Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Возврат украденного" от Irane

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Возврат украденного" от Irane Empty
СообщениеТема: Став "Возврат украденного" от Irane   Став "Возврат украденного" от Irane EmptyВт Авг 17, 2021 4:06 pm


Руны:
Соуло - дает силу ставу, обжигает вора, чтобы он себя выдал
Перто -  мысли о возврате вещи
Турисаз - расчищает все блоки и препятствия, которые могут помешать вернуть украденную вещь.
Тейваз(пер.) + Наутиз + 2 Райдо(зерк.) + 2 Лагуз - сломить волю и нежелание вора вернуть украденное, и заставить его вернуть, скрывая свое воздействие мороком.


Оговор:
«Силу рун, что вплетены в этот став призываю (перечисляем руны), этой силой свою работу наполняю, вора обжигаю, выдать себя заставляю, вернуть вещь на место принуждаю, а до той поры не есть ему, ни пить, ни спать, ни жить, мысли только о том, как вещь хозяину воротить. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Возврат украденного" от Irane
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДОЛГОВ-
Перейти: