Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) Empty
СообщениеТема: РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)   РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) EmptyПт 27 Авг 2021 - 21:13

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)

Размещаю оригинал украденного у меня става, чтобы те, кто по незнанию использовал его или репостил, могли исправиться и перестали получать по башке от защиты ставов.

Став работает с головой, убирая последствия любых травм, оставивших какие-либо следы в сознании, психике и тд.
Носить долго. Не меньше полугода. Делать на талисмане, который будет всегда в поле объекта, кому необходимо лечение.

Рисовать в указанном порядке, оговор общий, второплановые руны обязательно прорисовывать

Тви-орвадр боги
2 Наутиз (верх низ) + Квеорт
2 Хагал (звездочкой, правый, левый)
Между ними Дагаз
По середине 2 Пластур (оба прямые, крутите носитель)

Второплановые руны:
Совило зп
Райдо + Наутиз
Ансуз
Райдо пп + Наутиз
Ансуз пп
РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)

Размещаю оригинал украденного у меня става, чтобы те, кто по незнанию использовал его или репостил, могли исправиться и перестали получать по башке от защиты ставов.

Став работает с головой, убирая последствия любых травм, оставивших какие-либо следы в сознании, психике и тд.
Носить долго. Не меньше полугода. Делать на талисмане, который будет всегда в поле объекта, кому необходимо лечение.

Рисовать в указанном порядке, оговор общий, второплановые руны обязательно прорисовывать

Тви-орвадр боги
2 Наутиз (верх низ) + Квеорт
2 Хагал (звездочкой, правый, левый)
Между ними Дагаз
По середине 2 Пластур (оба прямые, крутите носитель)

Второплановые руны:
Совило зп
Райдо + Наутиз
Ансуз
Райдо пп + Наутиз
Ансуз пп
РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) PTrrI3LKB_Y

СнегоВичок, Алиса Неселезнева и Злата_7 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Злата_7

avatar


Дата регистрации : 2023-08-10
Возраст : 44

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) Empty
СообщениеТема: Re: РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)   РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) EmptyВс 13 Авг 2023 - 18:04

Помощь от става есть! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) Empty
СообщениеТема: Re: РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)   РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) EmptyВс 13 Авг 2023 - 19:10

Злата_7 пишет:
Помощь от става есть! Благодарю!
Перестаньте спамить во всех темах. Откройте почту, или папку спам и прочтите наконец, мою просьбу о том, чтобы люди не писали во всех темах, благодарю и спасибо! Это бесконечные уведомления, на которые я должна отвлекаться. 

Вы что решили таким образом просто набрать количество сообщений, для общения в личке? Открываю, только за сегодняшний день - 52 сообщения от вас. Еще будет такое - я вас вообще заблокирую на форуме. 

Алиса Неселезнева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Злата_7

avatar


Дата регистрации : 2023-08-10
Возраст : 44

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) Empty
СообщениеТема: Re: РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)   РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) EmptyВс 13 Авг 2023 - 20:17

Извините, но спамить никто не пытается. Почему нельзя написать мнение на те или иные темы. Или нужно тихо наблюдать. Сегодня выходной и я посвятила его для изучения Вашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) Empty
СообщениеТема: Re: РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)   РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы) EmptyВс 13 Авг 2023 - 20:41

Злата_7 пишет:
Извините, но спамить никто не пытается. Почему нельзя написать мнение на те или иные темы. Или нужно тихо наблюдать. Сегодня выходной и я посвятила его для изучения Вашего форума.
Мнение это одно, полезная информация, вопросы это другое. 
Но не обязательно писать писать просто так.
Почему я прошу этого не делать? Потому что я одна, и мне приходится, обрабатывать колоссальное количество информации. И пустые уведомления в сотню штук мне не надо

Татьяна Окулова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
РУЧЕЙ (убрать, вылечить психологические последствия травмы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем опасна магия. Психологические проблемы.
» Вылечить геморрой после родов
» Крадники, копиры - магические и психологические техники.
» Метафорические ассоциативные карты, таро диагностические, психологические МАК.
» Колдовские заговоры на каштан. Чтобы сохранить здоровье и вылечить болезнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: