Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Огненный Лис(дух-защитник)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Огненный Лис(дух-защитник) Empty
СообщениеТема: Огненный Лис(дух-защитник)   Огненный Лис(дух-защитник) EmptyВс Авг 29, 2021 1:06 am

Огненный Лис(дух-защитник) 1-22%20(4) Огненный Лис(дух-защитник) 2415873005 Йоль Огненный Лис(дух-защитник) 1-22%20(4) Огненный Лис(дух-защитник) 2415873005
-несомненно, из всех празднеств наших предков Йоль (др.-сканд. jól, др.-англ. ġéol) — самый главный, самый священный и самый могущественный зимний праздник. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров. Те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei — наездники Асгарда) или же становятся вервольфами и прочими духами.
Праздник Йоль — один из самых длинных в году. Начинается он со Дня Матери в ночь с 20 на 21 декабря и длится 13 ночей. В наше время трудно позволить себе столько праздновать, поэтому сейчас обрядами и ритуалы проводят на зимнее равноденствие, с 21 на 22 декабря, игнорируя оставшиеся 12 дней празднования. Великая Богиня-Мать По преданиям, в ночь Йоля Великая Богиня-Мать рождает младенца, которому предстоит стать Солнечным Богом. Он умирает каждый Самайн, но на Йоль возрождается вновь. Языческое Колесо Года — это символ восстановления, реинкарнации, продолжения жизни после смерти, тесно связан с природными циклами. Чтобы взглянуть на новорожденного Бога-Отца, из иных миров приходят различные сущности – эльфы, феи, тролли и даже другие боги.
Вот и обзаводимся духом -помощником и защитником.
Кто не хочет обзаводится духом-но,не хочет упустить такое волшебное время-можно делать-ставом-будет работать на очищение Вас от негатива-защиту и омоложение организма в целом.

Огненный Лис(дух-защитник) 160750968589643763


Черно-белое изображение става для печати:

Огненный Лис(дух-защитник) 160750981629807357


Носик-Перто-Эйваз-двери открываем-духа запускаем.
И вся она состоит из повторения -одни и те же руны-для гармоничности и получения формы лисы использованы.

Руны эльфов - Alfarunir

T – руна эльфов огня,применять аккуратно,чтобы не получить маленький взрыв или пожар,используется для приворотов,для раскрытия способностей,может быть использована как амулет власти или привлечения внимания,можно использовать в составе ставов или как отдельный амулет.Руна может вызвать неконтролируемые спонтанные возгорания,постарайтесь при работе с ней ограничить источники огня.Можно применять также для восстановления и лечения,кроме воспалительных процессов,хорошо помогает при лечении хронических заболеваний,для лечения заболеваний в острой форме лучше не применять,может вызвать еще большее обострение.


Эльфо-руны (рукопись Lbs 3761)

не претендую-на истину-ну по мне это один и тот же ряд-разнится только начертания некоторых рун-я уж и так и так их сравнивала-один у нас в открытом доступе-второй в проф.курсе.
T - руна для работы с эльфами

Bloma letur

I – литера предназначена для создания защиты от болезней, посредством усиления действия трав в защитном амулете,данную литеру можно наносить на мешочки- талисманы с травами или включать в ставы,направленные на защиту от болезней.

S – литера предназначена для укрепления сил организма,можно использовать для увеличения иммунитета,можно использовать в ставах для накопления сил,можно наносить на мешочки с травами,можно использовать отдельно или в составе ставов.Можно использовать для нормализации состояния организма после тяжелой болезни.

Q - литера предназначена для устранения негатива, можно использовать в ставах,рассчитанных на снятия различных заклятий,руна смягчает действие рун,делая воздействие в целом более мягким для человеческого организма.Руна может снять в комплексе с другими рунами или литерами,заклятия на невезение.

Ирландские знаки фей

Знак Boah-Магическое применение :
Связь с силой предков и Пробуждение настоящего Священного(Волшебного Завета),пробуждение человеческой активности волшебством, построение мостов сквозь время, подключение к Завету, генетическая магия.

Знак Ah- Магическое применение - фокусирование и центрирование энергии, объединение различных энергий, привлечение силы в царство металла, призыв силы и первобытная сила. Разгон или высвобождение духов и энергии, исцеление тела и души.

Знак Fireh-"Компас"Для правильного выбора направления, для лечения, чтобы не сбиться с цели.

Знак Eil-"Создатель"Для плодородия, лечения и защиты.

Знак Shay "Связь с феями" Для лечения, оздоровления, для хорошего контакта с феями.


Знак Ti -"Звезда" Для лечения и восстановления, для получения знаний.

Знак Zah "Меч" Для защиты здоровья и жизни.Магическое приложение: магия погоды, Вызов огня, Инициация, Обряды пробуждения и озарения.

Огромная благодарность и спасибо Wd4 за графическое оформление става,а многоуважаемой Мелиссе за помощь с цветной картинкой лисички !!!
Огненный Лис(дух-защитник) Lisica Огненный Лис(дух-защитник) Lisska Огненный Лис(дух-защитник) Lisica



Активируются знаки окуриванием трав, можно активировать с помощью окуривания ароматическими палочками, но эффект будет слабее.

Дары для фей и эльфов обязательны - конфеты, украшения, позолоченные предметы.Дары стоят рядом с Вами в процессе работы и после относятся в лес, поле, под дерево,под куст.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Огненный Лис(дух-защитник) Empty
СообщениеТема: Re: Огненный Лис(дух-защитник)   Огненный Лис(дух-защитник) EmptyВс Авг 29, 2021 1:06 am

можно применять став для призыва эльфов, для того чтобы создать предмет силы, для того чтобы вселить духа в определенный предмет, можно использовать для призыва духа-помощника на постоянной основе можно также применять для того чтобы создать вместилище духа по принципу онгона.
Кому нужно-и кто работает с Эльфами перед началом работы читаем призыв к эльфам:

Говорят у распахнутого окна,но это не принципиально,можно и просто дома или на улице сказать.

"Да исполнятся сии благие пожелания для доброго народа эльфов"

1."Да имеют добрые эльфы
Удачу и славу - пусть повезет им!
И наимилейшая и приятнейшая жизнь
Да пребудет с Вами вечно!"

2."Верный если нам верным показывает
Верность и да отразит гнев
Да получит своего несчастья облегчение
Наилучшую хвалу и наибольшие богатства."

3."Так закончится сие смешение поэзии
Верные эльфы да примут поэму
Уважьте полностью добрую волю и сии слова
Довольно простые,они да поддержат меня."

4."Я не меняю сей песни припев
Да поймут это эльфы
Сии пожелания я им добрым,даю
Сделайте милость послушайте!"

(по записям Йона "Малоученого",из книги Л.Кораблева.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Огненный Лис(дух-защитник)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Волшебный целитель и защитник.
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Защита "Огненный Щит"
» ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)
»  Чистка "Огненный посох"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: