Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Денежный дождь" от Елена Ясная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Денежный дождь" от Елена Ясная Empty
СообщениеТема: Став "Денежный дождь" от Елена Ясная   Став "Денежный дождь" от Елена Ясная EmptyВт Авг 17, 2021 5:00 pm

Став "Денежный дождь"
Автор: Елена Ясная


Став был задуман и сделан для быстрого получения денег из любых источников на приобретение крупных покупок, в данном случае недвижимости (квартиры).


Руны:

Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 3840294479  + Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 1591578922  - сам финансовый поток
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 123604332  - принудительно направляет финансовые потоки ко мне
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 423970301 - движение финансового потока ко мне, открывает финансовые пути
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 3913734574 - процесс финансового становления, достижение цели
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 1103488646 - поддержка ВС на всех стадиях поступления финансов
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 1957469742 - дает энергию финансовым потокам, чтобы они были больше, и заодно сжигает любой негатив, насланный на приход денег ко мне.
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 96278865 - быстрый приход финансов
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 3974549315 - надежный результат – быстрый приход финансов, циклически повторяет процесс поступления финансов
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 964481662 - радость от поступления финансов
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 4153660660 - разрушает все внутренние страхи, блоки, неуверенность и любые внешние препятствия на пути поступления денег ко мне
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 3843107814  - дает мощный поток жизненных сил, меняя мою жизнь к лучшему
sol (исланд.) - усиливает работу става своей энергией
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 634629520 - защита финансовых потоков от внешних негативных обстоятельств
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 4230750060 - личная защита, которая помогает поднять боевой дух для достижения цели.
Оговор:
ДРС силой этих рун при поддержке Богов с момента активации направляет мощные финансовые потоки ко мне (…..), из любых источников в короткий срок без препятствий, криминала, и беззакония, суммой в размере (…..) на приобретение (…..). Став сжигает и разрушает внутренние страхи и блоки, сжигает  как насланный, так и любой негатив на поступление денег ко мне (…..). Став дает моим финансовым потокам положительную мощную энергию, а так же защищает финансовые потоки и меня (…..) от внешних негативных обстоятельств, открывает финансовые дороги, а так же дает уверенность и надежный результат - получение нужной суммы в короткий срок, и став дает мощный поток жизненных сил мне (…..) для достижения этой цели.
ДРС действует без вреда моему психическому, физическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Я активирую ДРС при поддержке Одина, силою пяти стихий и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. Сему быть моею волей, мне и (…..) во благо и во славу Богов! Как мною сказано, так и исполнено! Да будет так! И так и есть!


Диагностика на рабочесть става:
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 1957469742 Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 3291411226 Став "Денежный дождь" от Елена Ясная 634629520
        
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Денежный дождь" от Елена Ясная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Денежный дождь" от Елена Ясная
» Ну я и подумала, ведьма я или где... )) Как мой первый став помог вызвать дождь. История от подписчицы.
» СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.
» Став "Денежный магнит"
»  Денежный став "Эксперт".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: