Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos Empty
СообщениеТема: Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos   Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos EmptyПт Авг 13, 2021 5:33 pm

Став "привлечение клиентов онлайн (руническое seo)"
Автор: GloriaHonos


Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos PYxvniU

Руны:
отал - моя страничка в соц сетях
соул -прожектор , свет, который высвкчивает мою страничку как новогоднюю елку, она "вкусная", привлекательная.
манназ - феху для платежеспосрбных клиентов
2 феху - готовых платить …ххх$ за консультацию.
дагаз - множество кликов на страничку, переходы
гебо - для консультации
йера - непрерывность, рост клиентской базы.

Оговор:
Силой этих рун, под покровительством Богов, став делает мою страничку в соц сети (назвать) заметной, интересной, привлекательной для платежеспособных клиентов, готовых оплатить (назвать сумму) за мою консультацию (назвать услугу). И пусть эти клиенты мгновенно увидев информацию о моей странице, переходят на нее с целью получить платную консультацию. Пусть поток клиентов ко мне непрерывно растет, увеличивая мои доходы(гонорары).
ДРС работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью, и без вреда близким(назвать), и пусть ДРС работает без фин. потерь, без вреда моим добрым духам помощникам.

ДРС не перебивает работу ставов мной активированных, а работает в гармонии и содружестве с ними, а также став пропускает магию и воздействия мной творимые.
ДРС начинает свою работу немедленно после активации и прекратит свое воздействие после деактивации его.

Да будет так и так и есть!



Куда наносить:
Став наносим на фото нужной странички, активируем. Этот же став ставим на свою страничку. те выходит 2 экземпляра става. один в шкатулке, второй - в интернете.

Trihsa, TataTata и Zena80 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Привлечение клиентов онлайн (руническое seo) " от автора GloriaHonos
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Iara - привлечение клиентов " от Feigala
» Став "Привлечение клиентов в бизнес". Автор: Адэлиниэль
» Став " Iara - привлечение клиентов " от Feigala
» Став " Iara - привлечение клиентов " от Feigala
» Став " Iara - привлечение клиентов " от Feigala

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ БИЗНЕСА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ-
Перейти: