Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko Empty
СообщениеТема: Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko   Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko EmptyВт Авг 17, 2021 8:43 pm

                Став "Эффект бабочки"
                                         Автор Helga_Falko

Описание: 
Став для решения проблем, тянущихся из прошлых воплощений.
Ведь часто бывает, что на протяжении жизни снова и снова к нам приходит одна и та же проблема, но в разных вариациях, и чаще всего постепенно усугубляясь).

Став разрушает или же изменяет в прошлом воплощении негативные проблемы, из за которых в настоящем воплощении идет отработка этого негатива. 
И  это разрушение или изменение в прошлом срабатывает так, чтобы Боги не только сняли с вас нынешнего эту отработку, но и дали знания и информацию, что это была за проблема и что в себе изменить, чтобы отработка не вернулась в нынешнем воплощении 

Обязательно сначала надо определить диагностикой, что проблема, которую вы хотите решить идет  именно из прошлых воплощений , и тогда только применять этот став.


Руны:
Манназ - сам человек, и также точка отсчета откуда мы начнем путешествие и куда вернемся
Перт - пространство времени, где находятся все наши прошлые воплощения.
Соул - Солнечный свет, чудесным факелом освещающий путь и дающий энергию ставу и магическому воздействию.
Эйваз - как символ Иггдрасиля, соединит точку здесь и сейчас с тем воплощением и наша защита на пути.
Эваз - волшебный конь, который понесет нас и вернет обратно.
Райдо - это наше движение от точки здесь и сейчас до необходимого нам момента в необходимом воплощении и гарантия нашего возвращения обратно.
Гар - найдет цель и безошибочно полетит в то воплощение и ту ситуацию, которая послужила причиной нынешних проблем, выжжет оставшийся после преображения негатив и очистит оставшуюся в том воплощении  энергию оператора, чтоб забрать её оттуда.
Дагаз - быстрое преображение ситуации из отрицательной в положительную в той мере, в которой необходимо
Ансуз - мудрость Богов, дающая знания и информацию, что это была за проблема и что в себе изменить, чтобы отработка не вернулась в нынешнем воплощении.
Вуньо + Ингуз - состояние подъёма и радости, от того, что наступает новый период в жизни, практически новая жизнь.




Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko _a12


Оговор:
Призываю Силу рун, что вплетены в этот став, Манназ, Перт, Соул, Эваз, Эйваз, Райдо, Гар, Дагаз, Ансуз, Вуньо, Ингуз!
И этой Силой я, под покровительством Высших Сил, свою работу наполняю! 
Пусть Став мою проблему(.....можно оговаривать одну, а можно несколько повторяющихся, но аналогичных), идущую из прошлых воплощений, решает. 
Пусть став находит излом судьбы в прошлых воплощеньях, и туда помчится на волшебном коне, 
и судьбу исправит в здоровое позитивное русло и обратно вернется,
чтобы исправилась судьба моя здесь и всё в жизни стало так, будто не было этой проблемы вообще!
От исправленного излома судьбы, пусть придут изменения в моё воплощение сейчас,  
и пусть Боги подскажут, дадут мне понять, в чем причины проблемы и что мне теперь надо в себе поменять. 
И жизнь продолжаю как будто с нового пути, забыв о проблеме, что раньше мешала! 
Как только Став эту проблему (..........) решит, он тотчас работу свою завершит.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, ни отменить, 
лишь моим словом работу става можно отменить, когда захочу. 
Моя работа против меня не обернется, моих близких не коснется.
Во имя Одина и всех Северных Богов живших и живущих в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko
» Став "Эффект бабочки" от Helga_Falko
» ЧТО ТАКОЕ ВАУ ЭФФЕКТ В ЖИЗНИ И В МАГИИ?
» Кашу маслом не испортишь - это не про магию. Чтобы усилить эффект......я решила ????‍♀️
» Простая психологическая техника - "Взгляд со стороны на ваши проблемы".Эффект - писала не я, нерешенная проблема?- да я уже на пути решения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: