Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "Ларри" от Иеромира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "Ларри" от Иеромира Empty
СообщениеТема: Став "Ларри" от Иеромира   Став "Ларри" от Иеромира EmptyВт Авг 17, 2021 5:08 pm

Став "Ларри"
Автор: Иеромира


Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Став "Ларри" от Иеромира 64980410


Руны:


Став "Ларри" от Иеромира 2144524770 - канал благосостояния и все что с ним связано(новые начинания, таланты, удача, доходы, накопления...)
Став "Ларри" от Иеромира 2667342371 - разрушает магическую работу, взламывает и разрушает закольцовки, замки, печати, защиты вредящие оператору, слово и дело мастера, изгоняет сущей и стражей на порче... Под покровительством Одина разрушает всю вредоносную магию и встает на защиту
Став "Ларри" от Иеромира 1957469742 - выжигает внутренние блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть успешной, а так же это энергия для новых начинаний и роста благосостояния, для обеспечения достатка.
Став "Ларри" от Иеромира 1287998354 - укрепление моих позиций, усиление лидерских качеств, харизмы, преображение и неуклонный карьерный рост, выносливость.
Став "Ларри" от Иеромира 2894932710 + Став "Ларри" от Иеромира 4250885783  + Став "Ларри" от Иеромира 708144629 - активация и усиление творческого потенциала, новые идеи и возможности для зароботка.
Став "Ларри" от Иеромира 96278865 (второплановый) - быстро трансформирует информацию и новые идеи в
Став "Ларри" от Иеромира 2348811955 + Став "Ларри" от Иеромира 423970301 + Став "Ларри" от Иеромира 3840294479 - хороший денежный поток, развитие и финансовый рост
Став "Ларри" от Иеромира 1103488646  + Став "Ларри" от Иеромира 4153660660(второплановый) - защита и разрушение всех попыток вредить, отсечение попыток восстановления вредоносных каналов, а так же мощный удар при попытке несанкционированного сканирования моего канала благосостояния(или вмешательства).При попытке активного вмешательства, разрушает канал благополучия у врагов выкачивая их удачу, успех, жизненные силы и затем отсекает и закрывает канал по которому блага ушли ко мне.
Соль - энергия для става и дополнительная чистка и защита.
Став "Ларри" от Иеромира 1591578922(зеркальный) - непрогляд, скрывает мою работу и морок для врага.



ОГОВОР:


Пусть своей силой и силой Богов, данный рунический став разрушает любую вредоносную магию, направленную на мое благополучие и благосостояние, расчищает все мои пути и дороги, выжигает все внутренние блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть  успешным человеком.
Пусть своей силой и силой Богов, данный рунический став притягивает в мою жизнь удачу и успех, нужную мне информацию, людей и положительные ситуации, а так же, мягко и комфортно для меня трансформирует негативные энергии в удачу успех и финансовое благополучие.
Пусть своей силой и силой Богов, ДРС раскрывает и усиливает мой творческий потенциал, мои лучшие качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обрабртку информации а так же усиливает мои лидерские качества, харизму и лидерство во всем.
С момента активации мое благосостояние и финансовые потоки надежно  защищены от просмотра враждебных мне лиц и попыток негативного вмешательства из вне. В случае активного негативного вмешательства, разрушает канал благополучия у врага, выкачивая их удачу, успех, жизненные силы и сразу же отсекает канал по которому блага ушли ко мне. 
С момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для физического и психического здоровья моих родных, друзей, клиентов, без вреда моему имуществу и моим добрым духам помощникам. Став безпрепятственно позволяет мне производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
ДРС активируется стихиями и по мере необходимости подновляется в Круге Силы.
Да прибудет со мной процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие с защитой и покровительством Богов.
Во имя Одина и всех Богов Асгарда!  Да Будет Так!

Став "Ларри" от Иеромира 81695110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Ларри" от Иеромира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Ларри" от Иеромира
» Став " Вектор в плюс " от Иеромира
» Став "Ларри" от Иеромира
» Став "Воздаяние" от Иеромира
» Став "Возрождение" от Иеромира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: