Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyСр Июл 06, 2022 10:38 am

Интересные у вас наблюдения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyСр Июл 06, 2022 12:21 pm

Стараюсь подмечать все детали.
Это тоже в своём роде практика: наблюдать за окружающим тебя миром...
Поговаривают, что обычный человек живёт в одном мире, а практики - в нескольких одновременно. Стараюсь рассмотреть и почувствовать, в каком моменте эти миры пересекаются...
Думаю, что возможно одновременно находиться сразу в нескольких. Ведь время несущественно...

telosveta, Katya.t и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Июл 10, 2022 2:38 pm

На дачу в гости приехал старый друг.
Привёз целый ворох проблем.
Привёз и привёз. Пошли на озеро чистить да дороги открывать.
На полпути под ногами мелькнула монетка. Искал минут десять с чёткой уверенностью, что она мне жизненно необходима.
Нашёл.
Пришли на озеро, а его начали чистить, и бригада разбила там круглосуточный лагерь. Пришлось идти на карьер. Туда, где я обряд Мирового Древа проводил. Туда, где у меня всё началось.
Проходя мимо берёзы, сказал другу попросить то, зачем пришли.
- Монетка есть? - Спрашиваю.
- Есть.
Полез по карманам, но мелочь вся осталась в другой одежде.
Отдал ту, что нашёл на дороге.
Обряд прошёл без эксцессов. ХМ сразу разрешил (когда обряд Мирового Древа проводил, трижды просить пришлось; я писал об этом ранее), Духи воды и огня тоже отозвались.
По дороге домой мне свело поясницу так, что я до дачи еле дошёл.
- У меня поясница отваливается...
- Что у тебя с ней?
- Тяжесть твоих проблем навалилась...
Заснул сразу же, как только голова коснулась подушки.
Снится сон.
Я на Байкале. Иду вдоль береговой линии сквозь какие-то открытые торговые точки.
А Байкал неспокоен. Настоящий морской шторм на Байкале. Огромные волны накатывают на берег; вода доходит до самых ног (по расстоянию, от воды до меня метров сто-сто пятьдесят).
Потом картинка меняется, и я снова вижу в себе этих маленьких белых червей.
Только в этот раз жена не давала мне никакой таблетки. Усилием воли я сам начал выталкивать эту гадость из себя. Прямо сквозь кожу.
Как только очистился полностью, тут же проснулся.
Похоже, мои чистки работают следующим образом: вбираю грязь в себя, а во сне это всё выходит...
Два одинаковых обряда, два одинаковых сна...
Не может это быть совпадением или случайностью.
Случайность - признак закономерности.
Буду ждать теперь новостей.

Admin, Katya.t, Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Июл 17, 2022 7:42 pm

Пятница.
Год моих поисков наконец-то увенчался успехом.
После июльских гроз и бурь я наткнулся на новость, в которой говорилось о том, что в подмосковном городе молния ударила в дерево, срубив верхушку...
Подрядив двоюродного брата, отправились туда. Без труда нашли нужный адрес и нужное дерево. На удивление берёзу даже не опалило. Дерево стояло живёхонькое. После обращения к Духу дерева и нехитрого подношения без труда спилил отличную ветку.
Теперь получится и новая колотушка для бубна, и минаа, и шаманский посох. И ещё останется достаточно на амулеты и комплекты рун.
Более всего меня интересовало минаа, так как она предназначена как раз для чисток.
Думаю, что заполучив в свой арсенал минаа, я смогу чистить людей без такого напряга, как это происходит с помощью бубна.
Ночью, как обычно, практиковал.
В этот раз отправился к Хранителю Рода.
Во время практики ничего особенного, а вот после снится мне сон...
Я на какой-то глухой заимке в большом добротном деревянном доме. Всё чисто, убрано и очень тихо. Пусто.
Выхожу из дома и попадаю на огород, на котором суетится бабушка. В лицо её не знаю, но чувствую, что родная.
Она водит меня по огороду и сетует, что никто не приезжает, не заходит, что гостинцы девать уже некуда. И тут я вижу, что передо мной просто горы и штабеля овощей всяких, фруктов (но больше всего запомнились огурцы и кабачки, сложенные колодцами). И говорит мне бабушка, что сюда перебираться надо хоть кому-то.
А я ей в ответ говорю, что так далеко вряд ли кто-то поедет, так как нет ни магазинов, ни инфраструктуры, ни больницы поблизости... к удобствам, мол, горожане привыкли...
А она стоит, смотрит на меня, ласково так улыбается и головой качает... вроде как с укоризной.
Проснулся с тяжестью какой-то на сердце.
В субботу не практиковал.
Бросаю курить. Именно в субботу меня к вечеру обуял какой-то жуткий приступ бешенства, вызванный отсутствием интернета на даче.
Распсихованный лёг спать, а когда зазвонил будильник на практику, понял, что до сих пор не отошёл. В таком состоянии решил не практиковать.

ОльгаР и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2022 9:36 pm

Четверг.
Обращается ко мне женщина.
Дочь с сыном укатили на загранкурорты, где с сыном приключилась странная хворь: кровь начала резко густеть, появились тромбы, проступили синяки на теле.
Надо везти в Россию, а ни один борт не может вывезти как на зло.
Дочь матери запретила обращаться к практикам-рунологам.
Так вот, ситуация с сыном ухудшается в прогрессии, и женщина говорит, что согласна на всё (откаты, любые суммы и прочие), лишь бы внуку стало легче.
- Рунами пользоваться нельзя, - говорю я ей, - но к Роду обратиться за помощью никто Вам запретить не в силах. Помогу Вам в этом, если хотите...
Согласилась.
Пятница.
Целый день я прокручивал себе текст намерения.
Вечером, когда приехал на дачу и приготовился к обряду, звоню Ане (имя изменил). Она должна была во время обряда так еж провести кое-какие манипуляции.
Оказалось, что за пятницу резко нашёлся борт, что парня уже и в Москву доставили под наблюдение врачей...
Ёлки-палки, думаю, это ведь я целый день обращение ходил читал...
Обряд проводил горячим Сэржэмом.
Первый раз видел чтобы водка во время горения ещё и кипела.
После обряда, на одной из свечей парафин натёк так, что получилась фигурка человека.
Звоню Ане, чтобы сказать, что обряд окончен.
А она мне и говорит, что когда читала по кругу обращение к Роду, то в какой-то момент поняла, что читает чужим мужским голосом... Как только это осознала, свой голос тут же вернулся.
Очень устал.
Только зарядил будильник на ночных клиентов, кочнулся головой подушки, как тут же отключился.
Ночь с пятницы на субботу.
На чистку приехали две семейные пары.
почистил без эксцессов. Легко всё прошло. Да и не такие уж они и "заспамленные" приехали )))
Снов никаких не было.
Воскресенье.
Звонит Аня. Говорит, что начинают поступать данные по анализам.
Самый страшный диагноз, к которому склонялись врачи, не подтвердился. Внук пошёл на поправку.
Хорошо.

Окс1, Ромашка 1979 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2022 8:56 pm

Приветствую всех.
Итак, в ночь с пятницы на субботу традиционная практика.
В этот раз клиентов не было, но приехали жена и моя мама. Я не против, только за.
Практику перенёс на карьер.
Всё шло несколько рутинно и обыденно: поздоровался с ХМ, развёл огонь, проговорил намерение, приступил к практике...
В этот раз обратился к своим Духам-помощникам с просьбой показать мне их мир, приоткрыть завесу тайны.
Глаза отказывались закрываться (я практикую с закрытыми глазами). Дважды я останавливался, чтобы начать заново. Всю дорогу донимала собака, лающая на поповском подворье, которое располагается невдалеке от карьера, но на холме. На третий раз глаза налились какой-то непонятной тяжестью, но, широко открывшись, уставились на огонь.
Сначала я увидел на головешке лошадиную голову.
Пламя красиво охватывало дерево, создавая вид огнегривой лошади.
Пока я думал остановиться или нет для того, чтобы сделать фото, часть морды отвалилась, и на головешке показалось свиное рыло: пятачок, лопоухие уши...
Потом и этот образ исчез, а на другой головешке поползла змея. А потом я увидел целый рой толпящихся силуэтов в огне...
Я ещё понаблюдал за этим, ритм сбился, и я остановился.
Когда собирался уходить, взглянул на деревья на острове. Там, где у ХМ резиденция. В кроне дерева проступили три просвета, которые сформировали глаза и рот, искривлённый в дружеской ухмылке.
Я улыбнулся в ответ, благодарно поклонился, и потопал домой.
Вернувшись домой, лёг спать.
Снится мне сон.
Я просыпаюсь в какой-то мрачной пещере.
Это не просто пещера с каменными стенами и сводами. Внутри какой-то дремучий нехороший старый лес. Мрачный вид дополняли сухие ветки, мох повсюду, сырость, пробирающая до костей.
Я вижу перед собой узенькую тропинку между камней и замшелых стволов, убегающую куда-то вверх. Понимаю, что мне именно туда. Начинаю двигаться с большой осторожностью, так как сырые и скользкие камни постоянно грозят падением. Кроме того, когда я опустил глаза вниз, то увидел, что вместо листьев, веток и хвои под ногами сплошным ковром копошатся какие-то жабы самых разных размеров и расцветок. Поставить ногу не наступив ни на одну было просто невозможно, поэтому я аккуратно наступал на них и двигался вперёд. Через пару шагов я заметил, что я не раздавил ни одной жабы. Все они, словно губка, плющились под тяжестью моих стоп, и тут же возвращали свою форму, стоило мне поднять ногу.
Так я двигался какое-то время пока не увидел вверху свет.
Когда я вылез из этого слизкого тоннеля, то увидел... увидел... Это было просто непередаваемо!
Невероятной красоты архитектурный ансамбль, который можно сравнить с рисунком какого-нибудь футуристического города. Кругом чёткие ровные стены, никаких швов. повсюду источники, водоёмы и водопады с кристально чистой водой. Такие же люди (назову их так весьма условно), будто высеченные из какого-то материала, держащие в своих руках какие-то диски, пульсирующие разными цветами радуги.
И я там был не один. Несколько в стороне я увидел женщину с ребёнком лет восьми. Она общалась с одним из обитателей. Он наклонился к ней (местный имел рост не менее трёх-четырёх человеческих роста), и что-то показывал женщине в диске.
Только я собрался идти туда, к местным, полюбоваться видами, как сквозь сон почувствовал, что меня укрывают пледом...
Картинка тут же исчезла, и я проснулся.
Когда сопоставил практику и сон, понял , что ночью мне показали то, как это видим мы, а во сне показали, как это выглядит на самом деле.
Целый день хожу под впечатлением.
Пытаюсь восстановить в памяти картинку, но ничего не выходит. Всё в какой-то дымке. Или будто смотрю через окно во время проливного дождя.

ОльгаР и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2022 10:59 am

Самая продуктивная ночь с пятницы на субботу преподнесла неожиданный сюрприз: оглушающее ничего.
От слова совсем.
В субботу оживлял Толи для жены. Выложился по максимуму. На ночную практику даже не смог проснуться.
В воскресенье делаю расклад на предстоящую неделю. Выходит "закрытие магических способностей" (одна из трактовок).
Видимо, пора сделать перерыв, так как июль действительно был весьма насыщен.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Авг 14, 2022 8:24 pm

В ночь с четверга на пятницу снится мне сон.
Я нахожусь в каком-то огромном помещении. Со мной куча незнакомых людей. Парни, девушки, мужчины, женщины.
И ко мне весьма пристальное внимание.
Мужская половина выражает благосклонность и дружелюбие. Женская - откровенно флиртует, недвусмысленно намекая на логичное продолжение.
У всех (и у меня в том числе) в руках какой-то круглый кекс, наподобие маффина, начинённый шоколадом в виде креста (начинка видна на поверхности). Шоколадный крест можно с лёгкостью достать из кекса и вложить обратно. Эдакое кондитерское лего...
В какой-то момент все, словно по команде, начинают есть каждый свой. Я не исключение.
А спустя какое-то время все начинают вести себя просто неадекватно, словно вместо кекса обдвигались экстази до умопомрачения.
Вот только я хожу в этой невменяемой толпе трезвый, как стёклышко.
Окружающие начинают это понимать, и их отношение ко мне меняется диаметрально...
Проснулся.
Две ночи практик проводил ритуалы для себя (в кои-то веки сподобился. Точнее, обстоятельства вынудили).
Ничего не снилось.
Всё прошло тихо и спокойно.
Правда в ночь на воскресенье, когда обращался к Помощникам (первую ночь обращался к Предкам), было видение во время практики.
Я возле костра на лесной поляне. Вокруг разный люд. Начинаю бить в бубен. Народ выстраивается кольцами вокруг меня и костра, и начинает движение. Не помню, сколько было колец; я видел два. Ближнее к костру - первое от меня - двигалось по часовой, второе - против. Наблюдал это всё я достаточно долго: почти всё время практики.
А вот сегодня (воскресенье) в дом на даче случилось нашествие бабочек.
В доме окно было раскрыто, но висели занавеска и тюль на всё окно.
Бабочки целенаправленно пробирались в дом через эти два препятствия, и кружили по нему в каком-то истеричном припадке.
Полдня бегал за ними, чтобы аккуратно отловить и выпустить на улицу. Из-за последней чуть не опоздал на электричку.
ЗЫ: Позвонила ученица (я ей и её подруге читал продвинутый курс по рунам).
Ей приснился я.
Протягиваю ей обычную литровую банку с кристально чистой водой и прошу её выпить, приговаривая, что это настой какого-то растения.
Она делает несколько глотков.
Вода неимоверно вкусная. Моментально утоляет жажду.
Протягивает банку мне с благодарностью, а ей и говорю:
- Ну, вот! Теперь совсем всё хорошо. Всё выстраивается и происходит так, как надо.
Атмосфера очень тёплая и доверительная.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Авг 25, 2022 10:33 am

Укатил на охоту.
4 дня подряд мотал километры под палящим солнцем вдоль Оки, не замечая усталости, отдыхая душой и телом от нервозной городской суеты последнего месяца.
Вроде бы охота, вроде бы стоишь на номере или скрадываешь очередную утку, но глаза сами натыкаются на то, что обычный человек не замечает.
Вот в кроне дерева вальяжно отдыхает в полуденный зной дама с пышными формами, подложив руку под голову, вот сухопарый старик слегка кивает головой, вон, на другом берегу Оки, сели две цапли, сформировав глаза у гигантской лягушки, а вот в болотной траве за мной пристально наблюдает, ухмыляясь, кикимора....
И нет ни капли агрессивности, ни намёка на какое-то раздражение.
Мне рады, и я это чувствую.
Утки мало, но и без добычи не остаюсь. Строго по одной штуке в день.
Начинаешь щипать утку, открывается рана. Она одна единственная. Смертельная.
Много начинаю думать об этом, но мысли будто кто-то перебивает ласковым шёпотом:
- Не думай. Всё идёт так, как и должно идти...
Друзья уже свыклись с мыслью, что охотятся с "колдуном". Кажется, что им это даже льстит.
Теперь за стол никто не садится, пока я не попрошу ХМ об удачной охоте.
Новым лицам потихоньку шепчут в ухо, указывая взглядом на меня )))
Те стараются держаться несколько в стороне, но интерес берёт верх, и на поверку оказывается, что общаются с обычным человеком, что их весьма радует.
Каждый год я езжу в одни и те же места, но этот год, чувствую, был переломным в моих отношениях с природой.
Могучее место раскрылось передо мной. Меня будто впустили из сеней в горницу.

ОльгаР, Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВт Авг 30, 2022 8:13 am

Здравствуйте всем.
Вчера пришёл отклик по моей поездке на Ольхон.
Вкратце изложу предысторию (я её здесь на описывал).
Перед Солнцестоянием к жене обратились 4 её знакомых с просьбой провести обряд подношения на Шаманке (там находится самое большое Сэргэ на острове) с просьбами.
Сказано - сделано. Подношения были сделаны, просьбы озвучены. Как только подношения были сделаны, на них накинулась стая чаек, которые подобрали всё до последней крошки. Потом они улетели оставив 4 пера.
Жена собрала перья, и, по возвращении в Москву, раздала их просительницам.
Одна из просительниц просила за своего престарелого отца, которого она очень любит.
Отец болен раком. 4 стадия, метастазы. Не ходит, не ест, не говорит. Вес 54 кг (носят на руках).
Женщина просила, чтобы к отцу отнеслись милостиво, и даровали ему избавление от мучений в той форме, в которой Хозяин Ольхона посчитает нужным...
Вчера жена встретилась с этой женщиной, которая поведала ей о том, что отец встал, начал есть, говорит и (тут врачи просто разводят руками) метастазы исчезли.
Тем, кто ещё раздумывает о поездке на Байкал, рекомендую отбросить любые сомнения. Особенно, если есть, чего испросить.
Чистая любовь, искренняя вера и сила намерения творят поистине великие вещи!

ОльгаР, Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyСр Авг 31, 2022 8:44 am

Меня накрыла череда сновидений.
Воскресенье, вчера и сегодня.
Воскресенье.
Кавказская война. Я в плену. Стою на коленях, руки связаны перед собой. Черкесы решают, что со мной делать. Мнения определённо разделились примерно поровну.
В какой-то момент мне кидают нож. Понимаю, что хотят избавиться моими руками от проблемы.
Понимаю, что лучше разом, чем потом запытают.
Беру нож и примеряюсь к сонной артерии. Когда руки напряглись, в последний момент нож вырвали из рук...
Картинка меняется. Я всё ещё в плену, но моё положение значительно лучше. Я у горного ручья собираю в воде какие-то специальные водоросли (они отличаются, и я знаю об их свойствах). Кто-то болен в ауле. Я лечу их.
Смена картинки.
Жаждущие моей смерти не смогли смириться с моим положением. Начался набег на аул.
Я лежу на боку, прикрывая своим телом тех, кто отстоял мою жизнь и отстаивает её сейчас.
Я физически ощущаю свою беззащитность, свой страх.
Нападение отбито, а я проснулся.
Вчера (вторник).
Мой кум привозит меня на какую-то станцию сбора металлолома.
Говорит, что сейчас отъедет ненадолго, а я могу взять всё, что мне глянется. Знакомит меня с начальником (имя запомнил - Алексей) и предупреждает его.
Как только кум уезжает, Отношение алексея ко мне резко меняется. Он с раздражением позволяет взять то, на что я ему показываю. В конечном итоге называет меня "зажравшимся", и выгоняет.
Ухожу.
Звонит телефон. Кум спрашивает, где я. Объясняю.
Говорит, что сейчас меня подберёт, и всё порешаем.
Вновь приезжаем на станцию.
Я понимаю, что у меня новое знание о секрете, сокрытом в этой куче металлолома. Кто мне его дал - не знаю.
Пока кум отчитывает Алексея за поведение, я подхожу к одному из стеллажей, и настойчиво, даже с угрозой, прошу отодвинуть стеллаж. Алексей очень неохотно подчиняется.
Под стеллажом обнаруживается люк, ведущий в подвал. Спускаемся, а там груды дорогущего антиквариата.
Проснулся.
Сегодня.
Я в каком-то то ли поселении, то ли острове. Кругом люди пытаются выживать.
Я не исключение.
Везде, куда бы я не пошёл, меня преследует дух. Но это не бестелесный дух. Он имеет реальную форму. Этакая мумия: ссохшиеся на костях мышцы, клочья волос на голове пучками, ввалившийся нос и глаза, клочья истлевшей одежды... Все атрибуты зомби или драугра.
Будто с постера Iron Maiden сошёл.
Никуда не могу от него деться.
В итоге он меня нагоняет. Подходит настолько близко, что я смог бы услышать его дыхание (если бы оно дышало). Я вжался в какой-то угол.
И вдруг эта мумия опускается передо мной на колени, и я начинаю слышать в голове женский голос. Нежный и ласковый. Понимаю, что это какая-то моя родственница, но из глубокого прошлого. Что-то должна или хочет мне передать.
Я обнимаю её. Никакого отвращения от прикосновения. Только тёплые чувства, любовь. Эти чувства переполняют, зашкаливают. С её головы на меня течёт то ли вода, то ли слёзы радости...
Проснулся.

ОльгаР и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyПн Сен 05, 2022 8:36 am

Попытался выйти на Предка, приходившего во сне.
Сам Предок не подошёл, но указал, что он с отцовской стороны (во время практики полезли видения с роднёй).
Видения приходили именно с теми, с кем контакт слабый или его вообще нет. Попробовал пробиться (обычно ни на смс ни на звонки не отвечают), и сразу же получил лёгкий отклик. Буду потихоньку выстраивать контакт.
С субботы на воскресенье интересный клиент у меня был.
Девчушка 23 лет.
Похоронила отца, умершего от алкоголизма (с этим маркером всё понятно).
У отца автосервис был. последние годы он там даже проживал (оборудовал жилое помещение) после ссоры с женой.
Дочь приняла наследство, продолжила дело отца. И тут началась в сервисе происходить посреди белого дня "чертовщина": открываться двери, механические часы сами собой то идут, то останавливаются, шорохи и скрипы... ну, и так далее.
Дочери снится отец. То она его из комы выводит, а он недовольствует, то он выговаривает ей, что она его дело забрала (дело он своё не любил, но оно давало ему независимость и свободу)...
Одним словом, приехал туда я ночью. Почистил сервис, а потом проводил (не сам, конечно, - Помощников просил) душу отца в Нижний мир.
Интересное дело: на обряд проводов души требуется водка. Предупредил, что нужна хорошая.
Принесла среднего ценового диапазона.
После чистки и обряда спрашивает, чем, мол, отблагодарить? Чем хочешь, чем посчитаешь нужным.
Отблагодарили двумя бутылками дорогой марочной водки ))))
Получается, что на обряд отцу водочки прижала?
Будет отклик по результату - обязательно отпишусь.
Сегодня пришёл первый отклик.
Девушка две ночи спала хорошо, крепко.
Атмосфера в сервисе стала гораздо лучше (до чистки клиентка там находиться не могла из-за гнетущей атмосферы).
Обновлено.
Всё пришло в норму.
Всё успокоилось. Отец более не снится.
Клиентка спокойно работает в сервисе даже в полном одиночестве.
Часы, ходящие сами собой, более не ходят.


Последний раз редактировалось: roko110777 (Пн Сен 19, 2022 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ОльгаР и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2022 11:54 am

Снится мне сегодня сон будто ко мне кто-то пришёл. Не один, несколько.
Я их не вижу, но ощущаю. Голоса сливаются в один в голове.
- Хотим наградить тебя. Проси, чего хочешь! Одно желание.
И вот я сижу и ломаю голову, чего бы попросить. Задним числом побаиваюсь, что возможен подвох (ну, я сам по себе недоверчив).
- Безсмертия! - Выпаливаю.
- Будь по-твоему. На 72-ю купальную неделю найди цветок (названия так и не смог вспомнить, как ни старался), приготовь отвар, и выпей...
И вот я ползаю на какой-то полянке в поисках цветка.
С тем и проснулся.
Полный сумбур.
В году всего 52 или 53 недели...
Если 72 разделить пополам, то получится 36 неделя, но это начало сентября. Какое уж тут купание?
Купальная неделя одна - с 6 по 12 июля, но это 27-28 недели.
Возможно, 72 - это порядковое числительное от года рождения? Тогда что-то рановато ))) Ещё почти 30 лет до даты...
Одни вопросы...

ОльгаР, Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2022 7:06 pm

В выходные практик не проводил.
Проводил ритуалы для себя.
В ночь с субботы на воскресенье обращался к Духам-помощникам (с пятницы на субботу - к Предкам). Во время камлания пришли все трое (Хранитель и двое Помощников). Они словно трансформер слились в одно зооморфное существо, после чего некоторое время эта триединая сущность стояла передо мной, а потом исчезла.
Отклик на один из моих запросов пришёл практически сразу.
Теперь буду делать онгон в виде Помощника.
Осталось только определиться в каком виде: вырезать из кости, отлить из серебра или вырезать в виде подсвечника...
Сегодня на даче закончены приготовления для установки юрты.
Юрту привезут в начале октября. Наконец то у меня будет своё отдельное место для алтарной части и для обрядов и практик!
Не ожидал, но люди, услышав о том, что я буду проводить там практики, начали записываться заранее.

Admin, ОльгаР и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 10:46 am

roko110777 пишет:
Снится мне сегодня сон будто ко мне кто-то пришёл. Не один, несколько.
Я их не вижу, но ощущаю. Голоса сливаются в один в голове.
- Хотим наградить тебя. Проси, чего хочешь! Одно желание.
И вот я сижу и ломаю голову, чего бы попросить. Задним числом побаиваюсь, что возможен подвох (ну, я сам по себе недоверчив).
- Безсмертия! - Выпаливаю.
- Будь по-твоему. На 72-ю купальную неделю найди цветок (названия так и не смог вспомнить, как ни старался), приготовь отвар, и выпей...
И вот я ползаю на какой-то полянке в поисках цветка.
С тем и проснулся.
Полный сумбур.
В году всего 52 или 53 недели...
Если 72 разделить пополам, то получится 36 неделя, но это начало сентября. Какое уж тут купание?
Купальная неделя одна - с 6 по 12 июля, но это 27-28 недели.
Возможно, 72 - это порядковое числительное от года рождения? Тогда что-то рановато ))) Ещё почти 30 лет до даты...
Одни вопросы...
... В том году, когда исполнится 72.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 10:53 am

" вырезать из кости, отлить из серебра или вырезать в виде подсвечника..." Только не в виде подсвечника. Материальное вместилище онгона имеет вид куклы, маски, иконки, антропоморфной фигуры.Это отдельное изделие, не имеющее утилитарного совмещения по своим функциям с домовой утварью. Размещаются в северной стороне юрты на специальной полке.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, Katya.t и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 11:04 am

ХАМНИГАН пишет:
" Только не в виде подсвечника. Материальное вместилище онгона имеет вид куклы, маски, иконки, антропоморфной фигуры.Это отдельное изделие, не имеющее утилитарного совмещения по своим функциям с домовой утварью. Размещаются в северной стороне юрты на специальной полке.


Благодарю!
И за предыдущее пояснение так же благодарю!

Admin и ХАМНИГАН поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 11:07 am

"потом дерево с лентами (понял, что обоо). " У них дерево с лентами -Бариса, столб с лентами Сэргэ, а ритуальное место вне жилой зоны-Обоо.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 11:34 am

roko110777 пишет:
Стараюсь подмечать все детали.
Это тоже в своём роде практика: наблюдать за окружающим тебя миром...
Поговаривают, что обычный человек живёт в одном мире, а практики - в нескольких одновременно. Стараюсь рассмотреть и почувствовать, в каком моменте эти миры пересекаются...
Думаю, что возможно одновременно находиться сразу в нескольких. Ведь время несущественно...
Так и есть, одновременно в 2 мирах они, во всяком случае во время обрядов. Один всегда наш, людской, а второй один из трех. В зависимости от обряда. Недавно, недели три назад смотрел фото по запросу. Запрос был не ко мне. Просто фото в сети, а я обычный зритель. Так бывает, что практик закидывает сеть, что бы услышать мнения людей разных, и подтвердить, либо опровергнуть свои выводы, т.к. он находится внутри ситуации на момент обряда. Там как раз было видно, что двое(там было 3 практика на обряде) находились в двух мирах одновременно, третий руководитель был здесь. Ну и конечно духи были, двое под пологом, сам держатель Полога и троих разглядел с Местности, вне полога. Там только слепой не увидит. Сколько их было на самом деле, я не знаю, насколько больше чем мне увиделось. Я-то обычный человек. Судя по реакции автора запроса, я видимо угадал. Чисто случайно.

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 11:52 am

Добавлю про Сэргэ. Там может быть одна, две, или три кольцевых канавки(по периметру столба) перед самым острием наверху. У них Сэргэ - коновязь для коней, быков, козлов, верблюдов на которых прибывают призванные божества. По количеству миров. Каждый практик у них ставит свое Сэргэ и точит нужное ему(по статусу) количество канавок, на которые привязывает Хадаки того, или иного цвета, в зависимости от ситуации. А под столб они кладут сейчас(раньше такого не делали) 9ЭРДЭНИ. Сэргэ можно ставить и у себя на участке. Верхняя канавка-Верхний мир, средняя канавка-Серединный мир, нижняя канавка-Нижний мир.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 12:04 pm

А вообще-то любое ритуальное место, будь то на участке дома, или на местности, это как корчма при дороге. Во время любых ритуалов и любых обрядов.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 12:10 pm

ХАМНИГАН пишет:
А вообще-то любое ритуальное место, будь то на участке дома, или на местности, это как корчма при дороге. Во время любых ритуалов и любых обрядов.


У меня два таких.
Одно на участке, второе на природе, в трёх километрах от дома.

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyПн Сен 19, 2022 11:21 am

Выходные выдались насыщенными.
Помимо личных практик работал ещё с тремя клиентами.
Двум из них, помимо руники, усиливал горячим Сэржэмом.
Помнится, не так давно, я писал, что впервые увидел как кипит водка.
В этот раз водка опять кипела. При чём исключительно с левой стороны.
Выглядело это так: по всей поверхности посудины разбегалось голубое пламя, а с левой стороны, там, где кипела водка, пламя было ярко-оранжевым.
Оба раза по спине бежали мурашки. В сенях громыхало.
Примечательно, что один обряд я проводил впервые (теперь буду мониторить): обратились за помощью в зачатии.
Обращался к своему отцу, который при жизни был хирургом-гинекологом.
После обряда, когда проводил практику, увидел клиентку, которая катила перед собой детскую коляску...

Katya.t, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВт Сен 27, 2022 10:09 am

В выходные приступил к чистке Рода по обеим линиям и себя.
С пятницы на субботу во время практики увидел шамана, танцующего под ритм моего бубна. Это была не какая-то неистовая пляска, а плавные размеренные движения. Танец напоминал взлетающую птицу.
Мгновение, и образ исчез так же внезапно, как и появился.
После практики снится мне сон.
Я с одной очень давней знакомой захожу домой. Что-то надо было срочно взять или переодеться (мне) и уйти. И тут эта подруга начинает всячески тормозить процесс: то это ей надо, то ещё что-то... В итоге она заскочила в ванную, разделась, и стала настаивать на помощи в помывке...
Проснулся.
С субботы на воскресенье повторил запрос.
Во время практики оказался на песчаной косе.
Ока.
Там, где всегда охочусь.
Тёплое солнечное утро. Чистое синее небо, по которому летит 9 белоснежных птиц (по-моему, это были цапли). Долго стоял и наблюдал, как они плавно летят по небу.
Сон в ту ночь снился, но какая-то белиберда. Что-то с примесью сюжета фильма, просмотренного накануне.
В эти выходные всё повторю.

Admin, Окс1 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 4 EmptyВс Окт 02, 2022 9:31 pm

Итак, в эти выходные продолжал чистку.
Ночь с пятницы на субботу.
Чистил Род и себя.
Сама практика прошла как-то буднично, а вот сон преподнёс ещё один сюрприз.
Ещё одна старая знакомая вылезла...
Проснулся.
Заснул.
И ещё одна!!! Только уже не старая, а очень даже новая.
Видел её всего два раза:
1. Когда познакомились. Делай ей диагностику с попутной консультацией.
2. На зимнее Солнцестояние, когда проводил "Огненную арку".
Периодически она мне пишет всякую мутотень (у нас общий знакомый, который и познакомил), но я её быстро сливаю. И влечения к ней нет никакого абсолютно (не мой формат; мой формат один, и он ждёт меня дома).
Проснулся, и крепко призадумался.
Ночь с субботы на воскресенье.
Приезжала клиентка. Хотела Помощника. Не пошло. Её даже в Нижний мир не впустили. Потолкалась перед входом, и на выход.
Подарила мне интересный камень, который привезла из Архыза. На камне отчётливый профиль ворона и углубление под тоненькую свечку. Ещё подарила зелёную шёлковую ленту за обряд.
Перед сном делал запрос на чистку Рода.
Проснулся с тревожным чувством, что снилось что-то важное, а запомнить я не смог...
Провёл Сэржэм.
Когда заходил в дом, взгляд упал на эту ленту.
Решил повесить на идола.
С Ольхона привёз памятку по цветам.
Там написано: зелёный - плодородие, бескорыстие, рост и неувядание.
Я аж присел.
Повязал на идола.
Минут через тридцать захожу проверить почту, а там одно-единственное письмо (спам) от Столото с текстом: Если вы ждали знак... То это он!
И тут я выдохнул...
Вечером, когда собирался домой, взгляд остановился на идоле.
Мелкий моросящий дождь поливал кругом, но идол стоял сухой. Только по голове стекала вода в аккурат до бороды и усов, создавая плачущее лицо...
ЗЫ: Светлана, огромная Вам благодарность! Низкий поклон!

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: