Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Empty
СообщениеТема: Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)   Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) EmptyВс Авг 29, 2021 3:13 am

Став:



Состав става:

Центр-Маназ,ЛагузыЛагузы перевернутые на ножках Маназа-человек,который колдовал против нас,неизвестный нам
Окружила Маназ-рунами Перто-открытие тайны,и Кано-как руна высвечивания врага-не стала брать Соуло,так как больше графически походило Кано.

Иса-блокировка врага,замораживание всех действий и злотворной магии в отношении меня.

Описываем направляющие - Соль и Тейваз,
Добавляем наказание, , Ар, Наутиз:Турисаз

Финские руны:

А – руна используется для устранения врагов и противников, может связываться и лишать магической силы, используется в шаманских практиках как знак ограждения от духов, может быть применена как руна устранения магического воздействия,если оно совершается в конкретный момент времени,то есть почувствовали что что-то не так – нарисовали и остановили влияние.

Æ – руна предназначена для наказания, может применяться в порчах, проклятиях, в ставах для наказания врагов и воров, может применяться в ставах для наказания убийц и тех,кто применяет магию во вред,наводя порчу, может использоваться для наведения смертельных проклятий.

Добавила исландские руны черный ряд-для усиления наказание и руна Йера-для возврата

Stunginn íss (Пробитый лед) - руна-морок, руна сокрытия.
При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от
кого-либо.
Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.

Аesinger.
Грязь.
Все, что связано с энергетической грязью - сплетни, склоки, проклятия,
преследования и гонения, ругань...
Идеально идет под "социальные" порчи. Наведение неприятностей в
коллективе, семье, или просто с людьми.

Комментарий уважаемой Vannadis:

По ставу - отлично все составили Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3640284819 Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 4250494655 описание верное, структура получилась хорошая, руны подобраны совершенно верно.Можно применять для наказания неизвестного врага, причем став будет работать как случае если человек вредил магией, так и в случае если он строил козни не магией, а просто что-то не хорошее делал, обычными действиями, будет работать против тех, кто потихоньку гадит любыми действиями.Речь не идет о случаях когда человек случайно ошибся и сделал что-то не так, не желая вреда, только о тех личностях, которые планомерно выпрашивают ватрушки.Можно применять для справедливого наказания тех, кто вредит как либо.Можно применять и от сплетников, и от тех, кто просто желает гадостей за спиной.Замечательный став получился Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Thanks Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Prigg

По оговору - все хорошо, можно использовать вполне такой оговор Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Mm2%20(2) став рассчитан и на то, чтобы наказывать и обычных врагов, которые гадят не только магией, поэтому можно внезапно обнаружить, что наказан человек, который не применяет магию и не маг, это все действие става тоже Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1554180325 Хороший оговор и все сделано отлично, ничего, что просите и показать того кто сделал, и наказывается, это все хорошо вписывается в действие става Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Mm2%20(2)

ОГОВОР:

ДМС своей силой,силою рун высвечивает абсолютно всех моих врагов колдующих против меня или задумавших совершить зло магическим путем в отношении меня-моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки ,злую магию,Усиливая негативное действие злотворной магии сделанной и насланной на меня во время возврата в 3 раза и моментально наказывает их порчами,травмами,создает им конфликтные ситуации в любой сфере жизни,создает невыносимые обстоятельства и унижения,так что врагам становится надолго не до меня.Став скрывает свою работу от врагов,и человек не понимает откуда на него обрушиваются беды и неприятности.
И незаметно проникая под непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию-о врагах и наказании их ,делая тайное явным, обо всех видах магических нападений и подаёт эту информацию понятными мне знаками и событиями реальной жизни,посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.

Оговор к ставу,я такой составила,обстоятельства у всех разные,корректируйте под себя.


Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 15895402697571199

Василиса Премудрая, СнегоВичок, Аранэя и Shelen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ ПЕЧАТИ АДСКОГО НАКАЗАНИЯ, У ЦЫГАН ЭТОТ ВИД НАКАЗАНИЯ ОДИН ИЗ ЖЕСТКИХ И СИЛЬНЫХ.
» Заговор от неизвестного сглаза
» Став "Памяти неизвестного мага" Автор: Sinais
» Став "Памяти неизвестного мага" Автор: Sinais
» Став "Памяти неизвестного мага" Автор: Sinais

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: