Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Сталкер" от Вельхеда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Сталкер" от Вельхеда Empty
СообщениеТема: Став "Сталкер" от Вельхеда   Став "Сталкер" от Вельхеда EmptyВт Авг 17, 2021 4:59 pm

Став «Сталкер» автор Вельхеда
Став для снятия блоков с подсознания.  




Руны:
Турисаз – снимает с моего сознания и подсознания все блоки, запреты, оковы и замки разрушая все негативное, что чуждо мне и очищая мои каналы восприятия от любого негатива или запрета
Кеназ - наполнив силой мое сознание и подсознание
Ансуз - восстанавливает связи со всеми моими Высшими Силами и Богами Северной Традиции и энергиями
Лагуз - восстанавливает все связи с моим подсознанием, и наполнив силой мое сознание и подсознание,
Пеорт - став открывает и даёт мне все заблокированные или скрытые силы, способности и знания
Эваз - дает мне уверенность и веру в себя, и усиливает все оговоренные способности, и магические способности до максимального уровня
Совило - открытие сознания, светлое понимание и усиление энергией всего Ингваз - направляет меня перейти на новый уровень восприятия, уметь накапливать силы, знания, энергии
Сол (исл.) – выводит все лишнее

Оговор:
Данный рунический став снимает с моего сознания и подсознания все блоки, запреты, оковы и замки разрушая все негативное, что чуждо мне и очищая мои каналы восприятия от любого негатива или запрета, а также став восстанавливает все связи с моим подсознанием, и наполнив силой мое сознание и подсознание, став открывает и даёт мне все заблокированные или скрытые силы, способности и знания и всё что я знала раньше, но по каким то причинам не помню или не могла использовать. А также став дает мне уверенность и веру в себя, и усиливает все оговоренные способности, и магические способности до максимального уровня, и восстанавливает связи со всеми моими Высшими Силами и Богами Северной Традиции и энергиями. 
Данные став с открытием всего оговоренного направляет меня перейти на новый уровень восприятия, уметь накапливать силы, знания, энергии для моего дальнейшего роста и развития, чтобы всё это усилило мой внутренний потенциал и дальнейший рост и развитие меня как мага.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда моим домашним животным, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Да будет так! И так и есть!



Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Сталкер" от Вельхеда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ « СВИТОК ДРАКОНА»Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушает магическое действие. Будь то став, заклятие или что-то еще.
» СТАВ «ЧАРУЮЩИЙ АРОМАТ»Став сделает вас привлекательной и обворожительной в глазах окружающих.
» СТАВ «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ФЛАКОНЧИК»Став помогает в лечении простудных и вирусных заболеваний.
» СТАВ «ЗНАХАРСКОЕ СНАДОБЬЕ»Став универсальный, его можно применять при любых заболеваниях.
» СТАВ «ВРАТА» Став предназначен для вызова природных духов. Подходит для добрых дел.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: