Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию Empty
СообщениеТема: Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию   Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию EmptyСр Авг 11, 2021 8:14 am

К сожалению, я не помню названия ставов, если кто- нибудь увидит их названия, то прошу написать в теме, я потом исправлю. Ставы проверены мной лично неоднократно. Привязки и вампиры на сегодняшний день очень распространены ((( Буду выкладывать ставы под номерами с описаниями. 

1.



Рисовать (выжигать, вырезать) на бумаге, дереве, глине, или рисовать на себе освящённым маслом, когда рисуете проговариваете задачу рунам, читаем заклятие: 

«Тви аз тин вегна байдур хан ут инглум синум тил тесс  аз гэта а ёолуи вегум тинум»

«И приказывает он духам (ангелам) своим охранять во всех путях, ограждая от бед»



2.



Для изгнания сущностей или отсечения людей, которые вампирят или просто отнимают силы, если действие происходит без подселения сущности.

Также нанести на материал ( бумагу, глину, дерево и тд..) или на тело и оговорить задачу рунам. Создать оговор става своими словами.

3.

Если нужно отсечение или закрытие от определенного Мира, то есть закрыть дверь для сущностей из определенного пространства.


С формулировкой, что вам нужно закрыть проход для них, оградит себя от определенного мира. Этим ставом можно открыть двери для «верхнего» Мира И других миров. Это один из ставов «Вхождения в холмы», может как закрыть, так и открыть дверь, все зависит от оговора. Нанести можно на бумагу или на дерево, глину, металл. Носить с собой до полного достижения цели, потом сжечь, пепел закопать.

Eksangel, Таринка, Алиса Неселезнева и Василина73 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Василина73

Василина73


Дата регистрации : 2024-02-03
Возраст : 50

Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию Empty
СообщениеТема: Re: Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию   Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию EmptyВт Фев 20, 2024 12:46 pm

Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для изгнания сущностей, которые присасываются и качают энергию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: