Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. Empty
СообщениеТема: Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.   Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. EmptyВс Авг 29, 2021 3:48 am

Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.
Прежде всего хотел бы выразить благодарность уважаемой Ваннадис, за помощь в подборе символов и объяснений касательно принципа работы.
Данный Став создавался в связи с общей ситуацией в мире, а именно: Многочисленным нарушением естественных прав человека, данных ему от рождения и по праву рождения:
-Право свободно дышать.
-Право на свободное перемещение.
-Право самостоятельно распоряжаться своим телом и отказываться от любого рода медицинских экспериментов, без каких либо дополнительных условий и санкций.
Данные права закреплены за человеком в международном правовом поле и в конституциях многих стран, тем не менее данные права периодически нарушаются, под различными предлогами. Этот Став для тех, кто готов бороться за свои права и свободы, данные им по праву рождения.
Применение Става:
-Распечатать любой документ\закон\конституцию,- целиком или по необходимым пунктам. Для примера: 217(III) резолюция ООН по правам человека, от 10 декабря 1948 года: 13 статья гласит следующее:
«1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.»- На деле происходит обратное,- людям ставят всевозможные условия для перемещения между странами, в нарушение данной статьи. Когда по сути никаких таких условий нет и быть не может.
После того как вы распечатаете необходимый закон, в котором прописаны ваши права,- поверх нужно распечатать Став и оговорить, что:
«Данный Магический Став,- своей силой, силой Рун, Силой Литер и силой Глифов,- под покровительством Богов,- защищает меня от любых попыток, со стороны любых людей, чиновников, медиков, полицейских и контролеров (…можно дополнить…),- ограничить или оспорить мои права и свободы гарантированные мне этим документом, а так же устраняет любые преграды и препятствия,- которые мешают мне в полной мере реализовывать свои безусловные права и свободы, данные мне от рождения ВС. При любой попытке, со стороны любых людей, ограничить мои права и свободы,- Став блокирует эти попытки,- заставляет врагов проигрывать любые споры, лишая их способности каким бы то не было способом нарушать мои права и свободы»
Важно! Став,- это не панацея, он не сделает всю работу сам, он лишь поможет в реализации прав и свобод. Поэтому необходимым условием является тот факт, что человек, должен прежде всего понимать и осознавать, что он человек, а не физ. лицо, персона и прочие предметы. (Подсказка: В трех основополагающих юридических правовых системах, на которых строится мировая юридическая система, а именно: «Римское Право», «Морское Право», «Английское Право»,- есть четкое разделение между Человеком, «Гражданином», «Физическим лицом»(Персоной) и «Юридическим лицом». Каждая категория,- это по сути фактор определяющий уровень дееспособности. «Дееспособность», это способность человека реализовывать свои права. У двух последних категорий прав как таковых нет, есть только обязанности. Что позволяет делать с ними все, что угодно, при этом не нарушая законов мироздания.)
Человек должен осознавать, КТО он. Понимать для кого на самом деле пишутся законы и вводятся ограничения. Осознавать свои права и уметь их реализовывать. К сожалению, я не могу писать в открытом доступе полное объяснение и многие ключевые слова, чтобы не подвергать форум опасности. Но я думаю, что тот, кто действительно осознан, - поймет о чем я написал выше. Более того, мне знакомы примеры, которые подтверждают, что можно путешествовать без масок, тестов и прочего.
Став так же можно использовать без нанесения на документы, в таком случае задачи нужно формировать исходя из описания. В любом случае нужна детальная диагностика. Активация стандартная. Можно с обращением к Одину или к Тору.
Став:
Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. 1
Для печати на документах:
https://ibb.co/VLfHPzB
Для обычной печати:
https://ibb.co/2dcDmsb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. Empty
СообщениеТема: Re: Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.   Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. EmptyВс Авг 29, 2021 3:48 am

Состав:
Скрытый текст:
Центр:
-Двойная Соль.
-Тейваз + Ансуз + Альгиз(Стилизованный).
-Соуло.
-Круги далее,- Соль.
-Гальдрастав: «Что бы не было ни к чем отказа»:
https://clubmagics.com/viewtopic.php?p=325864#p325864
Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. Image
-Гальдрастав: «Для удовлетворения просьбы или прошения»:
https://clubmagics.com/viewtopic.php?p=231671#p231671
Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. 1
-Соуло(Двойной)+Тейваз.
-Зеркала.
-Стилизованные Альгизы(По периметру)
Венгерские Руны:
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.
Чародейские Литеры:
d - Для защиты от любого влияния.
q - Для усиления любого действия.
r - Для получения желаемого.
s - Чтобы сбить преследователей со следа.
Глифы:
10.- Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.
Volvu- Runir:
a - Для защиты от бед и притяжения удачи.
p - Для того чтобы заморочить кому-нибудь голову, чтобы подчинить, для победы в спорах.
Puncta Letur:
1 - литра для объединения рун в заклятии.
2 - литера для усиления действия заклятия.
13 - литера для усиления действия заклятия.
14 - литера для ускорения действия заклятия.
22 - литера для направленного заклятия.
Sol-Runir:
А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов, так и как самостоятельный символ. Лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого, это руна положительного итога, получения результата, успехов.
поступлениях.
F – руна применяется для получения определенных возможностей, можно применять ее в составе ставов, например, для открытия дорог, для достижения задуманного. Руна открывает только возможности, поэтому если требуется не только получить какую-либо возможность, но и использовать ее и 100 %, получить результат, то нужно добавить к руне символы или литеры, руны, которые опишут результат.
Q – руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха. Ее можно использовать и для плохих и для хороших целей, потому что это руна результативности, получения желаемого и исполнение задуманного, которое может быть, соответственно, разным. Если Вы используете ее, например, с Черными рунами, то результатом будет быстрая порча, а если Вы используете ее с литерами Карла Великого, то результат будет совсем иным, положительным.
T – руна устранения препятствий, достижения цели через устранение преград. Руна скорее разрушительного действия, так как ее сила рассчитана так или иначе на устранение препятствий и преград, всего, что мешает добиться цели. Это важно учитывать при работе с этой руной, желательно совмещать ее действие с другими рунами и литерами, чтобы руна была ограничена рамками. В то же время это руна может во многом усилить став, сделав его более действенным и быстрым.
R – руна предназначена для получения результата, для победы и процветания. Можно использовать ее как в ставах для власти, для упрочнения положения в обществе, так и для того, чтобы получить финансовое процветание, а также в качестве защитной руны. Можно применять руну как в составе ставов, так и отдельно.
Æ – руна предназначена для защиты и достижения, увеличения личной силы. Можно применять для ограждения от неприятностей и бед, для защиты от магии, для увеличения и накопления личной силы. Руну можно использовать как в ставе, так и отдельно.
Ð –руна предназначена для защиты и ограждения от бед, можно применять как руну защиты, для ограждения от бед и неприятностей. Можно использовать как самостоятельный символ, так и в составе ставов, лучше всего все-таки дополнить руну другими литерами и символами, чтобы более четко указать границы действия.
Обманные литеры морока:
R - литера отвода всего что противоречит, мешает достижению человеком цели, успеха, какого-либо желания. Здесь можно говорить, о том что литера отводит все от случайностей, до врагов и проблем, все что мешает успеху, будь то морок или неудача, враг или обстоятельства, все будет отведено, не устранено, по сути объектов/субъектов никто не будет разрушать/наказывать, их просто уберут с дороги, можно сказать подвинут и не более того, если речь идет о мороке, то его не снимут, а перекинут или уберут, подальше, но не разрушат. Если рассматривать второй аспект действия, то литеру можно использовать в качестве морока для создания иллюзии свершения какого-либо события, например человек очень ждет письмо и в зависимости от факта его получения, собирается предпринять ряд решений, чтобы направить его на ошибочные действия можно используя эту литеру заставить его поверить в то что письмо уже пришло, и заставить совершить ряд поступков.
S - литера отвода любых препятствий, литера практически повторяет h, но обратите внимание сбоку нет прямоугольника в данном случае это важно, так как литера меняет свое значение и не концентрирует действие на каких-то случайных препятствиях, а отводит любые препятствия, вот тут уже можно говорить о том, что литера отводит врагов, ненужных людей, которые мешают и т.д. Литера используется достаточно части, в отличии от h ее действие очень широко, ее можно встретить например в ставах широкого действия, когда например, неизвестно с какими проблемами или препятствиями может столкнуться человек на пути к успеху. Второй аспект применения руны это морок, который будет наведен на дело в целом, его можно применять, чтобы создать действие, которое не будет просмотрено (с помощью ясновидения например),литера применяется не для какого-то единичного действия, например для применения ритуала, а для комплекса ритуалов, которые используются с одной целью.

Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Никки

Никки


Дата регистрации : 2021-08-19
Возраст : 47

Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. Empty
СообщениеТема: Re: Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.   Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы. EmptyЧт Сен 02, 2021 12:44 pm

Я не знаю какими словами выразить вам свою благодарность. Масштабное, серьёзное и нужное дело . Такая поддержка ! От всего сердца примите мою благодарность составители и родители этого става.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став «Неоспоримый» - Для нанесения на документы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А у нас сегодня успеют принять документы? Нас осталось немного. Она мне: Позовут!
» Мне говорит водитель иди подожди я сейчас вынесу документы, приносит белые листы с надписями и говорит поставь свою подпись.
» Взяв безымянный палец моей руки, проколол его иглой и кровью моей поставил печать на документы. Я смогла увидеть лишь свои ФИО на документах
» СТАВ « СВИТОК ДРАКОНА»Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушает магическое действие. Будь то став, заклятие или что-то еще.
» СТАВ « ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ»Этот став предназначен для избавления от сексуальных отклонений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: