Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2021 1:43 pm

Благодарю.
Мне, конечно, радостно, как молодому юристу в связи с первым выигрышным делом, но теперь и ответственности больше. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2021 3:18 pm

Теперь только вперед! Магия + юрист = сила! cheers cheers cheers

Eksangel и AdirVerin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2021 7:42 pm

Ситуация с юристом - это всего лишь сравнение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВс Дек 05, 2021 9:37 pm

К практикам никакого отношения не имеет.
Хотя, как знать... как знать...
В субботу поехал на кладбище сдавать собранные документы для переоформления участка.
Написав кучу заявлений, пошли на осмотр участка.
Пришли. Архивариус описывает участок, фотографирует "соседей", а я стою, задумался о чём-то... вдруг, мне будто в висок слегка постучали: тук-тук!
Я взгляд на несколько градусов смещаю и вижу следующую картину: в некотором удалении от могилы отца свежая могила; стоит крест, на котором закреплена портретная цветная фотография мужчины... только фотография чёткая, сочная - видны все мельчайшие детали, вплоть до складок и морщин от улыбки (и это на расстоянии метров 20-25), а потом это фото превращается в 3D, и в таком виде эта голова улыбающегося мужика пялится на меня.
Я стою, прикованный к этому зрелищу, до тех пор, пока архивариус громко не позвала меня...
И не страшно совсем было. Скорее, интересно.
Уходя, в сторону конторы, я обернулся - вдруг морок развеялся... но нет. Висит эта голова, и улыбается мне в спину. С тем и ушёл.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2021 7:31 pm

Пятница.
Играю в шахматы в электричке по дороге на дачу.
Уже на подъезде обратил внимание на правую руку. Там, на ладони, под большим пальцем, вдруг проступил силуэт. Лицо, руки, ноги... До самой остановки держался.
Дошёл до дачи, пропал.
Ночь с пятницы на субботу.
Практика.
Просил показать наставника.
Странное дело: сначала показали Габышева (тот, что пошёл пешком нашего президента из Кремля изгонять), потом семейную могилу, потом дерево с лентами (понял, что обоо).
Чувствую, что до всего придётся самому доходить, следуя подсказкам.
Суббота, утро.
Пошёл на карьер (туда, где всё началось), проводить обряд Мирового древа, так как планировал провести на зимнее солнцестояние провести обряд очищения, который требует проведения на очищенной земле.
Хозяин местности позволил провести обряд только после третьего подношения. Мало с первого раза положил.
Обряд провёл.
Пока проводил обряд, всё время горела свеча. Когда нагнулся, чтобы потушить её, то увидел, что весь наплыв с белой свечи был тёмно-серого цвета.
Попросил дать знак, если обряд прошёл успешно, и пошёл домой.
Метров за 50 до главной дороги, нос к носу встречаюсь с селезнем. Здоровый такой, упитанный.
Смотрит на меня, не боится... Покрякивает.
Сфотографировал я его потихоньку, но пугать не стал, а селезень посмотрел на меня, и пошёл под овражек в ручей по своим делам.
Домой вернулся довольный и полный энергии.
Сил оказалось столько, что за пару часов вычистил от снега все дорожки на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСр Янв 12, 2022 11:52 am

10.01
Со мной связалась женщина.
Очень переживала об недавно ушедшем отце, который скончался от новомодной болезни.
Оказалось, что женщина привязала его своими словами о том, чтобы он никуда не уходил, так как у него ещё куча дел.
В результате пошёл шестой десяток по дням, а душа до сих пор находилась в этом мире. Отец постоянно приходил во снах и требовал, чтобы его либо отпустили, либо забрали домой. В последнем сне он предстал в неприглядном виде: привязанный к больничной кровати со следами на запястьях от попыток освободиться.
В ночь с 11 на 12 число проводил обряд.
Просил своих Духов-помощников сопроводить заблудшую душу в царство Эрлика.
Закончил в три ночи.
Пока проводил обряд, из двух свечей была целая светомузыка. Они то затухали, то разгорались ярче. При чём это было не синхронно. Пламя горящей водки тоже не отставало: вместо ровного голубого пламени, которое обычно бывало, с каждой новой ложкой подношения пламя расходилось тысячами красных искр...
Утром, написала клиентка (она живёт в Ярославле).
Рассказала, что в три часа ночи она, словно по команде, проснулась от сна, в котором её отец, молодой, здоровый, весёлый и бодрый прощался с ней.
Так же, ровно в три часа ночи, по словам клиентки, ноутбук в её квартире сам по себе включился, поработал некоторое время, и выключился так же самостоятельно.
Примечательно, что 11-го числа у моего отца было бы ДР.
Готовлюсь к поездке в Нижний.
Нашли меня через вторые руки сарафанным радио.
Там пацан 17 лет с явными признаками шаманской болезни. Симптомы накатывают волнообразно, начиная с самого раннего возраста.
Мать сходит с ума, парню психиатры поставили диагноз. Страшные приступы агрессии. Встаёт вопрос о госпитализации...
Понятное дело, что там пацана доведут до ручки галоперидолом.
Если пацан согласится, то буду забирать дар себе...

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2022 11:02 am

Вернулся из Нижнего.
Перед поездкой искал места, которые смогу посетить, и наткнулся на остров (на самом деле это полуостров) Мочальный, на котором в 1918 году было совершено в ночь на 1 сентября массовое убийство 14 человек.
Само собой, первым делом отправился туда провести обряд очищения земли.
Местность была из-за зимы труднопроходимая. Приходилось идти по льду рыбацкими тропинками. Разумеется, я промок, так как под толщей снега в половину голени была вода...
Добравшись до острова, и продравшись через снежные заносы, местами доходящие до пояса, я оказался перед небольшой полянкой. Тут меня так и остановило.
Я понял, что обряд надо проводить именно здесь.
Как только я начал доставать из рюкзака подношения и необходимые предметы, позади меня, с веток обрушилась лавина снега в форме полукруга таким образом, что она замкнула круг по поляне, на которой я находился.
Исчезли все шумы, чириканье птиц... только моё шуршание пакетиками, да хруст снега под ногами.
Для призыва природных духов использовал бубен. Больше всего  боялся, что бубен отсыреет, и мембрана размякнет.
Страхи были напрасными. Бубен гремел так, словно я только что прогрел его на костре.
Когда ритм сорвался на остановку, я вроде бы начал продолжать, но в этот момент трещотка, которую я делал на колотушке, раскрылась, и кольца все попадали в снег. Забирать их не стал.

Тропинка к полянке.

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 5c1f9310

Отливка на свече за время обряда.

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 43fcd211

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 4cf9ea11

Странное дело: ни во время того, как я шёл к острову, ни во время возвращения с острова, я не чувствовал холода. Всю дорогу, туда и обратно,  я буквально летел, не ощущая холода.
Дальше я поехал к парню.
Трудно описать, с чем я столкнулся...
Короче говоря, я уговорил его отдать мне то, что сидело в нём.
Провёл обряд, который мне посоветовала моя знакомая ведьма (отдельная ей благодарность за содействие), поехал домой.
В поезде я словно провалился. Спал тяжело и очень глубоко. Не снилось вообще ничего. Еле встал.
Когда ехал в метро домой, посмотрел на своё отражение. Череп, обтянутый кожей, с глубокой морщиной вдоль лба... Еле-еле дотащив себя до дома, я разделся и лёг спать.
Снится мне следующий сон:
Я разбираю свой рюкзак по приезду.
Первое, что я достал из него - фотоальбом матери и сына у которых я был в Нижнем. Удивившись изрядно этому обстоятельству, пошёл из комнаты в комнату показать альбом жене. Когда проходил через зал, то увидел, на стене, где стоит компьютер, висит мой бубен, а на компьютерном кресле, на его спинке неуверенно стоит ребёнок (не мой, посторонний) лет двух отроду, и тянется к бубну. Я с криками "нельзя, не надо" кидаюсь к нему, но у него, неизвестно откуда, в ручке уже оказалась колотушка, которой он начал ритмично стучать по моему бубну.
Бам-бам-бам-бам...
Я проснулся.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyПн Янв 17, 2022 8:21 pm

17.01 23-18
Заглянул на форум.
Исчезли фото отливок. Загрузил заново.
Жена пыталась выложить в свой инстаграмм видео с поляны, но стоило видео загрузиться, как оно становилось размытым и некачественным, будто его снимали через запотевшее окно.
Сделав несколько попыток, жена отказалась от этой затеи с вердиктом "значит, не стоит больше никому показывать".
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВс Янв 30, 2022 6:53 pm

Вчера наконец то добрался до дачи.
Первая практика после поездки в Нижний. Собирался отправиться к Долбору, но тишина. Более того, в конце практики опять соскочили кольца с колотушки. Решил пока не ставить.
После практики, когда лёг спать, в доме началось что-то невероятное: странные звуки, шорохи, позвякиваете колокольчика... дважды, хоть в доме и было достаточно натоплено, меня начинала бить мелкая дрожь вперемешку с мурашками по всему телу перемежаясь с чувством панического страха...
Как заснул, не помню.
Снится мне бабушка по линии матери. Сидит она напротив меня за столом в своей повседневной одежде, но очень серьёзная. Я её такой никогда при жизни не видел.
Я её спрашиваю:
- Бабушка, а ты знахарила?
- Да. - Отвечает.
- Меня научишь?
- Научу.
На том и проснулся...
Сегодня опять практика. Попытаюсь установить связь.
ЗЫ: Пареньку в Нижнем значительно полегчало. Мать периодически держит обратную связь.
Сегодня они были у психолога, который сказал, что за две недели парень весьма изменился в лучшую сторону, и теперь она не смогла бы сказать, что у него наблюдаются симптомы шизофрении.
Тем не менее, вкуса к жизни пока не появилось. Парень весьма апатичен.
Вероятно, из-за того, что мать продолжает накачивать его нейролептиками...
Ей самой нужна помощь.
Мальчишка находится под жесточайшей опекой...

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Фев 01, 2022 3:14 pm

Вчера опять просил моих Духов-помощников проводить меня в путешествие по Долбору.
Столько всего описано и рассказано... Так красиво, сочно, красочно...
Практически сразу было видение:
Между мной и обрядовым местом, где горели две свечи и курился можжевельник, появились две человеческие фигуры (до этого я видел своих Духов-помощников только в виде животных). Всё было настолько реальным, что я ощущал и видел объёмность их тел.
Одежды не разглядел - в комнате стало как-то темно.
Фигуры встали между мной и обрядовым местом ко мне спиной, согнулись над свечами, и что-то зашептали.
Затем они растворились вместе с комнатой, и перед глазами я увидел массивную ржавую дверь из тех, что жутко скрипят и все в мощных заклёпках.
Не успел я подумать об отмычках (с недавних пор на моём бубне висят два игрушечных серебряных ключика и кованный игрушечный ножик), как дверь беззвучно открылась, в глаза ударил свет и... я увидел обычную городскую реку, убранную в гранит. От Москвы-реки или Невы ничем не отличалась.
На набережной показались силуэты, которые я видел у себя в комнате. Они, один за другим, с разбегу прыгнули в реку, и больше не всплывали.
А вот дальше всё было будто во сне: толи прыгнул я за ними, толи нет...
Одним словом произошёл выброс меня обратно в реальность.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСб Фев 05, 2022 2:19 pm

Пятница.
Долгожданная практика.
Из-за гостей пришлось уйти в гараж.
Призывал Духа-хранителя. Больше года прошло, а сподобился только сейчас. Слишком был озадачен моментом получить Духа-помощника.
После практики вижу сон.
Я в каком-то большом, словно терем, доме. В нём куча народу. Всё меня знают, благосклонное отношение. Только вот среди этих людей появляются две особы с очень вульгарным поведением. Хамят. Чувствую, что в доме хозяин я на законных основаниях. Конфликтовать не стал. Налил себе в кружку воды (очень хотелось пить), выбрал комнату, и прилёг там.
Вдруг на меня накатывает приступ какого-то удушья. Начинаю прерывисто дышать. Всё быстрее и быстрее. Вдруг удушье проходит, а вместо хрипов из глотки вырывается долгое и протяжное горловое пение.
Перевожу взгляд на кружку. Обычная кружка, фаянсовая. На ней какой-то узор, разделяющий кружку пополам. Вдруг стенки кружки со сторон без узора начинают истончаться и таять. Кружка исчезает, а вместо куска фаянса с узором в ладонях я держу небольшого дракона. Статуэтка. Однотонная. То ли цвета кобальта, то ли серая...
картинка меняется.
Я в комнате, где весь этот народ и эти две особы. Дракон в руках. Я его ясно чувствую.
Обращаюсь к этим особам, мол, кто такие и что тут делают. Одна мне и отвечает, что они тут по доверенности от ещё одних хозяев. Покажи, говорю, доверку. Молчит, жмётся. И меня прорывает. Мол, ещё одна хамская выходка в мой адрес, и я вызываю наряд, а кто они такие - будут в обезьяннике объяснять. И все вокруг, чувствую, на моей стороне...
Дальше я всем показал дракона, который получился из узора на кружке. Народ подивился.
С тем и проснулся.

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСр Мар 09, 2022 7:01 am

6.03.22
Наконец-то добрался до дачи.
С известными событиями, на фоне общей нервозности, обрушился шквал работы.
Я решил закрепить полученный ранее результат по общению с Духом-хранителем, а попутно и начать практиковать впускать духа в себя.
Дело достаточно хлопотное и хитрое, особенно, когда делаешь это в первый раз...
Сколько я бил в бубен, сказать не могу, но увидел я следующее.
Из темноты на меня вышла огромная змеиная голова (странно, а ведь в прошлый раз я отчётливо видел именно дракона). Она не скалилась, а просто смотрела на меня.
Но самое интересное - это глаза и внешний вид.
Её/его (змЕя) глаза не были теми классическими глазами змеи: холодными и пустыми. Это гыли глаза, наполненные абсолютной любовью, взгляд, источающий тепло, но не ко всему, а непосредственно ко мне. Сама же голова, точнее каждая щетинка на голове - это были огранённые самоцветы, которые сияли всеми цветами радуги от непонятно откуда берущегося света...
Ещё несколько секунд мы смотрели друг на друга. Я - в изумлении, змей/змея - с теплом и этой абсолютной любовью, от которой становилось хорошо и спокойно. Потом картинка резко сменилась.
Я стою на какой-то сортировочной железнодорожной станции в окружении вооружённых незнакомых людей перед одиноко стоящим деревянным товарным вагоном.
Один из этих людей подошёл к вагону, открыл замок и отодвинул дверь.
Какие-то коробки...
Он проворно заскочил в вагон и встал к коробкам спиной. В этот миг в полумраке вагона началось какое-то движение, и я увидел тело из самоцветов, шевелящее кольцами... А потом резко, с высоты потолка вагона, голова, которая смотрела на меня несколько секунд назад с таким теплом и любовью, проглотила этого вооружённого человека одним махом, словно это было какое-то канапе.
Вооружённых охватило какое-то оцепенение, а змей/змея, воспользовавшись этим, резко кинулся/ась на них...
Вот тут всё потемнело, и меня вернуло "домой".
Что это было? Получилось ли у меня вселение - не знаю.
Чувствую, что начался в моих практиках новый этап, который мне нужно освоить...
ЗЫ: Поздравляю с прошедшим Праздником Хозяйку форума и всю прекрасную половину, читающую этот форум! Желаю всем счастья, здоровья, личностного роста и всех жизненных благ.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСр Мар 09, 2022 8:40 am

Спасибо большое) Smile

Окс1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2022 6:58 am

Всем, читающим эти строки, доброго утра!
Прежде всего хочу поздравить с прошедшим Весенним Равноденствием и пожелать здоровья, счастья и процветания!
Вчера проводил своё первое массовое мероприятие.
Обряд очищения огнём "Огненная арка".
Проводил на месте Силы, недалеко от Москвы, в Веледниково, где лежит один из Синь-камней (один ещё в Киндяково, и россыпь вкруг Плещеева озера).
13 человек (я 14-й).
Когда я проводил подготовительный обряд по очищению местности (обряд Мирового Древа), мой помощник сидел возле камня.
С его слов, пока он сидел с закрытыми глазами, он увидел здорового косматого медведя, который подошёл к нему, встал на задние лапы, посмотрел на него некоторое время, а потом встал на четвереньки, и ушёл.
После этого в проталине на камне (он ещё не весь из под снега оттаял) проявился силуэт медведя.
Знак хороший.
Во время самого обряда, когда я призывал Духа Огня (тут я сам ничего не видел, мне уже потом рассказывали участники), на последнем ударе бубна пламя жертвенного костра полыхнуло зелёным...
Небольшая заминка с розжигом самой арки (недочёты учтены и убудут устранены в дальнейшем)...
А дальше, как по маслу...
Ощущения, после обряда, конечно, непередаваемые.
Люди описывают одно и то же: лёгкость, эйфория и странное чувство опустошённости. Будто они были полным стаканом с водой, и в один момент кто-то взял этот стакан и выплеснул.
Спать лёг рано, но всё равно не выспался... отголоски вчерашних ощущений до сих пор присутствуют.
Пишу сейчас с работы, а глаза закрываются )))
ЗЫ: Все, разумеется, настроены на повторном проведении, но я настолько вымотан...
Да и в голове стоит блок: за шаманские практики денег не брать. Интересно, чтобы на этот счёт сказал Дархан? что-то давно его не было слышно...
На Солнцестояние уже спланирована поездка на Ольхон к Шаманке. Планирую отработать маршрут с последующими турами...

Admin, Ромашка 1979 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyЧт Апр 28, 2022 6:38 am

Приветствую всех.
После "огненной арки" месяц не был на даче. Это значит, что и моих еженедельных практик не было.
Завалило домашними делами.
На прошлые выходные приступил к практикам.
Две ночи подряд, несмотря на мои намерения, одно и то же: я бью в бубен, а вокруг меня много людей...
Сегодня приснился сон, в котором мой защитный браслет (по "рецепту" Дархана) сломался. Даже красный коралл лопнул и выпал из браслета. Я повертел браслет в руках, пошарил в молодой траве и опавших листьях, нашел камень, и всё это убрал в карман с твёрдым разумением, что восстановлю.
Как только я это сделал, браслет тут же появился вновь на моём запястье целый и невредимый.
Похоже, что кто-то попытался во сне пролезть ко мне с не самыми благими намерениями...
ЗЫ: Жена где-то на просторах интернета раскопала информацию о грядущем 2 мая мероприятии: шаманская ярмарка "Красная лиса". Там выделено помещение с названием "шаманский круг бубнов", где будут играть то ли по очереди, то ли совместно.
Зарегистрировался.
Надеюсь, что это именно то, о чём были все мои видения...

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2022 8:15 am

В ночь на 2-е мая снится мне сон...
Вокруг меня много серых гусей, а я зову их так, как когда-то дед звал: тех-тех-тех...
Вдруг, мне навстречу несётся белоснежный гусь расправив крылья. Подбегает ко мне, и начинает ластиться, а я его глажу и приговариваю: тега, тега...
Поиграть на ярмарке не получилось.
Оказалось, что это какая-то акция от очередной эзотерической школы.
По идее, принять участие мог любой, но в итоге мне сказали, что участников достаточно, и посоветовали просто поприсутствовать и послушать, как играют их учителя, преподающие "городской шаманизм в монголо-бурятской традиции".
Одним словом всё вылилось в какой-то междусобойчик.
Пойду дальше...
Теперь о практиках.
Попытки вселения в себя своих Духов продолжаются. Сложно сказать, проходит вселение или нет, ведь информация везде разная, опыт и переживания в процессе - у каждого свой.
Заметил одну особенность: "отнимаются" ноги (то есть я их просто перестаю чувствовать от стопы до колена) и тело как бы деревенеет, но усталости не чувствуется.
В последний раз посмотрел после практики на свечу, а с подсвечника воск накапал на салфетку так, что получилась настоящая лапа медведя... Знаки присутствия проявляются повсеместно.
Например, сосна на соседнем участке. Прошлым летом я увидел там проявление в первый раз. Зимой, сколько не вглядывался, ничего не было видно. В этот раз, когда я вышел на улицу, то первое, что я увидел - тот же силуэт в кроне той же самой сосны.
Такое впечатление, что кто-то пробудился от зимней спячки...

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2022 5:17 pm

Четыре ночи практик...
Изготовил себе маску. Расшил.
Ночь первая.
Оживлял маску.
В процессе перед моим лицом появился...
Короче, я не понял кто. Видел только лицо, шею и верхнюю часть плеч (это как будто перед вами сидит человек глаза в глаза), но этого было вполне достаточно.
Выглядел он следующим образом: мужчина, острые черты лица, гладко выбрит. Выражение лица ехидное, даже весьма. На голове фуражка, на теле китель парадный. Форма не наша. Могу ошибаться, но это форма английская или американская времён Второй мировой. Но самое главная деталь - цвет кожи. Синяя. Это как джиннов рисуют. Джинн в военной форме...
Он резко так выплыл перед лицом, и начал пристально вглядываться сквозь маску. Потом улыбнулся и исчез, а у меня, как назло, в голове всплывает вопрос: "может поможете мне с куревом завязать"?
И тут темнота сменяется на какую-то комнату. Гостиная. Мебелишка не шикарная, но и не обшарпанная. посреди комнаты стоит стол, а за ним дамочка сидит то ли в ночнушке, то ли в домашнем лёгоньком халатике и что-то уплетает, запивая чем-то из кружки.
И выглядит она так же, как джинн-офицер... В смысле кожа тоже у неё была синяя.
Она так из кружки хлебнула, и, жуя, поворачивает голову в мою сторону, ухмыляется, и говорит:
- Вот ещё глупости! Сам справишься...
И всё исчезло.
Ночь вторая.
Ничего.
Никак не мог обуздать свой поток самых разных и ничем не связанных между собой мыслей.
Как только я уже отчаялся, где-то вдалеке услышал горловое пение. Приятная такая мелодия. Журчала словно ручеёк.
Недолго.
Ночь третья.
Пусто. Вообще ничего.
Ночь четвёртая.
Где-то в середине практики всё тело наполнило лёгкостью и приятной прохладой. Ушло ощущение затекающих мышц в руках от бубна, в плече от колотушки... Я стал слышать не просто бой бубна и позвякивание колец, я стал слышать обертона, которые появились вокруг.
Это было что-то неописуемое, граничащее с каким-то экстазом...
Похоже, это был мой первый такой экстатический опыт...
ЗЫ: Все четыре ночи дом был наполнен шорохами, скрипами... Он словно ожил, что-то говорил, о чём-то вздыхал.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2022 7:50 am

В выходные остался дома. Хотел побыстрее доделать заказ, так как работа для меня была новая, следовательно, интересная.
Вырезал голову волка из рога лося. Скульптурная резьба для меня очень сложна прежде всего тем, что я этого никогда не делал, да и скульптор из меня так себе.
Как по мне, так есть над чем работать, но клиенту понравилось, и он с радостью забрал поставец.
Но самое интересное не в этом, а в том, что я увидел на рабочем столе к кучах мелкой костяной стружки.

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Img_9812
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2022 1:06 pm

Интересная штука со мной утром приключилась.
Иду я утром на работу, а сбоку (боковым зрением вижу) выходит человек. Поворачиваю голову, а это женщина, которая работает в нашем комплексе, но в другой конторе. Я её часто вижу на крыльце, когда она курит. Одета она как-то странно: вся укутанная, на голове капюшон, лицо какое-то недоброе. Я когда её увидел, то подумал зачем она так далеко от работы и пешком, ведь она на работу всегда приезжает на стареньком Ровере...
Одним словом подумал и подумал. С тем и пошёл дальше.
Дохожу до работы, захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице, вдруг слышу голос внизу, в начале лестницы. Заглядываю, и вижу ту самую женщину, но уже в нормальной одежде (водительской)...
У меня аж глаза на лоб полезли. Ну, не мог я ошибиться. память на лица у меня очень хорошая.
Да там даже фигура одинаковая под одеждой проглядывала...
Вычитал, что это называется доппельгенгер или "астральный двойник".
Такое со мной случалось только раз, 16 лет назад, в день похорон отца, когда я уже возвращался домой.
Тогда я увидел отца рядом с домом, за рулём проезжающего автомобиля...
Тогда я списал это на расстроенную психику.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyПн Май 30, 2022 6:57 am

Пятница.
Женщина, которой делал волка, попросила помочь с получением Духа-помощника.
Вспомнил, как долго получал сам. Предупредил о том, что за один сеанс может не получиться.
Согласилась.
Приступил к работе.
Где-то к середине, заметил, как в бликах от двух свечей на клеёнке стола стали формироваться образы. Один однозначно был или оленем или лосем, а второй волком.
Спустя некоторое время она сама начала выходить из состояния.
Вела она себя как-то странно: постоянно то смеялась, то улыбалась. Взгляд был ошарашенный. Она долго не могла сфокусироваться и собраться с мыслями.
Только после выкуренной сигареты, она вернулась, и рассказала следующее.
Сначала всё было темно. Затем, эта тьма сформировалась в воронку, в которую её затянуло, и она оказалась на лесной поляне. Из-за деревьев к ней вышел молодой оленёнок (не марал, пятнистый олень), на голове которого были огромные, не по размеру и не по возрасту, рога.
Он подошёл к ней близко-близко, и пристально посмотрел на неё. В эту минуту в ней поднялось чувство жалости, и она взялась за рога, и сняла их, облегчив ношу оленёнка, который в благодарность положил ей голову на плечо.
Некоторое время они замерли, а потом оленёнок повёл её сквозь деревья, где обнаружилась ещё одна поляна.
На этой поляне стоял огромный благородный олень с раскидистыми рогами и умным взглядом.
На женщину накатила волна неописуемого благоговения, язык онемел, и она просто смотрела на оленя, а он на неё.
Потом всё исчезло.
Полагаю, что своего помощника она нашла.
Суббота.
Практиковал вселение.
Практически в самом конце в голове поплыли предложения, напоминающие сухие переводы текстов.
Когда очнулся, понял, что получил в своё распоряжение алгыс.
Теперь буду облекать текст в рифмованную форму, а то он выглядит, как субтитры научно-популярного фильма.
Это для меня будет настоящей титанической работой, так как рифма - не моя стихия от слова совсем.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyВт Май 31, 2022 7:20 am

Думал, что убью уйму времени на поэтическую форму текста, что получил в выходные, но он буквально выскочил из меня на бумагу за минут пять - десять.
Почитал информацию по алгысам. Это назвать алгысом не получится, так как отсутствуют некоторые художественные моменты.
Определённо могу сказать, что это выражение намерения в устно-поэтической форме (хоть рифмы нет и ни одной).
Осталось дело за малым. Чтобы подвести текст под горловое пение, придётся посетить Бронислава Вингородского, который владеет древнетюркским языком, чтобы он сделал перевод. мой друг с ним общался, думаю, проблем не будет.
Ну, и сам текст.

Своего Коня готовлю
В дальний путь я, в час урочный.
В час урочный, тёмной ночью.
Вывожу Коня из стойла.
Его холю и лелею,
И кормлю перед  дорогой.

Полечу я птицей мудрой
К центру мира – прямо к Древу.
Сяду там ему на ветку, и начну свою беседу
с теми, кто ещё не ожил,
Кто листвою Древу служит.

Приползу змеёй проворной
К центру мира – прямо к Древу.
Там, в корнях, в клубок совьюсь я,
И начну шептаться с теми, кто ещё не ожил,
Кто листвою Древу служит…

ЗЫ: Примечательно, что с понедельника проживаю руну Ансуз. А это мысль, творчество и идеи...

Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyПн Июн 06, 2022 8:17 am

Воскресенье.
Практика.
Наверное, я либо допускаю ошибку либо слишком пытаюсь форсировать события.
В этот раз обратился с приглашением на вселение к моему Духу-хранителю.
Опять это чувство эйфории, пританцовывания в сидячем положении, обертоны...
В самом конце появился образ:
Длинная стена, вся выложенная цветами. Не просто цветами, а соцветиями. Будто каждое соцветие это кирпичик. В некоторых соцветиях размещались то ли фотографии то ли изображения людей. Таких соцветий было очень много. Стена из цветов проплывала перед глазами, а в голове кольнула мысль, что это не я смотрю, я чужие воспоминания о людях...
Из-за краткости образа не смог разглядеть ни одного лица.
Кажется, кто-то вспоминал или показывал бывших проводников.
ЗЫ: Так получается или нет? Каждый раз вопросов больше, чем ответов. Надеюсь, что на Байкале, куда я улетаю через неделю, смогу получить ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyЧт Июн 23, 2022 8:08 am

Приветствую всех!
Во-первых, хотел поздравить всех с прошедшим праздником Солнцестояния и пожелать всего самого наилучшего!
Вот и состоялась моя поездка на Ольхон.
Эмоций - через край.
Потрясающе всё: природа, сакральные места, воздух...
Очень быстрый отклик на все запросы.
Больше всего запомнилось, что повсеместно на скалах проступают лица. От голов и лиц до ростовых фигур.
Практиковал три раза.
В первую практику на месте, где я приплясывал с бубном, на песке от моих следов проступил образ человека сидящего в позе лотоса.
Во вторую практику проводил чистку своего друга.
После практики приснился сон, будто я обнаружил под своей кожей паразитов в огромном количестве. Жена дала таблетку, и я стал отхаркивать их целыми шевелящимися комками...
Утром друг встал как ни в чём не бывало. От его болей в пояснице не осталось ни следа. Эта боль перешла ко мне. К обеду она растворилась, будто её и не было.
Третью практику проводил в одиночестве.
Просил у хозяев Ольхона и Байкала дать мудрости и сил.
Так я ещё ни разу не отплясывал. Полностью провалился, превратившись в сплошной сгусток эйфории.
Перед Солнцестоянием гулял в священной роще, близ Шаманки. Там раньше хоронили шаманов.
Четыре ворона беспрестанно кружили надо мной с карканьем.
Просил мудрости и сил помогать людям.
Стоило выйти из рощи, как тут же поступило обращение от клиента.
Солнцестояние встречал на Шаманке с сэржэмом.
Когда солнце начало всходить над Байкалом, у меня и у друга было одинаковое видение: вокруг солнечного диска появилось множество человеческих силуэтов.
На следующий год запланировали поездку на Алтай.

Admin, Katya.t и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2022 6:52 am

Всем здравствуйте.
Отпуск за плечами. Вливаюсь в будничную жизнь.
Уже пошли работы с клиентами и личные практики.
В этот раз хотел посмотреть на Дерево Рода.
Как только в голове сформировался запрос (это было утром), всё вокруг будто поменялось. Замелькали какие-то тени, непонятные блики... Всё это я целый день видел периферическим зрением.
Ближе к вечеру начала страшно чесаться область между бровей (к слову, на даче, в последнее время, без этого явления не обходится ни одни выходные).
Перед самой практикой, когда я вышел на улицу покурить, увидел облако.
Это было не обычное облако с лёгкими угадывающимися силуэтами. Это было облако с резкими, чёткими очертаниями: будто кто-то обвёл контур тонкой чёрной линией.
По небу скакал белоснежный единорог...
Во время самой практики перед глазами быстро поплыли образы, и я увидел сначала свою бабушку по материнской линии. Она, как всегда, ласково смотрела на меня и улыбалась.
Потом тенями встали её первые 7 детей, которые все умерли до 1944 года от болезней и голода (я аже их имён не знаю; не знаю, сколько из них были мальчиками, сколько девочками, сколько им было лет, как их звали)...
А потом я увидел сосну, растущую на песчаном пляже.
Я без труда узнал эту сосну: кривую, с оголёнными корнями, но твёрдо стоящую. Именно эту сосну я выбрал в ночь своей первой практики на Ольхоне. Она растёт в первой линии между Байкалом и Священной Рощей на Сарайском пляже...
Когда я пришёл в себя, на террасе что-то грохнуло. Я взял сигарету, и пошёл посмотреть, а заодно покурить. Кто-то свалил одну галошу жены. Когда я наклонился, чтобы её поправить, то мой взгляд наткнулся на две здоровенные ноги... Я вздрогнул, резко выпрямился, и тут же облегчённо выдохнул: Дверная занавеска, скрученная в жгут, упала с вешалки...
Засыпал я с чувством какой-то необъяснимой тревоги.
Что снилось - не помню. Наверное, ничего.

Admin, Katya.t и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2022 7:05 am

Сегодня ночью заговаривал камешек с лицом, привезённый с Байкала для клиентки.
призывал и самого Бурхана Байкала и духа хранителя очага.
Когда начал проговаривать обращения с намерением и самим заговором, то от пяток до макушек побежала волна мурашек, а волосы на теле волнами вставали дыбом, словно наэлектризованные.
В конце я взял этот домтой или онгон (уж не знаю, как правильно) в руку, а другой ладонью накрыл его сверху, и закрыл глаза.
Практически сразу меня начало качать вперёд-назад с очень сильной амплитудой. Пьяный упал бы, трезвый - обязательно бы сделал полшага, чтобы удержать равновесие, но я стоял, будто вкопанный, качаясь, словно неваляшка...
Как только эффект исчез, я спокойно открыл глаза, аккуратно положил камешек на алтарь, и пошёл спать.

Admin, Katya.t и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: