Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Триумфальная победа в суде " от Мерэя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Триумфальная победа в суде " от Мерэя Empty
СообщениеТема: Став " Триумфальная победа в суде " от Мерэя   Став " Триумфальная победа в суде " от Мерэя EmptyВт Авг 17, 2021 5:15 pm

Став "Триумфальная победа в суде"
Автор: Мерэя


Став для победы в судебных делах


и по рунам в цвете:

Описание Рун: 
Ингуз - накопление энергии и далее-успешное завершение дела
Дагаз-Лагуз - быстрый прорыв ситуации и направление потока в нужное русло
Турисаз - убираем препятствия на пути к победе
Ансуз-Наут-открытие дорог под покровительством Богов, принуждение судей вынести решение в мою пользу
Альгиз - защита Богов
Уруз - силы для напора и прорыва
Кеназ - высвечиваем себя в самом позитивном хорошем свете, чтобы судьи прониклись симпатией
Эйваз - помощь в быстрой победе
Тейваз-Соуло - сама триумфальная победа
Соль - даем энергию ставу


Оговор:
"Силу рун пробуждаю, силой этой свой став наполняю! Этот став все преграды и препятствия на пути расчищает, мои дела в суде в мою пользу обращает. Мои иски, жалобы и просьбы по ним, суд полностью удовлетворяет. Судья решения мне во благо принимает - как я хочу, как я прошу. На моей стороне - Триумфальная победа в суде! Как желаю, так тому и быть, этим ставом мне и моим детям никак не навредить! Только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Да будет так! И так и есть!"

Наталья. и Юлия0707 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став " Триумфальная победа в суде " от Мерэя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Победа над врагами и защита
» Став "Привлечь в жизнь нужного человека для создания семьи" от Мерэя
» Победа во всех делах иначинаниях
» Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде.
» Магия Псалтыри. Псалмы о защите при неправедном суде и смягчении приговора. Часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: