Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata Empty
СообщениеТема: Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata   Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata EmptyПт Авг 13, 2021 4:06 pm

Чтобы получить информацию во сне 
Автор Constance_Sagata


Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata 2ee8l6t

Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиваться от суккубов и инкубов... 
Наносится в таком порядке:

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне.
2. Анзус - информация, осознание и запоминание
3. Одал - фильтр для информации (чтобы мух от котлет во сне сортировал, а то как хлынет поток информации, которую вы для себя перевести потом не сможете), также защита во сне, по выбору можно указать, чтобы это была защита родовая, также Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует. 
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне. 
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне. 
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне. Либо это как я например - большеух (только Лагуз советую пририсовать для фильтрации волн, а то некоторые духи имеют на редкость громкую тональность и для моего уха например слышать их очень не приятно, а не приятно не только слуховому аппарату, а даже все энергетическое тело вибрирует), ну или оговорите на запоминание и способность понимать знаки во сне, вдруг у вас будет сон-перевертыш.

Demian и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Чтобы получить информацию во сне" Автор: Constance_Sagata
» Получить весть от детей. Чтобы дети не стали сиротами. Помощь сироте. Чтобы дети почитали родителей.
» Магия Псалтыри. Получить весть от детей. Чтобы дети не стали сиротами. Помощь сироте. Чтобы дети почитали родителей.
» Чтобы получить поддержку и помощь от ушедших родственников
» Меня часто спрашивают, как можно отблагодарить за информацию? Чтобы было равновесие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ-
Перейти: