Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Мне интересно". Автор: Cantаs

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Мне интересно". Автор: Cantаs  Empty
СообщениеТема: Став "Мне интересно". Автор: Cantаs    Став "Мне интересно". Автор: Cantаs  EmptyПт Авг 13, 2021 11:52 pm

Став "Мне интересно". 
Автор: Cantаs

Руны: Rad+Nied+Wynn, Eh+Os+Daeg+Man+Nied 

Действие става полностью отличается от става «Березовый бычок», если первый став провоцирует человека на активную деятельность и за счет этого меняет реальность человека в нужную сторону, то второй, став «Мне интересно», создает определенное настроение и атмосферу вокруг того дела, которому нужно придать жизни. 

Этот став больше подходит женщинам потому, что больше соответствует их тактике достигать цели. Не идти напролом, а найти способы, которые сами приведут всё в соответствие желаемому. 

Став подойдет как для нового дела так и для такого, которое нуждается в новых жизненных силах. При освящении става следует сказать, что став будет использовать все доступные силы природы и реальности. 
Материалы любые природные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Мне интересно". Автор: Cantаs
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Мне интересно". Автор: Cantаs
» Став "Мне интересно". Автор: Cantаs
» Став "Берегиня". Автор: Cantаs
» Став "Потока". Автор: Cantаs
» Став "Потока". Автор: Cantаs

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-
Перейти: