Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Дархан
ШАМАН
ШАМАН
Дархан


Дата регистрации : 2021-01-09
Возраст : 64

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2021 11:07 am

По поводу браслета: он должен плотно прилегать к запястью или может висеть свободно? Значение тут имеют только ваши предпочтения.Я видел и плотно облегающие , они их носят не снимая, видел и свободно воздух пропускают, немного хлябают на запястье. Ограничений нет, только серебро. Кстати, белое толи можно изготовить из любого нетускнеющего белого металла, хоть из авиационной дюральки. Белые толи бывают двусторонними, словно, словно часы с крышкой. Еще во внутреннею сторону помещают капсулу(тоже пайка) с  крошечным набором именуемым 9 ЭРДЭНИ, типа защита космаче будет. Эти 9 эрдэни продают в любом дацане, в блистерах. Иногда в толи помещают(тоже изнутри пайка) пулю, настоящую пулю от карабина нарезного, как автоматную. Там с этой пулей заморочки, я точно не знаю, как ее оживляют, не оживляют, или сначала делают толи в комплекте с пулей и 9эрдэни, потом все вместе оживляют. Белое толи с пулей чаще всего используют Дарханы, им много чистить приходится людей, поэтому пуля тут по типу волнолома, она отражает точечно, направленно в узком конкретном диапазоне, а само толи, как общий щит.Пуля вроде как дает сразу обратку на того, кто насылал негатив. У меня толи простое, без наворотов.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дархан
ШАМАН
ШАМАН
Дархан


Дата регистрации : 2021-01-09
Возраст : 64

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2021 11:12 am

А двусторонние толи, белые, очень хорошо куют якутские мастера-ювелиры. У якутов они чаще в ходу.Так же толи иногда встречаются в продаже в буддийских дацанах традиционной сангхи России. Абсолютно стандартные, соответствующие все требованиям.Только надо уточнять, оживляли их или нет, и кем, каким духом или божеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2021 12:09 pm

Ясно. На Ярмарке мастеров таких изделий в достатке.
С пулей слишком заморочено (хоть доступ к ним и имеется, так как я охотник).
Мне, наверное, проще и сподручнее будет разместить на браслете и Толи рунические защитные формулы, так как они работают на любых уровнях в зависимости от оговора при активации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дархан
ШАМАН
ШАМАН
Дархан


Дата регистрации : 2021-01-09
Возраст : 64

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2021 12:20 pm

Такое возможно. Мир велик.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2021 1:09 pm

Здравствуйте, Дархан!
Решил Толи взять в одном из московских дацанов (браслет постараюсь изготовить самостоятельно; очень уж руки чешутся самому сделать). Оказалось делом не самым лёгким.
Вчера вечером нашёл в Москве дацан. Сегодня созвонился.
Пока выяснял что и как, в голове всплыла мысль: "что ты паришься? Что будет, то и возьмёшь себе".
Просили перезвонить в понедельник. Если Толи завезут, то скажут.

Дархан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2021 8:23 pm

Здравствуйте, Дархан!
Очень хочу поделиться последними событиями, так как много непонятного. Может Вы сможете пролить свет.
Итак, в пятницу вечером я приехал на дачу. Как всегда подремал до двух, и приступил к практике.
Поначалу ничего. Тишина. Затем перед глазами встала картина, как я провожу Сэржэм для двух своих клиенток (они подруги, живут рядом с дачей).
Затем картинка пропала.
Перед глазами встала какая-то зыбь. Как плазма какая-то с редкими всполохами всех цветов радуги. Я ясно увидел Вас. То есть не Вас, а того, кто на аватаре вашем. Он молчал, никаких действий не предпринимал. Недолго понаблюдал и исчез.
Опять плазмическая зыбь.
Вдруг, из этой зыби выныривает человеческая голова. Мужчина (лита не запомнил).
- Здравствуй! Ты мой дух-помощник? - спрашиваю его на автомате.
Голова тут же нырнула обратно.
Практика закончилась.
Второй раз подряд она длилась час. Для меня это долго. Левое плечо (этой рукой я держу бубен) изнутри всё окаменело. Долго приходил в себя, потом лёг спать, снится мне сон...
Я на даче. Выхожу из дома, а мне на встречу целая процессия: отец, дед, бабушка и - к чему он тут - друг детства отца дядя Володя Лаврусь.
Мы весело поздоровались.
И тут начинается бедлам.
Отовсюду набежали какие-то подростки. Ведут себя хамски, гадят кругом, дерзят... и странное дело - родные их будто не замечают, хотя все трое очень ревниво относились к чужакам на даче.
Я решаю их прогнать.
Выгоняю, но они не слушаются, дерзят. Как водится, среди них заводила.
Я долго не раздумываю: надавал тумаков. Дошла очередь до заводилы, а он, бац, и мне в обратку. Я вскипел, отметелил его капитально. Вроде сникла молодёжь, собираются выметаться. И тут я замечаю среди них младшего сына соседа по даче.
- Илюх, ты чего тут трёшься?! Живо домой, пока я за тобой отца не прислал!
А он меня тянет за берёзу.
- Прячься! Подмога пришла!
Тут мой забор сметает то ли грузовик, то ли трактор. Из него вылезает парень в джинсах, кроссовках и мотоциклетной куртке на голое тело. А тело качка. Ни жиринуи. Гора мускулов.
И тут меня осенило: «Вылезай! Когда ты боялся?»
Я выхожу ему навстречу, шарю в кармане, и нащупываю то ли зуб бобра (он на моём амулете для практик висит), то ли клык кабана, что дома без дела валяется, то ли обрезок рога... Зажимаю его между указательным и средним пальцами правой руки, и начинаю метелить качка по корпусу, по рёбрам. А качок вовсе и не качок оказался. То есть он качок, но весь какой-то рыхлый, мягкий. Каждый удар пробивает его тело, а это что-то, зажатое между пальцами, даже не застревает в нём. Как нож в масло. И крови нет. Какая-то жижа из него льётся, но он не падает. Даже боли не чувствует.
И тут он открывает голову и шею, и я тут же бью ему точно в сонную артерию трижды... вот тут он рухнул.
Молодёжь сдалась. Забрали тело, начали уходить. С дачи я оказался в квартире.
Я захлопываю дверь за последним подростком, и смотрю в глазок. Эти сопляки решают напоследок мелко напакостить: поджигают под дверью петарду.
Вместе с хлопком я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дархан
ШАМАН
ШАМАН
Дархан


Дата регистрации : 2021-01-09
Возраст : 64

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2021 11:00 pm

Д чего тут проливать, какой такой свет.Кто засветился-того увидели. Бесенята, как самые неопытные, первые подтянулись, гопота, поживиться хотели. Это самый первый, самый легкий этап начавшегося противостояния. Все, как я обещал не от мудрости моей, а от стандарта ситуации.У всех так.Только видят каждый свое.На этот раз вы отбились.Чем будете глубже погружаться, тем более серьезные пацаны придуть глянуть, кто тут воду мутит. И самое главное, они более подготовленные будут. А самое смешное в ситуации, когда ты вроде готов сразиться и пылаешь праведным гневом, а у тебя секунду назад в руках был тяжелый клинок, а тут он(клинок) чирик! И оказывается, что в руках у тебя детская пластмассовая игрушка..И противник просмеявшись до слез, говорит что-то типа:"Я думал тут Боец, а тут школота, детский сад, чес-слово!Ну бывай, малыш, подрастешь - забегай если чо." И небрежно кинув свое оружие с жутким шелестом в ножны, развернувшись уходит, и ты понимаешь его реальность и ледяную силу его безжалостного клинка. Наблюдают за вами. Пока так, мелочевка. Главное, что бы вы получили помощника, пока вас не "спеленали". Хотя могут и дать помощника, он разгонит бесенят, а сам будет угадайте кто? Думаете белый ангел?  В зависимости от того, каковы ваши способности(в потенциале), кому вы можете пригодиться(ничего личного) , из того клана вам и дадут проводника. Я про все это вам уже не раз говорил. Да и на мои толкования вам "приседать" не следует.Я вам не учитель, я не объективен.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Авг 15, 2021 7:00 am

Сегодня ночью был.
Оружием, правда, не бряцал, ножнами не шелестел, но посмеялся. Посмеялся и ушёл.
Как выглядел?
Проявлялся на куске фанеры в виде карандашного рисунка. Рисунок детский такой... как дети монстров рисуют. Только этот рисунок на фанере двигался, как в мультфильме, и разговаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2021 10:23 pm

Здравствуйте, Дархан!
Итак, в дацане, что я нашёл в Москве, Толи не было. Кота в мешке на "Ярмарке мастеров" покупать не захотелось от слова совсем.
Пошёл вчера к ювелиру. Объяснил ему в картинках и размерах что требуется. Он мне заломил цену. В цене не сошлись.
Сегодня прихожу к нему днём со своим серебром, и говорю:
- Сделай мне болванку в виде квадрата. Я сам доделаю.
Согласился. В цене сошлись.
После работы захожу к нему, а он мне не просто квадратную пластину отдаёт, а уже диск вырезал. Потом сам предложил сферу сделать, а потом и ушко припаять.
В итоге я ушёл от него с готовой заготовкой.
Дома отполировал и почистил.
Решил проверить на совместимость. И ко лбу и к груди липнет.
Завтра куплю цепочку.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Img_7110

У меня вопрос: надо его оживлять? Самостоятельно смогу или нет?
Если смогу, то каков порядок действий?
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2021 7:35 am

Здравствуйте, Дархан!
Хочу обратиться за советом.
Случай не то чтобы тяжёлый, но меня выматывает сильно.
У моего соседа подружка. Пьёт горькую. Как выпьет - становится невменяемой.
Дело, конечно, не моё, но она взялась меня использовать как психолога.
Мне это надоело.
Я возьми и скажи ей всё начистоту в эти выходные.
Мол, дух голодный тобой питается: отсюда и алкоголизм, и болячки, и безденежье, и проблемы различные.
Поверила, согласилась гнать его. Наказал ей не пить до моего возвращения с охоты.
После этого разговора снится мне сон, что я за столом сижу.
Рядом бес сидит Катькин, и пытается со мной замириться, подливает. В виде неприятного мне человека сидит.
Отказался я. Разозлился на меня, начал из-за стола гнать.
А я и сам рад уйти. Напоследок говорю ему, что, мол, я тебя насквозь вижу, и лапшу свою на уши ты мне не повесишь.
После этого опять пишет Катя. Только отказывается. Говорит, что будет в церкви замаливать.
Дело твоё.
Опять пишет: нет, давай. Договорились вчера на пятницу. Не пьёт, держится. Расспросила меня что и как, посоветовалась с отцом. Тот ей наказал ехать обязательно.
И вот, снится мне сегодня ночью сон.
Я не просто у беса в гостях. Я у него дома. И живёт он там не один. Их там как сельдей в бочке. Разные. Мужчины и женщины. Квартира грязная; одним словом - притон. И стол посреди этой вонючей квартирки.
И бес толкает меня в спину к столу.
Подхожу, сажусь.
Наливают мне, предлагают одну из своих пивных фей. Дружить хотят, значит. Мол, оставь девку в покое.
Отказываюсь.
Злятся, никуда тебя не отпустим.
Оборачиваюсь, надо мной бес стоит сердитый. Я его место занял за столом, а он выпить не может.
Беру я стакан, бухаю в него ихнего пойла, и ставлю перед собой, чтобы этот бес видел.
У него аж слюни потекли. А я ему: мол, иди, присаживайся. Он не соглашается. На третий раз согласился.
Встал я. Из-за стола, оглянулся. Окон нет, дверей нет. Один выход на балкон. Я туда, а это пристань на огромной реке. Кругом гады мифические кишат исполинских размеров, друг с другом дерутся, пожирают побеждённых.
Подходит корабль, а кормчий мужик. На лицо не знаю, но до боли в нём что-то родное.
Куда, мол, тебе? Домой, разумеется.
Прыгаю на борт, корабль отходит, я ещё раз смотрю на гадов, а потом оказываюсь в Москве, и просыпаюсь.
Беру в руки телефон, а. См сообщение от Катьки, что она пока не может из—за отсутствия денег. Мол, даже на дорогу к тебе нет.
Не пускает её бес ко мне. Чувствую, что надо ей помочь, но как против её воли?
Дархан, есть какой-то совет по этому поводу?
Ну, не самому же к ней ехать...

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСр Сен 01, 2021 11:41 am

Снится мне сегодня сон.
Смотрю на телефоне видео, которое мне непонятно кто прислал.
На видео танцует девушка обнажённая. По кругу бегает, руками взмахивает, коленца всякие выкидывает... Вроде бы нелепо, но меня очень завораживает.
Только девушка непростая: из сна моего. Та, что на зов пришла.
Меняется картинка.
Я вхожу в помещение, напоминающее школьный актовый зал. Там народу разного на креслах сидит... полный зал. И ощущение такое, что именно меня все ждут.
Встаю я где-то при входе как вкопанный, а потом, среди людей вижу её, а она на меня пристально так смотрит, наблюдает.
Я руками взмахиваю как-то непроизвольно, и отрываюсь от пола... Поднимаюсь под потолок, ещё делаю взмахи то одной, то другой... народ удовлетворённо шумит, а я, освоившись, начал кружить по залу, пикировать между рядов, низко над головами пролетать...
Народ ещё шибче галдит радостно, а я летаю, и девушку ту высматриваю, но её и след простыл.
Проснулся.
Ни разу, ни в детстве, ни в более взрослом возрасте во сне не летал.
Около полутора-двух недель назад мне левое ухо капитально заложило.
Думал, пробка, но ничего нет. Но звон стоит в ухе очень громкий и постоянный. Давление - хоть сейчас на Луну...
Если раньше, где-то с ноября-декабря, звон был несильный и равномерный, то сейчас он постоянно в левом ухе. Даже тогда, когда ухо ненадолго откладывает.
Тогда же, две недели назад, на даче вырос - недалеко от идола - мухомор. Много лет их не росло на участке, а тут вырос.
Что на меня нашло, но я его сорвал аккуратно (вывернул по часовой стрелке), а в ямку монетку положил с благодарностью, и прикопал.
Лежит он засушенный на даче (сушил аккуратно, целиком, не прокалывал, не резал, вниз шляпкой не переворачивал).
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСр Сен 01, 2021 11:45 am

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Photo-10

Lanniya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПт Сен 03, 2021 3:36 pm

Запишу сюда, а то забуду...
16 августа. День рождения моего деда по отцовской линии.
После работы зашёл в магазин, купил чекушку водки.
Дома приготовил ужин, накрыл на стол, вышел на балкон, и прямо с балкона брызнул деду.
Сажусь за стол, наливаю себе стопку... только собрался выпить (а в голове мысли крутятся: принял дед подношение или нет), как что-то меня в бок будто толкнуло. Поворачиваю голову в сторону балкона, а за окном, прямо перед самым балконом (я на последнем, девятом этаже живу), взлетает красный шарик...

Lanniya и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2021 8:54 am

Доброго времени суток.
Неделей ранее приладил на колотушку трещотку из 9 железных колец.
С трещоткой погружение проходит быстрее и глубже.
С субботы на воскресенье проводил практику.
Призывал Духа-помощника.
Провалился.
Вижу себя на охоте.
Стою на номере, и на меня выходит Сохатый. Здоровенный, рога раскидистые...
Вскинул я свою 54-ку, прицелился и пальнул.
Уложил с одного выстрела.
Потемнело всё, картинка сменилась.
Друзья разделывают Сохатого.
Подхожу я (уже именно своими глазами смотрю, а не со стороны наблюдаю), и прошу отрезать мне небольшой кусок печени и сердца. Отрезают поочерёдно: сначала печень, потом сердце. Я так же поочерёдно съедаю каждый кусок, предварительно произнеся: "С этого часа два становится одним".
И всё пропадает, а я открываю глаза.
Свеча, которую я обязательно зажигаю на практику, горела пламенем высотой сантиметров 10.
Как только пульс и дыхание начали стабилизироваться, пламя резко утихло, и приняло свой обычный размер.

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2021 3:39 pm

Доброго времени суток!
Вчера проводил практику.
Продолжил устанавливать более прочную связь со своим Духом-помощником.
Второй раз вижу одно и то же:
Я где-то на лесной поляне. Я беру в руки бубен, и начинаю бить в него. Как только раздаются первые удары, вокруг собирается много людей. Сначала они просто слушают, а потом начинается пляска...
В момент апогея, поверх картинки, проявляется в виде прозрачной плазмы голова лося в профиль. Какое-то время она держится так, а потом поворачивается ко мне...
Раздался лай собаки, я вздрогнул, и всё растворилось.
Оставшуюся часть практики любовался танцующим пламенем свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2021 12:03 am

Доброго времени суток, Дархан!
Сможете ли Вы помочь с идентификацией?
С пятницы на субботу камлал на своего двоюродного брата. Мы с ним долгое время не общались. В июне-месяце его и его приятеля расстреляли в Абхазии (дело громкое было; весь интернет пестрил). Их не убивали, а целенаправленно калечили.
За что ему "прилетело" я смутно догадываюсь, так как незадолго перед поездкой в Абхазию его гражданская жена узнала, что он от неё гулял.
В самом начале практики я дважды увидел её. Это странно, так как знакомых людей (живых) я в своих видениях не вижу.
А затем увидел обнажённую женщину.
Это как будто камера медленно движется от стоп к голове.
Идеальная фигура... но голова: без волос, мертвенно-бледный цвет кожи, а на лице только рот. И губы какие-то все потрескавшиеся и искусанные.
И тут она улыбается. Обнажаются воспалённые дёсны и два ряда острых зубов...
Потом всё расплылось и исчезло, а я очнулся.
В субботу вечером, когда я подновлял рисунок на бубне, то много думал о брате и той безликой, которую видел. В процессе работы горела свеча в моём ритуальном подсвечнике. Когда свеча прогорела, я увидел, что воск стёк вниз в форме брата, а прямо над ним была она - обнажённая женщина.
Правильно ли я понял, что это гражданская жена моего брата посадила этого духа на него? Разумеется, она никуда не бегала целенаправленно, но вот брякнуть (даже не вслух, а про себя) в порыве гнева и обиды что-то очень жёсткое вполне могла.
Интересен и характер ранений: ноги. Но более всего интересно то, что на ноге (по-моему, левой) отстрелен средний палец. Я брату так сказал, что его причинное место ему сохранили, но взамен взяли именно этот палец (ещё недорого взяли: могли и с руки забрать). Именно этим пальцем руки так любят показывать неприличные жесты.  

Отливка:
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Img_7610

Ну, а это из положительных эмоций. Так горела свеча во время того, как я изготавливал руническую печать для моей клиентки:
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Img_7611
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2021 7:16 pm

Здравствуйте всем!
Интересные выходные выдались.
Всё началось в пятницу, когда со мной связалась новая клиентка.
Её мучали кошмары, сопровождающиеся отказом от еды, похолодевшими ногами, болями в сердце и суицидальными мыслями.
В субботу встретился с ней.
Оказалось, что несколько лет до меня, она обращалась к колдуну вуду (с её слов), который дал ей защитный амулет. Сказал, что какая-то ей тётка наводит на неё порчу (диагностикой не подтвердилось). На какое-то время амулет помогал, но потом всё возвращалось. Сроки между сеансами сокращались.
Поняв, что что-то не так, она обратилась ко мне.
Сделал ей диагностику (рунами). Абсолютно чиста. Все медицинские обследования показывают, что она абсолютно здорова.
Однако руны показывают на полный психический раздрай.
Попросил показать амулет.
Серебряный. Ничем не примечательный. Однозначно не вуду. Астрологические символы Урана (по центру), Венеры и Марса (по бокам), внизу знак бесконечности.
Как только она положила амулет передо мной, в голову, с правой стороны, словно молотком сильно вдарили. Аж в пот бросило.
Однозначно, что в амулет кто-то был подселен.
Решил попробовать поговорить с ним.
Диалог вёл с помощью рун. Вопрос в простой форме с формой ответа "да" или "нет" (прямая - да, перевёрнутая - нет).
Диалог следующий.
- Ты Дух?
- Да.
- Хочешь, чтобы я тебя освободил?
- Нет.
- Тебе тут нравится?
- Да.
- А если я тебе подношение сделаю водкой?
- Нет.
- В помощники ко мне пойдёшь?
- Да.
- Аню (имя изменено) оставишь в покое?
- Да.
- Связь с колдуном разорвётся, если ко мне в помощники пойдёшь?
- Да.
- А что ты умеешь?
Выпала прямая Отал (Родовые структуры, бизнес, семья, недвижимое имущество).
На том и порешили. Амулет очистил можжевельником, солью и огнём.
Сегодня утром мне предстояла встреча с моей тёткой по отцовской линии. Встречаться должны были на могиле моего отца, из-за переоформления которой между нами была длительная напряжённость (да и её семья меня особо не жалует, побаивается). Тётка живёт в тамбовской области, её дочь моего отца ненавидела, так что за участком ухаживаю я один. Могила отца начала проваливаться, памятник покосился, а работы без согласия владельца участка провести не могут. Договорились, что она напишет разрешение на проведение работ.
Назначил встречу на 10 утра, а сам поехал пораньше, чтобы провести Сэржим.
Амулет положил в карман.
На самом подходе к кладбищу узнаю, что тётка уже там.
Чертыхнулся, свернул в ближайший подлесок у входа к кладбищу.
Достал привезённые с собой водку и чашку для Сэржима.
Если вкратце, то попросил Безымянного (пока так его зову) показать на что он способен, и вразумить тётку переписать участок на меня.
Брызнул, и пошёл на встречу.
Тётка мне очень обрадовалась. Вместе прибрались на могиле.
Когда уходили, я без особой надежды тётку спросил в лоб:
- Тётя Валя, перепишите участок на меня...
- Конечно перепишу!!! Пошли, сейчас всё сделаем.
И действительно, написала отказ в мою пользу, документы на участок мне отдала.
Осталось только необходимые документы принести в администрацию кладбища, чтобы закончить оформление.
Сработал Безымянный. Чётко.
ЗЫ: В среду поеду на дачу. Буду узнавать имя Духа.

Вот такой рисунок на амулете. Если кто-то знает о нём что-то больше, чем я, отпишитесь.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Img_7910
Вернуться к началу Перейти вниз
Дархан
ШАМАН
ШАМАН
Дархан


Дата регистрации : 2021-01-09
Возраст : 64

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2021 10:38 am

У меня вопрос: надо его оживлять? Самостоятельно смогу или нет?
Если смогу, то каков порядок действий? Надо. Сможете. Порядок вам известен.

roko110777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2021 5:44 am

Здравствуйте, Дархан!
Благодарю за ответ.
Сегодня большая ночь. Сегодня и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2021 5:59 am

Две ночи подряд практикую...
Вчера пытался узнать имя новоиспечённого Помощника. Тишина. Сегодня впервые попробовал путешествовать по Долбору. Ощущение странное: никакой реки я не увидел, но, где-то с минуту, когда закончил бить в бубен, висел в подвешенном состоянии в очень густой энергии. Было осознание, что чистая энергия, наполняющая и меня и всё вокруг... от этих мыслей всё вокруг запульсировало всеми цветами радуги. Я ещё некоторое время наслаждался этим чувством эйфории, а потом резко ударил один раз в бубен, и вернулся. Спал без снов, но утром пронзительный женский голос отчётливо и ясно, буднично, словно говорил со мной по телефону, произнёс:
- Ромашка, привет! Это я - Чокопели!
Голос был настолько громким, но в тоже время ласковым, что я проснулся.
Тут же полез в поисковик забивать это «чокопели». Ни одного результата...
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2021 6:05 am

Прошу прощения!
КОЧКО(А)ВРИЛ(Л)И
Какой-то Грузией или Абхазией отдаёт...
Чокопелли или Кокопелли - бог изобилия и молодых семей у древних индейских племён.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПн Ноя 08, 2021 9:47 am

Практики, практики, практики...
Все мои "хотелки" заканчиваются одними и теми же видениями: я бью в бубен, а вокруг собирается толпа народу...
Как мне выходить "в люди", если я сам только в начале пути?..
Столько сомнений: "оправдаю или нет", "готов-не готов"... Информация появляется по крупицам. Каждая - дороже золотника втридорога.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2021 4:07 pm

В ночь с субботы на воскресенье второй раз попытался отправиться по Долбору.
Неудачно.
Видимо, рановато пока туда...
Примечательно, что я оказался на лесной поляне (вижу себя со стороны).
Выхожу на поляну, а передо мной стоит дух. Физического состояния он не имел; весь состоит из прозрачной плазмы в человеческой форме. Два-или три человеческих роста.
Чувствую, что из него исходит опасность. Серьёзная угроза, хоть он и не предпринимает никаких действий.
И тут, словно из под земли, из-ха моей спины выходят по обе стороны лось и медведица (именно медведица; я это не просто чувствую, а именно знаю) и встают между мной и духом. Ведут себя агрессивно.
И дух отступил.
Просто растворился, а вслед за ним и вся картинка пропала.
Когда я пришёл в себя, то понял, что медведицей был дух из амулета, который мне недавно достался...
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2021 1:36 pm

Неделю назад позвонил приятель. Вляпался летом в какую-то историю, а в какую - не говорит. Говорит, что никого не убивал. Ну, и так хорошо.
Прокурор запросил ему три года общего режима из шести возможных.
В приказном порядке сказал, что он едет со мной ко мне на дачу. Перечислил, что должен привезти с собой.
Проводил горячий Сэржэм.
Перед обрядом спросил, сожалеет ли он о поступке (полное раскаяние являлось обязательным условием)? Сожалеет.
Предупредил, что оставить поступок безнаказанным нельзя, но буду просить о максимально мягком наказании - условном сроке.
Провёл обряд, передал подношение моим Духам-помощникам от него в знак благодарности, а на следующий день вернулись по домам.
Сегодня было заседание. Оглашение приговора.
Кто не в курсе, то это означает, что судья уже решил судьбу подсудимого, и на заседании предоставляется лишь последнее слово, которое, по факту, ничего не решает.
Однако, адвокат раскопал какую-то незначительную деталь (за 4 месяца ноль внимания на этот факт), которая решённое дело попросту развалила. В итоге мой приятель получил три года условно с отсрочкой приговора на пять лет.
Говорит, что это чудо какое-то, так как подобные случаи в судебной практике крайне редки.
А вот так вот горела свеча, когда я закончил все манипуляции:
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Img_8210

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2021 2:31 pm

Можно вас поздравить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: