Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade Empty
СообщениеТема: став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade   став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade EmptyВт Авг 17, 2021 8:58 pm

Став "Золотая рыбка для продажи"
Автор: Rada Rade


Я назвала став "Золотая рыбка", потому-что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости ))



Порунно:

став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 1977170112 -  притягивает и удерживает как в капкан платежоспособного покупателя, которому понравится именно это квартира
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3291411226  - запускает процес и обеспечивает непрерывность  притяжения
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 738930750 - обезпеченный покупатель
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 123604332    - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 4153660660  став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 1985711614 -  помогают этому начинанию, разчищают и усиливают денежный канал, разчищают мои внутринние сомнения и страхи
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3253218226 став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3843107814  - сила, которая двигает этот процес до продажи, усиливают денежний поток ко мне
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3913734574  приводит к победе, клиент покупает квартиру
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3681638932 - продаваемая квартира
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3927482653  - обе стороны довольны, взаимновыгодная сделка
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3974549315 - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 96278865  - гарантирует быструю, успешную для меня продажу

2 исл. сол - придают енергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3840294479 (Fehu3)  - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 423970301 (Raido3)    - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

Второй став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 1977170112 тянет к себе как магнит покупателя

став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 2144524770 помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы

став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 1591578922 вместе с двумя став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 3840294479 денежный канал раскручивается по полному

став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade 1287998354 дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет  позиции продавца.


Оговор:
Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать), который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.
Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем), чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» став "Золотая рыбка для продажи" от Rada Rade
» Став " Рыбка золотая ". Автор: IRISHA
» Став " Рыбка золотая ". Автор: IRISHA
» ЗОЛОТАЯ РЫБКА
» Став "Огонь во мне" Автор Rada

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: