Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Желудёнок" от Zahra

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Желудёнок" от Zahra Empty
СообщениеТема: Став "Желудёнок" от Zahra   Став "Желудёнок" от Zahra EmptyВт Авг 17, 2021 4:22 pm

Став "Желудёнок"
Автор: Zahra

Став создан для защиты детей, племянников, внучат.

"Из жёлудя вырос дубок молодой,
Могу я верхушку потрогать рукой,
А годы пройдут,а годы пройдут
И будет стоять здесь развесистый дуб!
И будет стоять он у речки над кручей
Цепляя ветвями заснувшие тучи.
Он будет листвою шуметь целый день
Прохожим давая прохладу и тень.."


Дуб, это дерево однодомное, т.е. на одном дереве имеются цветки женского и мужского пола,поэтому данный став универсален в использовании Став "Желудёнок" от Zahra 1647247525
Каждый человек потомок какого-то древнейшего Рода. От корня Род произошло слово Родина. Соответственно Родина объединяет потомков разных Родов. Так и данный став объединяет все части огромного и великого!

Руны:

Став "Желудёнок" от Zahra 3681638932  Одаль - род, семья, родовая защита 
Став "Желудёнок" от Zahra 964481662  Вуньо - любовь, блага, поддержка Рода, правильное воспитание.
Став "Желудёнок" от Zahra 3835526739  Ас - сила, выносливость, постоянный рост, укрепляет родовые защиты, повышает уверенность.
Став "Желудёнок" от Zahra 2144524770 Ингваз - энергетический потенциал,помогает в развитии ребенка, в народе говорят про таких "живчик".

Оговор:
Этим ставом Род пробуждаю и детей(имена) защитой и любовью Рода окружаю, к светлым помыслам детей направляю и здравием их награждаю. Силой рун и при поддержки Земли-Матушки и Солнца-Батюшки мой Род укрепится и как Дуб желудями размножится и жизнь Рода на многие года продлится. Все задуманное мной исполнится. Сему быть. Мою работу ничем не перебить. Мне и моей семье во благо и во славу Богов и родной Земли.
Так тому и быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Желудёнок" от Zahra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: