Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Солнечный щит( боевая защита)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Солнечный щит( боевая защита) Empty
СообщениеТема: Солнечный щит( боевая защита)   Солнечный щит( боевая защита) EmptyВс Авг 29, 2021 8:30 pm

Солнечный щит


Став:

Солнечный щит( боевая защита) 158054943310806753

Состав:

Центр-тут одни Альгизы-16 штук.

Окружают круг Руна Tví-örvaðr bogi--8 штук-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма. С одной стороны она наматывает на себя плохое как веретено,с другой стороны когда плохое заканчивается она открывает бездну,чтобы скинуть туда все.Также руна может вернуть плохое тому кто сделал,у нее как бы 2 потока,даже по форме,она может выступать в роли передатчика между объектом (порченным) и субъектом (тем кто сделал),по этому каналу она возвращает все плохое.

Литеры нищего бродяги

N - литера предназначена для предупреждения затянувшегося магического негатива,здесь имеется в виду затяжной конфликт с использованием магии,если влияние со стороны объекта переходит какие-либо рамки,то срабатывает наказание за использование магии.Кроме этого литера является знаком для предупреждения при попытке влезть в обычные дела с помощью магии,принеся тем самым негатив,наказание у данной литеры зависит от конкретики случая - она может как лишить противника магической силы,временно,так и заблокировать его способности,может передать часть силы оператору,может наказать болезнями.
I - литера предназначена для ограждения негативного влияния на удачу,подобную литеру можно встретить в различных вариациях молота Тора,например,она выступает в качестве литеры сигнализирующей о попытке повлиять на Вашу удачу,при определенном алгоритме действий со стороны оппонента литера либо запускает механизм соседствующих рун,либо действует самостоятельно.Как правило в качестве наказания у действия данной литеры- отбор удачи у того,кто пытается навредить,плюс литера действует таким образом,что внушает оппоненту страх ,литера может вызывать плохие сны и видения.

R - литера предназначена для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека,при этом под благосостоянием подразумевается и семья,и успех,и материальные блага.Литера очень широкого спектра действия она будет как работать как при угрозе со стороны магии,так и при угрозе со стороны обычных гадостей,в качестве наказания она может вызвать и болезнь,и беды,и смерть,в зависимости от того чем ее дополнить и как будет действовать оппонент,

S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах,при этом сами несчастья могу быть вызваны как магическим влиянием,так и судьбой,здесь действие будет двоякое,если несчастья вызваны магическим негативом ,то человек попытавшийся сделать подобное сам получит негатив.


Sol hallar letur(вариант)

g - для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
h - для защиты, для отката, для уничтожения врага
s - для успеха, для снятия порчи, проклятий
v - для уничтожения злых духов, призраков
p - для снятия любой порчи, проклятий
æ - для защиты от духов, порчи, проклятий, врагов.


За счет использования Литер нищего бродяги,рун и Sol hallar letur встает защитой и предзащитой,откат будет врагам не хилый Солнечный щит( боевая защита) 3892248429 Солнечный щит( боевая защита) 755607642

СнегоВичок поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Солнечный щит( боевая защита)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Кобра [Боевая защита]
» СТРЕЛА (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)
» ТОР (боевая защита с откатом, мороком и сюрпризом)
» Став боевая защита" Щит Свалин " Автор Tanis
»  Став «Солнечный Вихрь»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: