Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Защита" от ХаTаб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Защита" от ХаTаб Empty
СообщениеТема: Став "Защита" от ХаTаб   Став "Защита" от ХаTаб EmptyВт Авг 17, 2021 8:37 pm

Став "Защита"
Автор: ХаTаб

Беркано - восстанавливает человека,
Гебо - нормализирует/ уравновешивает потоки энергий в человеке
Одал - дает поддержку и защиту рода
Кеназ - дает творческий потенциал
Ингуз - усиливает энергетический кокон 
Альгиз (стилиз.) - защита высших сил
Тейваз - защита с нападением
Совило - наполняет энергией став

Оговор:

Именем Одина и во славу его силу рун, что вплетены в этот став, призываю, этой силой свою работу наполняю, Руна Беркано - восстанавливает (имя), Руна Гебо - нормализирует и уравновешивает потоки энергий (имя), Руна Одал - усиливает защиту рода (имя), Руна Кеназ - развивает творческий потенциал, Руна Ингуз - усиливает энергетический кокон (имя), Руна Альгиз - защиту и поддержку богов дает, Руна Тейваз - негатив вокруг (имя) разрушает, посылающему зло его же возвращает, Руна Совило - негативные каналы выжигает, светлой энергией (имя) наполняет, работу става усиливает.

Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня и моих близких. Без вреда другим моим  магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.

Да будет так! И так и есть!

Margiana и Елена Долгерт поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Защита" от ХаTаб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Защита" от ХаTаб
» Став " Для восстановления 3й чакры " от ХаTаб
» Став " Для восстановления 3й чакры " от ХаTаб
» Став "ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ...." ( Став двойного действия - гармонизация отношений между партнерами, и защита этих отношений)
» Став защита с возвратом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: