Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» Empty
СообщениеТема: Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча»   Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» EmptyВт Авг 10, 2021 7:45 pm

Простой набор для трёх северных обрядов

Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» A3ae06c42f3fb95df1206d454afc11f6

Зачем нужен такой набор?

Заговор оберега можно сделать очень просто, держа его в руке и проговаривая свой заговор. Но, коли хотите усилить свой заговор, можно сделать более сильный круг Стихий — преподнести дары Стихиям Земли, Воды, Воздуха и Огня. Соль в таком обряде ставится на серёдку алтаря и используется как накопитель Вашего чаяния, магическое средство, которым мы посыпаем свой оберег. В этом наборе есть лунный алтарь (с четырьмя Стихиями), беломорская соль, верча Стихии Земли, Воздуха и Огня на один обряд. Чистую Воду для верчи Стихии Воды Вам нужно будет налить самостоятельно.

Чем хорош этот набор?

Этот набор для тех, кто только пробует делать славянские северные обряды правильно. Красивый алтарь из плотного картона, свеча, земля, соль — вот то, что пригодится для этого случая. Мы собирали этот набор с любовью к нашему северу. Эта земля собрана в заветных местах северных, в каменных лабиринтах на берегу Двины-реки. Рассказывают, что в них живет немалая сила, а пройдя по такому лабиринту можно исполнить свое чаяние. Земля же с тех мест поможет с этим чаянием к Родным Богам обратиться. Землю эту, почитай ил, каждую весну с таянием льда нужно убирать с лабиринта, чтобы не занесло его со временем. Вот и достаётся нам в этот месяц, пока паводок идёт, эта волшебная земля.

Сила соли издревле на северной земле известна. Хранит она память о нашем Белом море, да о былых временах, когда Боги по земле ходили. В славянском обряде часто её используют. Берут для того крупную соль, точно как эта. Хорошо и если будет она с водорослями – чудесной морской травой смешана. От того сила соли только прибавится.

Без магии свечи редкий обряд обходится. В нашей магической лавке интернет-магазина свечей немало. Для обряда верчи выбрали мы небольшую свечку. Скатана она из вощины, пахнет сладким северным медом. Размером как раз таким, чтобы чаяние свое Богам передать, горит пятнадцать минут примерно, зависит время от обряда да чаяния.

Что Вы получите?

Набор с алтарём и алтарной верчей (дары) для славянского северного обряда — заговора оберега:

  • лунный алтарь (картон 22,5*22,5 см.)
  • северная земля (1 пакет 5 гр.),
  • беломорская соль с водорослями для серёдки алтаря (1 пакет 5 гр.);
  • свеча северного воска, катаная из вощины (диаметр 2,5 см., высота 8,5 см., время горения 20 мин.)
  • брикет угля в гильзе с живицей (размеры гильзы и угля диаметр 3,5 см., вес живицы 2 гр)
  • бумага, с объяснением того, как заговорить оберег на лунном алтаре.




Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» 3f0e4e785d2873f97dbc1acf8814d7b4
Наборы для заговора оберега

Что нужно для обряда?

В этом наборе есть алтарь и верча для Стихии Земли, Воздуха и Огня. Вам будут нужны четыре небольшие чаши (одна с чистой водой для Стихии Воды, другая — пустая, для  воскуривания угля и жиивцы в честь Стихии Воздуха), подсвечник, спички. Располагайте верчу так, как подсказывают рисунки на алтаре.
Кроме того, Вам нужен предмет для обережного круга, хотя бы самый простой.
Вы можете посмотреть другие наборы для заговоров, с алтарями и платами.



Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» 62974e0caeffb49613789fd37f177c6a

Как принести верчу Родным Богам?

Вот как обряд принесения верчи Богам описывают:

Установи Резы Богов природных (Семаргла на восточну сторону, Мать — сыру Землю на северну сторону, Агидель на западну сторону, Стрибога на южну сторону), соль, свечу и образ Бога-Покровителя посерёдки поставь, свечу зажги, возьми в ладонь щепотку сухой травы.

Первым разом четырежды поклонись на стороны света.
Поклон на северну сторону: «Здраве буди, Мать — сыра Земля. От меня тебе, Мать — сыра Земля, верча, а ты, Мать — сыра Земля, послухай моё чаяние».
Пусти щепотку травы лучистой в ту сторону.

На западну сторону: «Здраве буди, Агидель-вода. От меня тебе, Агидель-вода, верча, а ты, Агидель-вода, послухай моё чаяние». Пусти щепотку травы лучистой в ту сторону.

На южну сторону: «Здраве буди, Стрибог-ветер. От меня тебе, Стрибог-ветер, верча, а ты, Стрибог-ветер, послухай моё чаяние». Пусти щепотку травы лучистой в ту сторону.

На восточну сторону: «Здраве буди, Семаргл-огонь. От меня тебе, Семаргл-огонь, верча, а ты, Семаргл-огонь, послухай моё чаяние».
Пусти щепотку травы лучистой в ту сторону. Трижды с верой и надеждой произнести своё чаяние «в соль» (в чашку с солью).

Какой уровень знаний нужен, чтобы провести обряд?

Мы предполагаем, что Вам нужно понимать, к какой силе Вы обращаетесь и иметь некоторые представления об особенностях славянских северных обрядов. Именно этот набор собран так, чтобы обряд могли сделать не только ведающие, но и новички.



Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча» 467ece76f4912304120371c4de718779

Белошвейка, amour soleil, NEW и Галла поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славянская магия. Набор для создания оберегов. Набор для гадания Резами Рода. Наборы для магии Веретена и Науз, Свечей.
» Славянская магия. Набор для создания оберегов. Набор для гадания Резами Рода. Наборы для магии Веретена и Науз, Свечей.
» ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА
» АНАЛИЗ СНЯТИЯ ЗАГОВОРА
» СТРУКТУРА ЗАГОВОРА. СЛОВО В МАГИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Теория и Книги по Славянской магии-
Перейти: