Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  Став "Анти-Крадник"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПт Авг 27, 2021 12:17 pm

Став «Анти-Крадник»

 Став "Анти-Крадник" 15393787_m

Как известно, в древние времена с любителями присвоить чужое обходились без лишних церемоний и сопливого политеса о правах человека… Да и в нынешнем веке в некоторых восточных странах ворам до сих пор принято прилюдно отрубать шаловливую конечность, залезшую в чужой кошелек.

В нашем же обществе к вопросам воровства относятся гораздо лояльнее и терпимее, а в случае же воровства с использованием магических средств - общество вообще остается "не при делах", поэтому разбираться со злодеями каждому приходится самостоятельно…


Став "Анти-Крадник" – средство, позволяющее это сделать (как, надеюсь, уже понятно из картинки и названия става). Особенно ценно в применении, когда враг упорен и/или неизвестен.

За счет действия входящих в него рун:

1. став "Анти-Крадник" находит и отсекает каналы отнятия у вас ваших жизненных благ;

2. став находит и уничтожает внедренную в вас капсулу крадника и саму программу;

3. став находит и наказывает вора;

4. став обеспечивает восстановление вам первоначального положения – возврат вам отнятых у вас крадником благ, возможностей, способностей и т.п.
(Сразу оговорюсь, что став не делает вам возврата того, что уже непосредственно украдено у вас – ибо это уже вором "пережевано и съедено", и вряд ли вам захочется получить это обратно в данном виде. Нет, став "Анти-Крадник" за счет действия входящих в него рун обеспечивает восстановление баланса и справедливости – вы получаете возврат отнятого у вас в "чистом", первоначальном виде: за счет либо вора, либо из других источников, ибо в мире всё взаимосвязано).

5. За счет действия входящих в него рун, став обеспечивает быстрое и точное самонаведение воздействий на искомые цели: канал - программа - деликвент.

Став состоит из трех взаимосвязанных модулей, сами руны и порядок их нанесения прописаны на картинке. Расписывать действие каждой руны и их сочетаний не буду – это долго и не имеет смысла. Прорисовывайте став целиком, справа налево, оговор стройте из описания действия става.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

1. Став сложный, очень мощный, НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
2. Для качественного выполнения поставленных задач энергии став возьмет много!
3. Применять став следует только в случае, когда вы точно уверены в наличии крадника! (С Йормунгандом шутить не стоит, направляя его по ложному следу, да еще под предводительством Тора).
4. Подношения и Дары – обязательны!

Став "Анти-Крадник" – это мощное, серьезное и ответственное в применении оружие. Не рекомендую, таким образом, использовать этот став, если сам крадник незначителен и избавиться от него можно другими методами.

Наносить на фото вора или лучше на плотную бумагу (особенно если враг неизвестен). Активировать ритуалом с призыванием Тора, Одина, Тюра и Йормунганда.

После проведения ритуала активации выйти на улицу, призвать силы Четырех Стихий, сжечь носитель на земле, пепел залить водой.

Если не знаете, кто вор, - то чуть по-другому: окропить носитель проточной водой, воду стряхнуть, носитель сжечь, пепел сдуть и пустить по ветру.

Удачи всем!

P.S. В связи с изложенными мною выше предостережениями, на вопросы новичков по этому ставу отвечать не буду!

Мариана, Shine, Таринка, Dael, Василиса Премудрая, Дина Дон, Orlenda555 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПт Окт 29, 2021 2:35 pm

Пусть силой рун и по Воле Богов Тора, Одина, Тюра и Йормунганда., этот рунический став, очищает (имя), от любого магического
негатива, а также крадников и порч на закрытие дорог с возвращением (имя) заблокированных и
украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, а также денежного и материального благополучия.
Пусть силой рун и по Воле Богов Тора, Одина, Тюра и Йормунганда., этот рунический став находит и отсекает и уничтожает у меня (имя) любые чужеродные каналы, присоски, привязки, подключки, и любые каналы крадников от любых ведьм, магов, колдунов, и других людей.
Пусть силой рун и по Воле Богов Тора, Одина, Тюра и Йормунганда., этот рунический став находит и полностью уничтожает любые вредоносные программы со всеми их присосками, привязками, каналами, подключками.
Пусть силой рун и по Воле Богов Тора, Одина, Тюра и Йормунганда., этот рунический став находит, отсекает, и уничтожает все вредящие мне ЧМ каналы, все крадники и переклады,
все их внедренные программы и носители разрушает и сжигает,
весь насланный негатив - неудачи, разорение, безденежье и болезни
и все что (мне) было переложено и подсажено -
все что мороком скрыто и сглажено - все находит, из глубин достает,
в пепел сжигает, в пыль превращает,
меня от несчастий насланных через эти каналы избавляет,
зло обратно отсылает и обратную дорогу ко мне закрывает,
от новой беды защищает.
Все что было украдено и стянуто вором -
став восстанавливает в полном объеме,
мои пути-дороги исправляет, новые возможности открывает.
Пусть силой рун и по Воле Богов Тора, Одина, Тюра и Йормунганда., этот рунический став находит того, кто ставил на меня крадник, присоску, привязку или другой ЧМ канал, кто порчу на меня наводил, и найдя врага наказывает его.
Пусть силой рун и по Воле Богов Став с комфортом для (имя), разрушает, выжигает и отсекает
от (имя) любые негативные некроканалы, жгуты, привязки, подключки, присоски.
Пусть силой рун, данный рунический став очистит меня, мой денежный канал и мои жизненные
дороги от любых видов крадников, стягов, покраж, а также от любых подключек присосок, привязок
и каналов, сделанных через любые виды магии, в том числе кладбище и от их последствий. Пусть
силой рун, данный рунический став очистит меня, мой денежный канал и мои жизненные дороги от
любых видов крадников, стягов, покраж сделанных на меня любыми людьми, ведьмами, магами,
колдунами или их помощниками. Пусть силой рун, данный рунический став очистит меня, мой
денежный канал и мои жизненные дороги от любых видов крадников, стягов, покраж в том числе
сделанных через любые виды сущностей. Пусть силой рун, данный рунический став очистит меня,
мой денежный канал и мои жизненные дороги от любых видов крадников, стягов, покраж сделанных
женщинами или мужчинами, или их помощниками магами, ведьмами, колдунами.
ПУСТЬ СИЛОЙ РУН, ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ОЧИСТИТ (…..) ОТ ЛЮБОГО МАГИЧЕСКОГО
НЕГАТИВА ИЗВЕСТНОЙ И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ, И ОТ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ. ЕСЛИ НА
НЕГАТИВЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЗАМКИ, ЗАЩИТЫ, ЗАКРЕПЫ, СТАВ ПОЛНОСТЬЮ ИХ
РАЗРУШАЕТ И СНИМАЕТ ЛЮБЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
Пусть силой рун данный рунический
став очистит меня от любого вредоносного колдовства направленного на меня и мой денежный канал,
и мои финансовые потоки. Пусть будут уничтожены все чужеродные крадники, присоски, привязки,
подключки, которые мешают или крадут мои деньги и финансы. Пусть силой рун данный рунический
став, очистит меня и мою удачу от любого негативного воздействия.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и
будущем, на астральном , ментальном и физическом плане.
Моя работа гладко мне пройдет, ни мне ни моим близким,
ни моим питомцам, имуществу, финансам -
ни коего вреда не принесет.
Как мной сказано - так и исполнено!
Мою работу не переделать, не перебить!
Как сказала так тому и быть!
Только в моей власти работу отменить,
в любой день, в любой час, когда захочу!
Во славу Одина и всех Богов Асгарда!
Став не вступает во взаимодействие с другими руническими формулами и ставами, которые я делаю для себя. Став берет энергию для свей работы из окружающей среды, без вреда для меня.
Став пропускает только магию творимую мною.
Став активируется ……………и работает в течение……(тут по диагностике смотрите на сколько жней ставить….
Да будет так!»

Мариана, Eksangel, Shine, &Лилит&, Таринка, Ирина1982, Василиса Премудрая и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Бублик

Бублик


Дата регистрации : 2021-06-16
Возраст : 33

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПн Июл 24, 2023 1:54 pm

Добрый день, Светлана! Нет изображения става, если есть возможность, поставьте. Заранее благодарю!

СнегоВичок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Павел

Павел Павел


Дата регистрации : 2023-01-15
Возраст : 47

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyВс Сен 17, 2023 12:40 am

Вот то. Что я так долго искал..почти все украли у меня.
Можно мне поставить став? Очень благодарен буду!

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyВт Сен 19, 2023 12:18 am

 Став "Анти-Крадник" 7STVE9efF34

что вам можно, а что нет решает диагностика.

Мариана, Dael, Orlenda555, СнегоВичок и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Pasha

Pasha


Дата регистрации : 2023-09-16
Возраст : 47

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПн Сен 25, 2023 6:23 pm

Добрый вечер. На сколько дней нужно ставить Став? Можно на год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha

Pasha


Дата регистрации : 2023-09-16
Возраст : 47

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПн Сен 25, 2023 6:24 pm

Какие дары оставлять Богам? И где? На перекрестке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyВт Сен 26, 2023 12:19 am

На форуме есть курс по рунам, бесплатно.

Мариана и Pasha поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Pasha

Pasha


Дата регистрации : 2023-09-16
Возраст : 47

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyСр Сен 27, 2023 12:41 am

Есть ли здесь Тот,кто может поставить этот Став Мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyСр Сен 27, 2023 5:29 pm

нет)

Мариана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Наталья белова

Наталья белова


Дата регистрации : 2024-01-30
Возраст : 49

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyЧт Май 30, 2024 3:14 pm

Скажите , бумагу или фото сжигаем сразу после активации или по истечении срока который оговорен? Став поставила на 7 дней .? Благодарю зараннее
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Став "Анти-Крадник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Крадник"    Став "Анти-Крадник" EmptyПт Май 31, 2024 11:50 pm

Читайте курс по рунам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "Анти-Крадник"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став «Ты мне больше не родня!» ("Анти-Кровник-2")
» Родовые Бесы. Крадник энергии. Когда крадник не крадник.
» Если человек поставил крадник на другого, а на того, кто поставил крадник, тоже поставили крадник, то какова механика крадников?
»  Став "Анти-Кровник"
» Анти опой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: