Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Энергия и защита" автор: Янека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Энергия и защита" автор: Янека Empty
СообщениеТема: Став "Энергия и защита" автор: Янека   Став "Энергия и защита" автор: Янека EmptyВт Авг 10, 2021 5:06 pm

Став "Энергия и защита" 
автор: Янека


Став целительный энергетик с защитой. Применять можно при чистках, после чисток . Окутывает человека в кокон и дает энергию, восстанавливает жизненные силы. 

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Став "Энергия и защита" автор: Янека Zeeae_10

Руны:
Манназ- сам оператор.
Урус и соль -энергия  для восстановления
Феху –укрепляет физическое  тело до здорового состояния.
Беркано – восстанавливает организм до здорового состояния.
Альгис- защита от негатива во время восстановления.


Оговор:
ДРС усиливает и укрепляет энергоинформационнное поле моего  тела  и  приводит организм в здоровое состояние самым быстрым и наилучшим для меня способом, а также защищает меня от любого негатива, насланного на меня.
Руны действует без вреда для физического, психического и психосоматического моего здоровья.

Да будет так!

Ю БАЛАГУРА, Praskovja, &Лилит&, Юлия Юсм и Елена Ивановна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Энергия и защита" автор: Янека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Энергия и защита" автор: Янека
» Став "Энергия и защита" автор: Янека
» Став "Энергия Стихий" Автор: Fou-chatte
» Став " ЭнергоВихрь " Автор: Янека
» Став " ЭнергоВихрь " Автор: Янека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ЭНЕРГЕТИКОЙ-
Перейти: