Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava Empty
СообщениеТема: Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava   Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava EmptyПт Авг 13, 2021 3:47 pm

Став "Любимчик Фортуны"
Авторы: Ло @ Runava


По рунам:

Манназ + Кеназ -  наделяют обаянием оператора, высвечивая его лучшие стороны      
Кеназ - генерирует идеи и пути к успеху                                                                  
Тейваз - дает смелость и настойчивость в достижении желаемого                                
Перт - привлекает удачу                                                                    
Соуло - успех и победа                                                                        
Уруз  - дает силу и харизматичность                                                                    
Йера - делает успех постоянным                                                      
Гебо -  дары судьбы, которые постоянно появляются в жизни                                    
Эваз +Феху + Вуньо - помогают оператору излучать благополучие , что помогает ему притягивать новые блага        
Альгиз - Божественная защита                                                            
Соль - дает энергию вязи                                                                  

внизу вязи древнее руническое заклятие на привлечение удачи - AUJA ( Ансуз Уруз Йера)


Оговор:


Люди мне все улыбаются, двери мне все открываются  
Все желания и дела мои сбываются...                  
Удача и счастье меня полюбили                                                      
Сейчас и навечно и бесконечно..

Данная руническая вязь (ДРВ) наделяют обаянием оператора, высвечивая его лучшие стороны, привлекает удачу  и победу, дает силу и харизматичность  ,делая успех постоянным , дает возможность принимать дары судьбы, которые постоянно появляются в жизни оператора. Ставит под Божественную защиту оператора.

ДРВ работает без вреда здоровью, эмоциональному равновесию и благосостоянию оператора, без вреда добрым духам помощникам оператора и без вреда для других вязей , активированных в пользу оператора, пропуская магию и воздействия во благо оператора.
Во имя Одина и всех Богов , живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя ! Да будет так ! Так и есть!

Анна33, Olesia, natali1984 и архип поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava
» Став "Любимчик Фортуны". Авторы: Ло @ Runava
» Став "Колесо фортуны" Автор: Sinais
» Став «Колесо фортуны»
» "СНАЙПЕР" авторы Runava &Серый Ангел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: