Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ЧИСТКА ДК "БОМБА"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ЧИСТКА ДК "БОМБА" Empty
СообщениеТема: ЧИСТКА ДК "БОМБА"   ЧИСТКА ДК "БОМБА" EmptyВс Авг 29, 2021 12:56 am

Не секрет-что денежный канал вещь хрупкая и изменчивая, он может непроизвольно загрязнятся, блокироваться, и так далее. Но еще хуще-когда имеются враги, которые всячески пытаются подгадить тебе-закрыть ДК, заблокировать или хуже того, повесить на канал крадник.
Крадники бывают разные, тяжело порой диагностируются-а еще хуже того, снимаются-у крадника-есть каналы-которыми он привязан к человеку, есть энергетические воздействия на канал, в общем этот став глобальная чистка ДК

ЧИСТКА ДК "БОМБА" 16221152039556755

Центр-Эйвазы образуют звезду-это канал
Феху-именно ДК
Райдо-дороги
Турисаз-прямая и зеркальная-Прекрасная руна для чистки, хорошо справляется с различным негативом, ее можно применять как для снятия негатива, так и для устранения различных привязок, можно применять для снятия порчи, проклятий, для устранения ненужных связей, очень хорошая руна для устранения энергетического воздействия.Турсы разрушают все эти проблемы, Тейвазы направляют прямо в "топку"Квеорт, сжигая все наши косяки.

Квеорт- мощная и прекрасно работает в вопросах снятия негатива, но негатива строго определенного,это руна погребального огня и костра, основная цель Квеорт это избавление от духов, мертвых, не нашедших покоя душ и других подобных созданий, от охраны на замках, выжгет родовой негатив на денежном канале и т.д..

Альгиз-в чистках сама по себе Альгиз редко используется, но тут она обеспечить защиту во время чистоки, чтобы не перебивали работу, иногда ее применяют для того чтобы снять негатив, наведенный с помощью духов или злой магии.
Хагал(исл)-разрушает тотально весь негатив, все каналы и привязки негативные к Вам, уничтожает стражей на замках, закрепах, закольцовках, уничтожает энергет. воздействия на ваш канал.

Соуло- зачищаем остатки с помощью Соуло,используется для снятия различного магического негатива, для снятия мороков,порч и сглаза, она как руна солнца дает человеку очищение и восстановление, Соуло сама популярная руна, которая применяется для чисток.

Тейваз-руна отлично подходит для чистки, лучше всего ее использовать для снятия различных мороков, для снятия негатива, сделанного на волю, для снятия различных порч, которые затрагивают сознание и волю человека, подходит она также для снятия порч на здоровье, ее лучше применять вместе с дополнительными рунами, но при несложном негативе и сама по себе она может дать очень неплохие результаты.
Обратите внимание-их много-и на концах-тройная Тейваз-выводит человека от любой хитрой пакости.

eTy - Огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание. (точечное выжигание-всех негативных программ на канале)

Eksangel, Эллери и Irina1976 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
ЧИСТКА ДК "БОМБА"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Чистка РОДА
» РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека)
» Скажите, на протяжении какого времени действует чистка от негатива? Сроки? Если судить по моим снам, то чистка как-будто прерывается и снова
» Чистовик. чистка
» [Чистка] Ам-Ням

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: