Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Найди себя " Автор: Guapa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Найди себя " Автор: Guapa Empty
СообщениеТема: Став " Найди себя " Автор: Guapa   Став " Найди себя " Автор: Guapa EmptyПт Авг 13, 2021 4:50 pm

Став "Найди себя"
Автор: Guapa

Став приводит к прозрению, пробуждению понимания себя, помогает выбрать истинный  жизненный путь и двигаться в нужном направлении.
 

РУНЫ:
Манназ, Лагуз, Дагаз, Тейваз, Кеназ, Перто, Ансуз, Ass, Sol

Где:
Манназ - привлекает к Вам именно то, в чём состоит Ваше предназначение

Лагуз - поток энергии, направленный в нужном нам направлении, усиливает интуицию, облегчает процесс познания (понимания Вашего предназначения)
Дагаз – трансформация сознания человека, прозрение
Тейваз - устремления, которые обретают очертания, выходя из области подсознания
Кеназ - раскрытие внутреннего потенциала, ясность мысли,
Перто - в процессе изменения сознания (перехода к новому состоянию)
Ансуз - при поддержке Богов, (обретение мудрости), помогает усвоить и правильно понять полученную информацию

Ass- восстановление гармонии
Sol – дает энергию ставу



ОГОВОР:
«Данный рунический став привлекает ко мне именно то, в чём состоит мое предназначение, усиливает мою интуицию и трансформируя сознание приводит к прозрению, раскрытию моего внутреннего потенциала и пониманию моего предназначения, приводит к выбору истинного жизненного путь и направляет меня двигаться в нужном направлении.
Данный рунический став действует без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!»


Диагностика става:
Став " Найди себя " Автор: Guapa 3913734574 Став " Найди себя " Автор: Guapa 423970301 Став " Найди себя " Автор: Guapa 1977170112
      

AnnaDolgova Alexandrova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Найди себя " Автор: Guapa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Найди себя " Автор: Guapa
» Став " Найди себя " Автор: Guapa
» Став " Найди себя " Автор: Guapa
» Став " Перерождение " Автор Guapa
» Став "ПОМОГАТЕЛЬ" Автор: Guapa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. ЗАВИСИМОСТЕЙ. РАБОТА НАД СОБОЙ-
Перейти: