Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Свежий как огурчик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Свежий как огурчик Empty
СообщениеТема: Свежий как огурчик   Свежий как огурчик EmptyВс Авг 29, 2021 1:00 am

Став-


Свежий как огурчик 161356593010197264

Состав става-

Состав става-

глиф обозначает буквально – «Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностейОн раскрывает способности человека,его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические,это знак понимания и видения.

Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики, часто применяется перед лечением, для очищения больного от различных негативных привязок к болезни.

Глиф-Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.

Глиф «Поток положительной энергии и силы», знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней,хотя можно и для лечения простуды применять например.Знак часто используется для восстановления сил после магических практик, можно применять и для того чтобы вернуть украденную удачу и счастье, но все же в первую очередь знак лечебный.

Глиф «Избавление от боли», применяется для того чтобы отпустить старые воспоминания, для того чтобы облегчить боль физическую и душевную, может применяться для того чтобы успокоить человека, остановить депрессивные состояния, в лечении применяется против любой боли, начиная от зубной например и заканчивая болями при серьезных заболеваниях, в том числе и раковых.

Глиф «Ответ жизни», применяется для лечения, для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.


Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Глиф-Свет жизни,долголетие, лечение.

Весь негатив, происходящий в нашей жизни, накапливается в виде очень тяжёлой энергетики. Последняя собирается в биополе и оказывает сильное влияние на происходящие в нами события. Поэтому так важно очищение ауры, очищая которую, вы устраните излишки негативной энергетики и нормализуете своё состояние и физическое здоровье.
Очищение своей ауры и своего духа очень существенно для того, чтобы жить спокойной и здоровой жизнью.Словом, состояние нашего здоровья и наша аура тесно связаны между собой. Поэтому для исцеления человека актуальна работа с его тонкими телами и энергетическими центрами.
Для чего став-очистит ваше биополе, наполнит его энергией и силой, восстановит силы, для лечения и восстановления после болезни или порчи, снимет депрессию и даст энергию.Став снимает боли, исцеляет, восстанaвлевает силы и энергию после порч и чисток. Став так же мягко и незаметно разрушает оставшийся после чисток негатив или негатив насланный неизвестными врагами, который не поддается класическим чисткам, убирает болевые симптомы во время чисток , снимет различные блоки, как психологические, так и магические.

СнегоВичок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Свежий как огурчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: