообще, не в каждое тело войдет каждый Дух. Так-то надо чиститься перед вводом Онгона. Есть такое понятие, сводный Онгон, он может состоять из нескольких Духов. Но заводят всегда один. И он не зооморфный. Зверье-это тотемы. Их не заводят. Их используют по другому. Не каждый шаман может заводить Онгона. Я же вам говорю, у вас полу-онгон. Не торопите события. Не тот случай. Запрос вы сделали, канцелярия разберется. Потом поймете.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 3:21 pm

В конечном итоге, вычитал, что любая болезнь - это либо проблемы с потерей какой-либо части души, либо с подселенцами. Любая болезнь - это и есть подселенец.

Вроде так, да не так.Это вот вы из академического шаманизма вычитали, у них такие взгляды.Душа может уйти в отрыв от болезни. От ухода Души может развиться болезнь, но гораздо реже. Когда Душа уходит, может ее место занять подселенец, душа будет стоять рядом, но вернуться не сможет. Не всякий подселенец несет болезнь на физике. Болезнь может иметь Духа, иметь свой визуальный образ, но не всякая болезнь имеет Духа(болезни) Вариантов множество, их путать и обобщать не надо. Болезнь может входить и выходить сама, причем это видно в каком образе. Ее могут удалять, кто-либо из Родовых. Это есть такие люди-самосвалы, которые скидывают внешние негативные воздействия и некоторые болячки имеющие Духов, своим волевым усилием и внутренним деланием, и ритуалами. И болезнь выходит в самых разных образах, разнообразнейших, если точнее. И потом наступает выздоровление. Либо лечат тело в больницах, Дух болезни уходит, но например перелом, раны огнестрела, холодного оружия и прочая механика, эти болезни не имеют духов, но Душа может пойти в отрыв, и если задержится, то может подселиться бродячий. Т.е., вы понимаете, сколько вариантов. Причем уровни разные, субординация разная, правила свои есть. Поэтому, прежде чем начинать что-либо лечить, изгонять, чистить, итд итп, надо провести диагностику, пообщаться со своим оракулом, а лучше двумя разными, а потом строить алгоритм воздействия. Или бездействия. Иногда бездействие гораздо лучше действия.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Дек 11, 2022 4:30 pm

ХАМНИГАН пишет:
Так-то надо чиститься перед вводом Онгона.

Перед каждой практикой окуривание можжевельником это не чистка? Или проводятся более "глубокие" чистки? В пределах одного обряда или специально? А если вселение требуется срочно?
Цитата :
Зверье-это тотемы. Их не заводят. Их используют по другому.

Вот искренне благодарю! Наконец то всё встало на свои места.

Цитата :
Я же вам говорю, у вас полу-онгон.

Я правильно понимаю, что это Дух, но не кого-то из предков?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Дек 12, 2022 2:17 am

roko110777 пишет:
ХАМНИГАН пишет:
Так-то надо чиститься перед вводом Онгона.

Перед каждой практикой окуривание можжевельником это не чистка? Или проводятся более "глубокие" чистки? В пределах одного обряда или специально? А если вселение требуется срочно?
Цитата :
Зверье-это тотемы. Их не заводят. Их используют по другому.

Вот искренне благодарю! Наконец то всё встало на свои места.

Цитата :
Я же вам говорю, у вас полу-онгон.

Я правильно понимаю, что это Дух, но не кого-то из предков?

Заведение Онгона, это то действо, которое проходит всегда в границах какого-либо серьезного обряда, понятие "срочно", как категория вообще, во время обряда неприемлема. Иначе говоря, есть какие-то обряды, которые подразумевают по умолчанию заведение Онгона, вхождение в состояние Онгона для каких-либо действий вне материального мира. Такие обряды имеют пункт чистки, и "внутри" и "специально", как амуниции, так и самого себя, как внешнюю чистку(ну вот тот можжевельник и др.), так и молитвы. Вне обряда, в обычных ситуациях(ритуалах), привычных, но требующих связи с Духом, достаточно полу-онгона. Полу-онгон, это не Дух, это уровень связи, уровень погружения в измененное состояние сознания, первый этап, которого в большинстве случаев достаточно для множества воздействий. В этом состоянии практик полностью контролирует ситуацию, может войти и выйти в любой момент, он видит людей по другому, но ИЗНУТРИ СВОЕГО ТЕЛА. Второй этап погружения, когда практик видит себя со стороны, стоя поблизости, видит как его тело работает(ритуалит), видит людей и все что делает его тело, этот этап тоже контролируем, практик может в любой момент вернуться и прервать Онгон(состояние). Есть третий этап, полное погружение. Душа уходит, шаман себя не видит, его тело целиком занято Онгоном(Духом). Не контролируемо. Сам вернуться не может. Его можно только "выдернуть" из под Онгона, снять шапку, в глаза смотреть шаману во время полного погружения категорически запрещено(да они и прикрыты амуницией, либо веками.Фотографировать тоже полное табу. Лишь по особому разрешению самого шамана, и то, со стороны. Когда шаман находится под Онгоном, рядом всегда должен быть специально обученный человек, я вам про это уже говорил.
Войти(спуститься) в качестве Онгона может не обязательно Предок. В это и заключается самая главная опасность данного состояния.
И это не мнимая опасность.Скажу вам больше, на некоторых больших обрядах, глобальных, с участием нескольких шаманов, приглашается(нанимается) к дежурству "скорая помощь", либо есть водитель с машиной, которая как можно быстрее доставит шамана в больницу.. Были случаи, когда человек просто умирал в этом состоянии. Или Онгон не выходил обратно, т.е., Душа шамана не возвращалась.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Дек 12, 2022 2:52 am

Из всего сказанного, понятийно, следует вывод, что Онгон это:
1) Измененное состояние сознания разной степени глубины, связанное с установлением связи с Духом.
2) Собственно сам Дух, не обязательно Предка. Не каждый Предок может быть Онгоном.
3)Предмет, материальное вместилище Духа, в виде маски, фигурки, куклы, либо несколько предметов сразу.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Дек 12, 2022 3:26 am

Ну вот цитата вам, там речь шла о потере Души, пишет шаман с 4 посвящениями:
"Интересная, кстати, тема. Потеря души не такое уж и редкое явление. Более того, некоторые люди потеряв душу продолжают нормально жить. Ну как, нормально, сбои конечно есть, как физические так и психические, но в пределах общественной нормы. Сам процесс потери души практикуется некоторыми учениями. Ближайший пример, так называемое, вселение онгона. "Так называемое", потому что, как все могли убедиться, далеко не все духи являются онгонами, даже больше, не все они являются предками. Но это несущественные детали. На время вселения объект освобождает тело, его душа уходит, как правило, на время. "Объект", поскольку для вселения может быть взят сторонний человек. Тут нам важны внешние признаки, так сказать, симптомы данного процесса. Поведение объекта меняется, и хотя он ведет себя вполне разумно, как правило, коммуникабелен, после возвращения в себя, объект ничего не помнит из периода замещения. Что логично, поскольку он отсутствовал. Вот тут и приходим к вопросу одержимости "сабдаком". Так называемые потеряшки. Люди, обнаружившие себя вдруг непонятно где, у которых выпал период жизни, иногда значительный. А иногда и себя забывшие. Симптоматика одна и та же. Для чего это духам. Ну, жить без тела тоскливо и голодно. А родиться, это пройти процесс воспитания и стать другим, что большой риск, можно и лишиться сил, или попасть под влияние других. Проще взять готовое, развитое тело, попользоваться и оставить за ненадобностью. Можно и не беречь, именно потому многие потеряшки оказываются в потрепанном виде. Но это так, кратковременная аренда. Гораздо более серьезная ситуация, с добровольной отдачей тела. Когда человек сам соглашается на замену души. Разумеется всей правды ему не говорят. Иногда специально доводят до нужного состояния. Обычно рассказывают про "запасную душу". Типа поставим ее и все будет хорошо. По большому счету не врут. Действительно, ставят ведь другую душу. Смысл тот же самый, пропустить этапы взросления и становления личности. Сохранить именно свое сознание. После такой процедуры человек резко меняется. Меняет свою жизнь. Вот только это уже не он, это другой, в его теле. А вот куда девают душу лоха, никто не знает. По факту человек самостоятельно согласился, потому с его душой могут делать что угодно. Не буду утверждать, но насколько мне известно, такие люди ни разу не возвращались. Скорее всего их "маринуют" до полной потери личности. А поскольку, как правило, это уже личности на грани, то процесс достаточно быстрый, вспомним забывших себя потеряшек, у которых счет идет на месяцы, а то и дни. Как-то так."

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Дек 12, 2022 9:19 am

Благодарю за разъяснения!

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Янв 09, 2023 1:04 pm

Долго же меня не было.
Как-то под конец года навалилось клиентов. И практически все прошли по новым методикам и наработкам, поэтому на личные практики времени практически не оставалось.
Теперь из самого интересного.
Светлана, это, наверное, будет интересно Вам в первую очередь. Как отклик.
Тот обряд, что Вы мне дали, но взяли обещание не распространять, я опробовал в качестве оператора для другого человека. Результат ошеломляющий.
Так что, если такой вариант не тестировался, то вот мой личный опыт.
Чистил человека. Того самого Ивана, так как неожиданно получил разрешение на эту работу.
Работал двумя блоками по две ночи в неделю (в выходные).
В первую ночь снится мне сон, что я захожу в подъезд дома, а в подъезде полумрак, и стоит ужасная вонь мокрой псины и гниющей плоти. Поднимаюсь к лифтам, а там на полу что-то лежит, накрытое каким-то тряпьём. Поднимаю это тряпьё. Лежат две собаки. Никакой милоты; весьма отталкивающего вида. Одна взрослая, другая - щенок. Обе в язвах и струпьях каких-то. Дышат. Тяжело.
И тут в ухо мне голос говорит: не волнуйся, сейчас за ними приедут; уже вызвали.
С тем и проснулся.
_____________

Весь декабрь повышал "квалификацию". Вязаные руны, гальдрставы, шлемы ужаса и колёса могущества (завтра последнее занятие). Очень этой информацией интересовался, но практически никто её не даёт. И тут жена находит мне этот курс!
И вот, в середине курса, словно я экзамен сдаю, мне приходит запрос от клиентки на изгнание сущности. Отработал новыми техниками. Результат великолепный!
Правда клиентку дня четыре очень жёстко полоскало. Еле уговорил её потерпеть.
Как только она согласилась, на следующий же день ей полегчало, а через день всё было кончено.
Все праздники консультации и диагностики... Вот и весь отдых )))

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyЧт Янв 12, 2023 9:48 am

Странная ночка выдалась сегодня.
Снится мне, что я в квартире у одной моей знакомой, которая давным-давно умерла. Сижу я у дивана, на котором она лежит укутанная в одеяло, и ведём беседу.
- Что, как поживаешь?
- Да нормально всё!
- Как Катька (это её дочь)?
- А что Катька? У неё всё в полном порядке.
- Ну, родители Петуха (её муж, который умер годом раньше её) с ней общаются?
- Да. Всё нормально. Она живёт на два дома, считай.
Тут в комнату заходит моя жена, и садится на стул поодаль.
Как только моя знакомая это видит, то начинает пытаться ко мне приставать.
Я отбрыкиваюсь со словами "не надо", и просыпаюсь.
На часах 2-35.
Хочу встать, но кот яростно не даёт мне этого сделать: ложится на грудь, мурлычит...
Всё равно встаю, курю... Ложусь опять, и моментально проваливаюсь.
Я на палубе корабля.
Кого-то, привязанного за ноги к пеньковому канату, швыряют в воду... Тело не идёт ко дну ногами вниз, а наоборот - головой вниз.
Я прыгаю вслед за ним с конкретной задачей вытащить его.
Спускаюсь на глубину по канату. Очень глубоко. Практически ничего не видно. Ничего не чувствую: ни холода, ни воды, ни удушья...
Добираюсь до тела. Начинаю выталкивать его наверх.
Где-то на полпути неизвестно откуда, не понятно как, болтается каменная плита. Выталкиваю тело на неё, и начинаю связывать канат, чтобы сделать его короче.
Вдруг сверху канат потащила какая-то неведомая сила с такой силой, что я едва успеваю схватиться за него.
Нас выбрасывает из воды так, что мы летим вверх, в небо. Уже не видно ни корабля, с которого я прыгал в воду, ни самой воды.
Мне уже нет никакого до тела, которое я доставал из воды. Все мысли сконцентрированы на том, как бы не отпустить канат, и как и куда мне приземляться.
Вдруг впереди показываются какие-то дома-небоскрёбы. Все они между собой соединены переходами, покрытыми зарослями деревьев.
Сила, вырвавшая меня из под толщи воды, начинает ослабевать, и меня несёт по неведомой траектории в сторону этих небоскрёбов.
Я визуально прицеливаюсь к одному из переходов, рассчитывая упасть на какое-нибудь дерево, разжимаю руки, и приземляюсь так, как и планировал. Ни единой царапины, синяка или ссадины.
Проснулся от будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2023 12:01 pm

Наконец то выбрался на дачу.
Первая практика с пятницы на субботу.
Призывал Помощников.
Странное дело, Помощников не увидел, но увидел шаманку. Не старая. Лет тридцать пять. Кожа гладкая, без морщин, румянец на лице. Улыбалась.
То ли бурятка, то ли монголка. То ли из коренных сибиряков или северян. Откуда то оттуда.
Одета была в головной убор и халат. Всё красиво расшито бисером. Она приплясывала в такт моему бубну, разводя руки в стороны до уровня плеч. И широко улыбалась.
Кстати, она не была из мёртвых.
Живая, современная. Об этом говорили очки на лице. Да и не чувствовал я, что она своё уже отжила, как в случае с шаманом, которого я видел до этого.
С субботы на воскресенье пустая практика.
Я стал замечать, что в эту ночь практики по большей части проходят впустую. То ли я выкладываюсь ночью раньше, то ли субботняя баня с полынью и чесноком так влияют.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Фев 06, 2023 10:21 am

Завершил основную часть по изготовлению минаа (шаманская плётка).
Долго очень собирал нужные составные. Главными проблемами были дерево, обожжённое молнией, и волос с хвоста лошади.
Из ветки берёзы, которая сохла в гараже с лета, вырезал фигурку лошади. Туда, где положено быть хвосту, вставил пучки белого и чёрного волос (белый очищает, чёрный отправляет обратно).
Осталось только украшение - темляк в виде уздечки.
Теперь чистить людей и помещения будет значительно легче и менее затратно.
Очень доволен работой.
Долго думал: оживлять или нет? Оживил.
О практиках.
В ночь с пятницы на субботу практиковал для себя.
Опять просил отвести в Нижний мир к Долбору.
Получилось.
Если в прошлый раз передо мной открыли железную дверь, и я увидел обычную городскую набережную реки, одетую в гранит, то в этот раз, после какой-то вспышки, я оказался летящим над широкой рекой. Было светло, я даже видел как вода бликует под лучами солнца.
Состояние нестабильно. Раза два "выбрасывало" на бытовые мысли, но получалось быстро их отогнать.
С субботы на воскресенье пробовал "подойти" к человеку.
О нём рассказали страстей каких-то невероятных, вот я и решил эти страсти проверить.
Да и практика это хорошая.
После погружения оказался на местности.
Я стою на поле или лугу, который заканчивается от меня метрах в ста. Сразу за ним стеной стоит хвойный лес. Очень запомнилось яркое летнее солнце.
Хочу подойти, но замечаю, что в верхушках ёлок и сосен что-то или кто-то бегает туда-сюда. Мне не видно.
Понаблюдал, постоял я, и вышел.

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСб Фев 25, 2023 7:27 pm

Прошлыми выходными заимел себе медное Толи.
На оборотной стороне символ змеи. Очень символично, так как родился я в год змеи, да и Помощник у меня один - змея.
Вот своего Помощника туда и поселил.
Со среды на четверг проводил практику.
Суть была в том, чтобы выяснить, кто или что бедокурит в квартире моей клиентки (предметы летают, скребут паркет и зеркала, одно зеркало лопнуло). Проблема в том, что квартира в Казани, а я в Москве.
Обратился я к Помощникам с просьбой, заодно попросил защитить если что, и приступил.
Связь с хозяйкой квартиры начала устанавливаться практически сразу, но потом резко всё оборвалось: на меня нахлынули левые мысли, и меня выкинуло.
Как только я открыл глаза и включил свет, сразу же взял своё медное Толи и начал его рассматривать. Сначала ничего, но потом на диске сформировался тонкий луч света от центра к краю (получился радиус). Я начал потихоньку "перекатывать" его то вправо, то влево. Запрос тот же: кто находится в квартире у моей клиентки. В какой-то момент на поверхности появился расплывчатый силуэт человека, который с каждым оборотом радиуса то поднимал, то опускал руки... В какой-то момент это изображение начало преображаться в 3Д-модель, но из человека, изгибаясь по краю диска, получился натуральный осётр.
От удивления я малость обалдел, и как только осознал этот факт, то всё сразу исчезло...
Через день проводил ещё одну практику. Хотел установить контакт, чтобы попробовать взять этого Осетра к себе. Но тщетно. Как только я чувствовал, что подхожу, то меня сразу выбрасывало.
Отличный опыт получил в эти праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyПн Мар 27, 2023 12:32 pm

Месяц ничего не писал.
Находился в состоянии рутины: практики, клиенты, опять практики, опять клиенты...
"Вынырнул" на Равноденствие, когда встречал открытие Верхних врат.
Тут ещё кое-что произошло.
Записываю сейчас, так как через определённое количество времени можно подводить какие-то итоги, делать какие-то выводы.
Итак, в самом конце августа я заказал себе юрту.
Провёл тендер, диагностики на "надо-не надо". Всё показывало просто великолепно - иди, делай.
Пошёл, сделал... внёс предоплату 100%, и сел ждать, когда мою юрту изготовят и отправят.
Подходит положенное время - ни юрты, ни денег. Производитель какие-то глупые отмазки лепит...
Раскинул опять руны. Задержка небольшая, но вернёт.
Ладно, жду.
Таким макаром досидел до Нового года.
После психанул изрядно.
Нашёл адвоката в Иркутске. Подал досудебную претензию, готовлю документы в суд, а сам понимаю, что выиграть мало, надо бы ещё деньги свои назад получить.
До того рассвирепел, что одну ночь практики посвятил тому, что отправил своих зверей скопом к нему: идите, мол, растормошите его совесть...
Через два дня он мне звонит весь в соплях, сюсюкает.
Меня это уже не трогает: вот срок, после него подаю иск в суд.
Проходит неделя, опять давлю на его совесть, а потом соображаю, что начинаю "темнить"...
Тут ещё одна работа по этнографии попалась очень занимательная, а там обряд досконально изложен - бери и делай.
Поделился этим с женой. Сели вдвоём смотреть, что и как. И тут вылезает, что мне этого обмылка специально подсунули в качестве триггера!!! Взяли человека, который должен получить урок в виде эдакого эзотерического леща, и под меня положили - отрабатывай, мол...
Тут же всплывают слова Дархана: "У вас появится сила и обязанности с ограничениями. Полярность говорить не буду, сами потом увидите"... два года с этих слов прошло... потом всплывают ещё одни слова, другого человека: "Но у вас и темная сторона сильная. Определенный период вашей жизни, был связан с чередой неудач, так просыпались ваши темные способности. Сейчас вас что-то сдерживает"...
Вот и уже ничего не сдерживает... Даже толкает.
Стою на распутье до 10 апреля.
День назад опять накатило ощущение того, что я пустым занимаюсь, не тем, а сегодня снится сон:
Получаю СМСку от одного из своих учителей по рунам, а в ней написано:
"Всё делаешь правильно! Всё работает, развиваешься. Если не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет или у тебя это не получается".
Пока читаю эти слова, вижу себя в дремучем хвойном лесу. Но лес яркий, сочные такие оттенки зелёного...
Только вот я - это не я. То есть это я, но не выгляжу так, как выгляжу я... Я старик лет восьмидесяти, белый, как лунь, с длинными волосами и бородой, в посконной, длинной до пят, рубахе... Эдакий утрированный образ волхва.
Я складываю из указательного и среднего пальцев обеих рук "решётку", и смотрю в это "окно".
В этом окне я вижу лес и себя. Но всё чёрно-белое. Лес корявый, замшелый, злой и неприветливый. Да и я уж не тот "утрированный волхв": взгляд зол, колюч, черты лица заострились, брови сдвинулись, углы рта опустились...
С этим и проснулся.

Наталья0879 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyВс Апр 09, 2023 8:47 am

Во вторник свалился с какой-то непонятной простудой. Горло не болит, но кашель сухой. И без температуры. Всю неделю, что сижу дома, генералим с женой квартиру. Оба довольны результатами )))
Соли нажарил на год в четверг.
Понял, что иначе и быть не могло, так как проживаю (сегодня заканчивается) руну Отал, а это семья.
В виде бонуса (за отсутствие практики) получил сегодня сон.
Я колдую.
Напускаю морок.
Сначала сотворил картинку по площади в виде закольцованной железной дороги с поездом, потом получаю откуда-то из головы приказ заменить картинку на туман.
Сделал.
В это время я уже находился в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.
Начинаю напрягаться, чтобы понять, кого я закрываю в этот морок, но понимаю, что никого.
Это тренировка, обучение.
Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 12:51 pm

Итак, сегодня окончилась эпопея с юртой.
Деньги вернули.
Два моих "похода к совести" возымели действие.
Нашёл других производителей. В Подмосковье.
В воскресенье поеду встречаться с руководителем, осматривать образцы.
***
Тут какой-то интересный клиент появился.
Просит душу умершего ребёнка проводить.
Говорит, что сестра, а начал детально общаться, говорит, что их поменяли в роддоме.
Так, говорит, ей (это женщина) карты показали.
А потом говорит, что у неё "помощник родовой по контракту" подкинул ей рунический став на проводы этой самой души. Предлагает мне на него взглянуть.
Я отказался, так как знаю, что рунами только изгнать можно, а между проводами и изгнанием - пропасть.
И вот вопрос: есть какая-то информация по "подмётным"? Можно их как-то диагностировать?
Я с таким первый раз сталкиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 6 EmptyЧт Апр 20, 2023 3:01 am

roko110777 пишет:
Итак, сегодня окончилась эпопея с юртой.
Деньги вернули.
Два моих "похода к совести" возымели действие.
Нашёл других производителей. В Подмосковье.
В воскресенье поеду встречаться с руководителем, осматривать образцы.
***
Тут какой-то интересный клиент появился.
Просит душу умершего ребёнка проводить.
Говорит, что сестра, а начал детально общаться, говорит, что их поменяли в роддоме.
Так, говорит, ей (это женщина) карты показали.
А потом говорит, что у неё "помощник родовой по контракту" подкинул ей рунический став на проводы этой самой души. Предлагает мне на него взглянуть.
Я отказался, так как знаю, что рунами только изгнать можно, а между проводами и изгнанием - пропасть.
И вот вопрос: есть какая-то информация по "подмётным"? Можно их как-то диагностировать?
Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Хмм.. Лично я в рунах совсем не толмачу, даже имен их не знаю.Кроме одной, Хагалаз, ходил вокруг нее одно время.Да и то, наткнулся на нее случайно, когда изучал одну свою незрелую идею. Но решил оставить руну в покое. Если вы имеете в виду подметные ритуалы, то разумеется такие есть.В том числе и ловушки. А есть и подметные посетители, которые приходят как вживую, так и во сне. Встречался с такими посетителями. Неприятно. Тоже они имеют цель либо уловить, либо обезвредить того, кто не туда влез и мешает. Как их диагностировать? Про обряды, тут надо 7 раз измерить и ни разу не отрезать. Они могут быть 2, 3 слойными. Я бы не стал использовать незнакомый ритуал. Честно скажу- побоялся бы. С посетителями проще. С теми, кто приходит вживую. Тех, кто обращается дистанционно надо "пробивать по базе" доступными вам методами. Те, кто приходят во сне, они даже могут и в дом не входить, на пороге застрянут(это я про людей), но они тащут за собой капкан, либо оповещение. Либо нечто третье. Как-то пришел один ко мне во сне, практик. Войти в дом не мог. А потом в этом же сне я впадаю в транс и лечу в полной темноте вниз и слышу крик с просьбой о помощи, детский голос. Детский голос это как раз может быть ловушкой, ну 50/50. Очень долго летел вниз, ожидая удара. А он все кричал и просил помощи, я выяснял где он и чем ему помочь. Беспрецедентная глупость с моей стороны.Кто же у БЕЗДНЫ спрашивает, чем ей помочь..Но не долетел я донизу.Меня катапультировали во вне. Подскочил и сел на 5 точку.Но к счастью, это было лишь оповещением. Потом через пару дней ко мне обращалась одна дама с ребенком. А детский крик о помощи, это жесткое воздействие на базовые рефлексы нормального человека, на автомате взрослый человек стремится оказать помощь ребенку. Какой бы он прошаренный практик не был. Это прекрасный метод, работает на 99.9%. Знаю историю, когда человека бесы таким именно образом смущали. С божьей помощью он жив и счастлив в семье с настоящими детьми и любимой женой. А на счет подметных "иных третьих", надо отдельно писать.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: