Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Empty
СообщениеТема: Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM   Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM EmptyВт Авг 17, 2021 8:30 pm

Став " Призрачный гонщик"
Автор: MAGNUM


Состав рун:

Гар- убирает сущь, магическую работу,каналы,привязки
Квеорт- убирает негатив,каналы,присоски
Эар - жесткая чистка с разрушением негатива
Хагалаз- изгоняет сущей,разрушает каналы,привязки, блоки,замки
Турисаз- помогает изгнать сущь,ломает замки,блоки,защиту на маг.работе,обрубает привязки
Соуло- выжигает негатив, усиливает действие става
Уруз- разрушает замки,усиливает действие става
Сол- Усиливает действие става,придает энергию ставу, смягчает действие чистки                                                                                                           



ОГОВОР:

ДРС силой рун чистит меня от абсолютно любых негативных ,энергетических воздействий любого характера,любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий,порчи,сглаза,приворота,отворота,наговора,закрытия путей. Лишения меня каких либо способностей,перспектив,а также от любых других,направленных на меня, враждебных мне магических,астральных ,ментальных воздействий в том числе воздействий не известной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,групп людей , любых враждебных существ,сущностей, духов, любых предметов. А также со стороны любых других , в том числе и неизвестных мне источников. Данный став уничтожает каналы и привязки связующие с сущностями и поселенцами. Став работает не затрагивая своим воздействием мою собственную магию , направленную на себя и окружающих. Став начинает свою работу с момента активации стихией огня (стихиями) (моим дыханием) и заканчивает свою работу после деактивации данного става сжиганием (после смывания с благодарностью) Став работает максимально гармонично для меня, без вреда для моего здоровья,физического и психосоматического.Без вреда для моего финансового канала, благополучия,моих духов помощников и полезных духов моего жилища. А также без вреда для( моих родных и близких(имена)) моих способностей. Да будет так ! И так и есть !



PS. Чистка настолько мощная , что может уничтожить защиту. Поэтому важно учитывать детали в оговоре. (Не для новичков)

InnaW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " СКАЛЬПЕЛЬ" от Magnum
» Став " НЛП " автор Magnum
» Став " БАНКОМАТ " от Magnum
» Став "ENIGMA" от MAGNUM
» Став "ENIGMA" от MAGNUM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: